Maybelline Colorama magic 103 Синяя птица

Совершенно неожиданно полюбился мне этот лак. Необычный красивый цвет. Ничего особенного, но все же расскажу потому что первый раз лак колорама выбился в мои любимчики.

Кисточка неудобная(для меня лично), сохнет лак быстро и консистенция хорошая. Кожу не окрашивает вроде. Наносить лучше в 2-3 слоя. Содержит мелкий розовый шиммер(хотя на фото его не видно почти). Получается глубокий синий цвет при вспышке и ярком свете чуть перламутровый(почти незаметно). Смотрится аккуратно и благородно.
Стойкость у него небольшая, в среднем, 2 дня.
Цена: около 80 р.
Оценка: 4 (и то только за цвет и общий вид).
Обожаю этот лак! Он какой-то хамелеон даже) Где-то кажется черным, где-то синим, где-то темно-фиолетовым. Но вот кожу у меня окрашивал почему-то   Но я все-равно согласна с вашим мнением)
  • 17 июня 2012, 17:36
Да, красивый лак. Может, я просто привыкла темными лаками красить и по привычке стараюсь аккуратно любой лак снимать, не задевая кожу) Спасибо)
Красивый лак, но плохо, что нестойкий…
  • 17 июня 2012, 17:35
Да, единственный, но ощутимый минус.
Очень понравился этот лак, куплю обязательно!
Ещё «волшебник изумрудного города» у Колорамы красивый.
  • 17 июня 2012, 19:55
Спасибо, буду знать)
Какой отличный глянец! КРАСОТА!
Красивый оттенок, а по поводу стойкости — у меня все лаки держатся не более 2-х дней.
  • 17 июня 2012, 20:41
Ну это очень индивидуально, у меня бывает и до 5 дней держится)
Хороший отенок… но у меня была колорама 9какая-то песочно-коричневая) так не наносилась вообще… такой цвет ужасный давала   может «левый»
p.s.какая у вас красивая форма ногтей и пальчиков, такие утонченные!
  • 17 июня 2012, 21:32
Колорама не отличается хорошим качеством, но иногда попадаются интересные экземпляры) Никогда не думала что к моим рукам можно применить слово «утонченные»))) Спасибо большое, приятно очень)))
может, решусь еще разок на Колораму
да- да… особенно ноготки! и форма очень интересная
  • 17 июня 2012, 23:12
Попробуйте, вдруг повезет)) Спасибо еще раз
отличный цвет, прям создан для таких ноготков!
  • 17 июня 2012, 21:30