Мои матовые Nogotki

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Хочу показать вам мою небольшую коллекцию матовых лаков от Nogotok из серии Velvet matte.

Когда в жизни что-то не ладится или же просто встала не с той ноги, я люблю зайти в магазин и купить себе новый лак.
В один из таких дней я зашла в «Еву»… и заметив новинку, прихватила два нюдовых лака.

Полное название лака: Nogotok Velvet matte №011
Развернутое мнение: Лак сразу же стал моим любимчиком! Оттенок светлый коричнево-серый, отлично подходит для рабочих будней! Кисточка широкая, достаточно удобная. В один слой немного полосит, но все исправимо ;) В целом, ложится хорошо, сохнет так же. За месяц использования время сушки немного возросло. Довольно стойкий — 4 дня без особых изменений.
При дневном свете

Цена: около 10 грн.
Оценка: 5! Достойный лак!

Полное название лака: Nogotok Velvet matte №002
Развернутое мнение: Лак сразу же заинтересовал меня тем, что отличался от своих собратьев — он перламутровый! Я уже начала представлять, как мои ногтики превратятся в «матовую ракушку». Но не тут-то было. Так как наносить лак ровно и аккуратно у меня получается очень редко, то мои «избранники» должны быть идеальными. Этот же довольно капризный. Ложится не равномерно, даже второй слой не особо исправляет ситуацию. Сохнет почему-то дольше чем первый. Я никогда не дружила с перламутром, но думала матовость улучшит наши отношения.
К сожалению, солнце нас не балует в последние дни… передать всю эффектность лака не удалось.

Цена: около 10 грн.
Оценка: 4 (думаю, что более умелые хозяйки смогут с ним справится)

Когда на моей улице праздник или просто хорошее настроение… я так же люблю зайти в магазин и купить себе лак! :)
В один из таких дней я купила два веселых, летних, матовых «друзей».

Полное название лака: Nogotok Velvet matte №005
Развернутое мнение: Такой цвет я называю весело-коралловый. Среди ярких лаков у меня несколько вариаций этого оттенка, ну очень он мне нравится! На ногтях выглядит немного темнее чем в баночке. По свойства полностью повторяет первый лак, возможно немного уступает в стойкости (немного бледнеет и более заметна потертость на кончиках).

Оценка: 5!

Полное название лака: Nogotok Velvet matte №006
Развернутое мнение: Прихватила этот лак под платье, которое одевала на одно мероприятие. Красила всего несколько раз, но так же особых недостатков не заметила.

Цена: около 10 грн.
Оценка: 5- (не особо люблю такой цвет)

В последнее время меня очень радует марка Nogotok. За небольшую цену можно каждый день одевать свои ногтики в новые и довольно симпатичные цвета.

ух какие красавцы!   серый не люблю лак, а у вас понравился))) все очень понравились без исключения
они как будто светятся изнутри)
Думаю, что он подружился с оттенком моей кожи   Спасибо!
Ух ты, какие оттенки   Прекрасно смотрятся на Ваших ручках!
И спасибо за пост — кратко и по делу
Отличные свотчи! Первый и второй особенно понравились. Спасибо за краткий и одновременно содержательный пост!
Свотчей было бы больше, но к сожалению мой фотоаппарат ушел на заслуженный отдых   Спасибо!
Мне первый лак понравился, хорошо так смотрится)
Мой любимчик на каждый день!) Спасибо!
Спасибо за обзор!
Спасибо, что зашли
Первые два просто чудо!
А я думала на второй никто не обратит внимание… я его не очень удачно сфотографировала   Спасибо!
  • ilknur
  • 18 июня 2012, 16:06
В первый лак я влюбилась
Рада, что понравился!
Первый оттенок самый матовый, остальные так себе. Первый понравился, буду брать.
Отсюда вопрос — сколько дней не идут сколы по кончику ногтя БЕЗ топа. Т.к. топ сразу даст глянец.
Спасибо.
Да, они почем-то по разному ведут себя на ногтях   Первый 3 дня выглядит идеально на моих ногтях, на 4 могут появится незначительные сколы. И кстати, вы напомнили мне, что у меня есть матовый топ, попробую яркие цвета с ним поносить
Покажите тогда результат. Матовый топ тоже интересен. сам по себе.

Я постараюсь!
Я сегодня как раз стояла возле стенда с этими лаками, правда ничего не взяла)Зато есть отличный повод вернуться))
Спасибо за пост!
За такую цену стоит попробовать!   Спасибо, что зашли!
очень понравился белый. а я сегодня на них смотрела, но как-то побоялась брать, у меня пока что странное отношение к матовым лакам. но попробую тепреь)
Попробуйте! Я тоже долго не могла решиться, а сейчас просто обожаю их)
Очень понравились первые два! Даже не думала, что светлые оттенки так выигрышно смотрятся матовыми, теперь обязательно попробую. Спасибо за наводку!
Я тоже всегда любила темный матовый) Теперь открыла для себя светлый и яркий   Всегда рада!
все понравились. наверное, я одна не добралась еще до матовых))
Это можно легко исправить
  • Jeka
  • 18 июня 2012, 21:08
Влюбилась в первый оттенок))))))))))))))АБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Рада, что мой любимчик всем нравится
первый великолепнн. маникюр идеальный, всем бы такую форму!
За форму маме спасибо, даже с короткими ногтями маникюр смотрится прилично)
Даш, ты меня не признала?
признала конечно:) твой ник трудно спутать:)
Понравились первый и второй.Как какао и жемчужинка.) А на своих не люблю такой цвет, как № 2.
Вот и я почему-то не очень люблю второй на своих ногтях
Мне кажется он лучше смотрится на короткой ногтевой пластине, типа «лопаточек»)
Красота) Очень понравились и цвета, и эффект, и маникюр)