18.06.2012

Очаровательный красный Bourjois 1seconde №11 rouge in style

Наткнулась на ряд необычной формы бутылочек на стенде Буржуа и не устояла. У меня уже были лаки этой фирмы которые не особо впечатлили(правда, это давно было). Этот же мне очень понравился

Фотографировать красный лак сложно, уж очень он «хамелеонистый». Попробую рассказать   Цвет не теплый, вишневый, не темный и не светлый. Меняет оттенок в зависимости от освещения, при домашнем электрическом свете вечером может показаться гораздо теплее чем есть на самом деле. Яркий, сочный, насыщенный, не желтит. Не совсем классический красный. Лак быстро сохнет, дает неплохой глянец. Стойкость хорошая — 2-3 дня(потом начинают стираться кончики). Панорамная кисть тоже ничего, действительно можно накрасить один ноготь за раз, но все равно приходится корректировать потом. Одного слоя оказалось мало. На фото лак в 2 слоя. Консистенция геля средней плотности. Судя по всему, это новый выпуск лака, потому что в старом нет таких цветов. А еще написано «gel silicone texture».
Цена: около 230 р.

BarnabaGirl 18 июня 2012, 12:47
Мне нравится, красивый оттенок))
WhiteCamomile 18 июня 2012, 12:58
Яна, очень красивый красный!
Gatta 18 июня 2012, 13:11
Мне тоже нравится)
Deepsyred 18 июня 2012, 13:05
Очень красиво! Люблю их кисточки
Gatta 18 июня 2012, 13:12
Да, после такой кисточки работы над маникюром остается немного)
nadyam78 18 июня 2012, 14:40
красивый оттенок, а колечко ммм
Gatta 18 июня 2012, 15:48
спасибо
AnnaVita 18 июня 2012, 14:56
Красные моя слабость! Он великолепен! +++…
Cinnamon 18 июня 2012, 15:24
Шикарный красный! Просто блеск!
KateFirsova 18 июня 2012, 16:05
Ого, какая кисточка широкая! Я люблю плоские кисточки, очень они удобны для меня   А оттенок классный! Такой сочный
Gatta 18 июня 2012, 16:53
Да, у буржуа, кажется, самые плоские кисточки и очень сочные цвета. Я еще один сочный приглядела из этой серии
Jeka 18 июня 2012, 21:11
Красивый цвет и очень аккуратный маникюр)
Gatta 18 июня 2012, 22:09