Maybelline Colorama magic 103 Синяя птица

Совершенно неожиданно полюбился мне этот лак. Необычный красивый цвет. Ничего особенного, но все же расскажу потому что первый раз лак колорама выбился в мои любимчики.
Maybelline Colorama magic 103 Синяя птица
Кисточка неудобная(для меня лично), сохнет лак быстро и консистенция хорошая. Кожу не окрашивает вроде. Наносить лучше в 2-3 слоя. Содержит мелкий розовый шиммер(хотя на фото его не видно почти). Получается глубокий синий цвет при вспышке и ярком свете чуть перламутровый(почти незаметно). Смотрится аккуратно и благородно.
Maybelline Colorama magic 103 Синяя птица Maybelline Colorama magic 103 Синяя птица Maybelline Colorama magic 103 Синяя птица Maybelline Colorama magic 103 Синяя птица Maybelline Colorama magic 103 Синяя птица Maybelline Colorama magic 103 Синяя птица Стойкость у него небольшая, в среднем, 2 дня.
Цена: около 80 р.
Оценка: 4 (и то только за цвет и общий вид).
Обожаю этот лак! Он какой-то хамелеон даже) Где-то кажется черным, где-то синим, где-то темно-фиолетовым. Но вот кожу у меня окрашивал почему-то   Но я все-равно согласна с вашим мнением)
  • 17 июня 2012, 17:36
Да, красивый лак. Может, я просто привыкла темными лаками красить и по привычке стараюсь аккуратно любой лак снимать, не задевая кожу) Спасибо)
Красивый лак, но плохо, что нестойкий…
  • 17 июня 2012, 17:35
Да, единственный, но ощутимый минус.
Очень понравился этот лак, куплю обязательно!
Ещё «волшебник изумрудного города» у Колорамы красивый.
  • 17 июня 2012, 19:55
Спасибо, буду знать)
Какой отличный глянец! КРАСОТА!
Красивый оттенок, а по поводу стойкости — у меня все лаки держатся не более 2-х дней.
  • 17 июня 2012, 20:41
Ну это очень индивидуально, у меня бывает и до 5 дней держится)
Хороший отенок… но у меня была колорама 9какая-то песочно-коричневая) так не наносилась вообще… такой цвет ужасный давала   может «левый»
p.s.какая у вас красивая форма ногтей и пальчиков, такие утонченные!
  • 17 июня 2012, 21:32
Колорама не отличается хорошим качеством, но иногда попадаются интересные экземпляры) Никогда не думала что к моим рукам можно применить слово «утонченные»))) Спасибо большое, приятно очень)))
может, решусь еще разок на Колораму
да- да… особенно ноготки! и форма очень интересная
  • 17 июня 2012, 23:12
Попробуйте, вдруг повезет)) Спасибо еще раз
отличный цвет, прям создан для таких ноготков!
  • 17 июня 2012, 21:30