Очаровательный красный Bourjois 1seconde №11 rouge in style

Наткнулась на ряд необычной формы бутылочек на стенде Буржуа и не устояла. У меня уже были лаки этой фирмы которые не особо впечатлили(правда, это давно было). Этот же мне очень понравился

Фотографировать красный лак сложно, уж очень он «хамелеонистый». Попробую рассказать   Цвет не теплый, вишневый, не темный и не светлый. Меняет оттенок в зависимости от освещения, при домашнем электрическом свете вечером может показаться гораздо теплее чем есть на самом деле. Яркий, сочный, насыщенный, не желтит. Не совсем классический красный. Лак быстро сохнет, дает неплохой глянец. Стойкость хорошая — 2-3 дня(потом начинают стираться кончики). Панорамная кисть тоже ничего, действительно можно накрасить один ноготь за раз, но все равно приходится корректировать потом. Одного слоя оказалось мало. На фото лак в 2 слоя. Консистенция геля средней плотности. Судя по всему, это новый выпуск лака, потому что в старом нет таких цветов. А еще написано «gel silicone texture».
Цена: около 230 р.
Мне нравится, красивый оттенок))
Яна, очень красивый красный!
  • 18 июня 2012, 13:11
Мне тоже нравится)
Очень красиво! Люблю их кисточки
  • 18 июня 2012, 13:12
Да, после такой кисточки работы над маникюром остается немного)
красивый оттенок, а колечко ммм
  • 18 июня 2012, 15:48
спасибо
Красные моя слабость! Он великолепен! +++…
Шикарный красный! Просто блеск!
Ого, какая кисточка широкая! Я люблю плоские кисточки, очень они удобны для меня   А оттенок классный! Такой сочный
  • 18 июня 2012, 16:53
Да, у буржуа, кажется, самые плоские кисточки и очень сочные цвета. Я еще один сочный приглядела из этой серии
  • Jeka
  • 18 июня 2012, 21:11
Красивый цвет и очень аккуратный маникюр)
  • 18 июня 2012, 22:09