16.06.2012

Какао на ногтях с Golden Rose №49

Здравствуйте, косметисточки!
Расскажу вам сегодня еще об одном своем любимце) Лак который спасает меня в любой ситуации)
Прошу любить и жаловать Golden Rose №49

Развернутое мнение: Очень люблю этот оттенок!   Он спасает в моменты когда не получается накрасить ярким лаком(в смысле нельзя), когда просто не знаешь каким цветом накрасить а время поджимает! Цвет — для меня именно какао) не знаю почему, я так решила)   Нежные кремовый цвет) Кисточка как и у всех ГР этой серии, не тонкая и не широкая) Ложится лак замечательно, ровненько, без пузырей и других неприятностей) Сохнет тоже довольно быстро) я сейчас придерживаюсь новой для себя концепции — крашу первый слой, сушу его, ну жду минуток 5 чтобы схватился и потом уже крашу вторым слоем) мне кажется так сохнет лак быстрее))) Получается хороший глянец) именно этот лак в дополнительном глянце не нуждается))) Ложится ровно с первого слоя но он получается совсем ненасыщенный так что как обычно крашу в 2))) Носится у меня оооочень хорошо, не откалывается не отваливается, последний раз ходила с ним 5 дней) Вид конечно был не вау к концу 5го дня, он уже не блестит. чуть поцарапан, но кончики только начали стираться, совсем капельку) Вобщем это просто супер лак!
Теперь посмотрим)))
Дневной свет)

Вспышка)

Дождалась солнышка)

Ну и традиционно)))))) водичка)))))

Цена: 50руб)

Оценка: 5++++

Спасибо большое, что зашли ко мне!
Будьте прекрасны!
Я Ира, ко мне на Ты)))

Lel5I 16 июня 2012, 13:52
Очень красивый оттенок Ириш!
Irishechka 16 июня 2012, 14:01
Спасибооо))) тоже люблю его)))
ilknur 16 июня 2012, 14:00
Очень нежный     все пошла скупать GR в масштабах лакоманьяка
Irishechka 16 июня 2012, 14:02
Даа) он крутой)))) за такую цену можно их все скупить)))))))))) попробуй обязательно))
oui 16 июня 2012, 14:02
Приятный, универсальный цвет, и мне очень нравится стойкость лаков Голден Роуз!
Irishechka 16 июня 2012, 14:05
Спасибо) да, это наверное один из немногих ГР который выдерживал на мне столько дней) в том смысле что с другими я так долго не хожу… а этот и поездку весной на ремонт к бабушке выдержал))) 5 дней убирать красить мыть и готовить без перчаток) конечно кончики стерлись но выглядело это очень даже носибельно)))
Lapo4ka 16 июня 2012, 14:03
Скорее какао с молоком)))
Irishechka 16 июня 2012, 14:06
да да))) у меня если какао то Несквик) вот что то похожее а него))
niikaa65 16 июня 2012, 14:05
Красивый, тоже люблю его. У меня ждёт осени!
Irishechka 16 июня 2012, 14:07
Спасибо, Ника)))
а я им вот недавно накрасила и приятно так)))) и цвет и общий вид)
niikaa65 16 июня 2012, 19:08
Мне нравится, как он ложится, ровненько так и сохнет быстро. У меня под него платье есть на осень, поэтому сейчас и не ношу.
Irishechka 16 июня 2012, 21:59
да кстатт)) первый слой уже ровный)) только не плотный…
Miraval 16 июня 2012, 14:06
какой нежный красавчик Ириш
Irishechka 16 июня 2012, 14:07
Даа, Вик))) и в пир и в мир)))
shona_shona 16 июня 2012, 14:57
чудненький
Irishechka 16 июня 2012, 15:01
мерси)))))
Caire 16 июня 2012, 15:32
офигительный оттенок! записала номерок — куплю
Irishechka 16 июня 2012, 15:44
спасибо что зашли))))))) конечно, надо купить)))0
BarnabaGirl 16 июня 2012, 15:50
Ириш, очень нежный красивый оттенок, мне понравился))
Irishechka 16 июня 2012, 15:52
Спасибо огромное))))))
Kati 16 июня 2012, 20:25
Тоже есть такой. Когда не хочется ничего яркого, ношу его с удовольствием.
Irishechka 16 июня 2012, 21:58
согласна)))) спасибо что зашли))
kisyonych 16 июня 2012, 22:31
Очень вкусный цвет, класс))
Irishechka 16 июня 2012, 22:34
согласна)) спасибо))
Viruska 16 июня 2012, 23:28
ой, какой же приятный и правда вкусный цвет, нямка прям
завтра же за лачком сгоняю)
а пока пойду какао сделаю
Irishechka 17 июня 2012, 00:32
спасибо огромное! да, он классный очень! обязательно берите!
Adelana 16 июня 2012, 23:37
Ирочка, спасибо за такой красивый пост!
Отличные фото, особенно восхитило то, где рука под прямой струёй воды
Никогда бы не подумала, что такой недорогой лак может столь восхитительно смотреться на ногтях и украшать женские ручки.
Irishechka 17 июня 2012, 00:33
спасибо! очень приятная оценка поста! да, голден роузы по качеству действительно очень достойные) и за свою цену конечно же стоят внимания!
Katuwka 17 июня 2012, 00:26
Даааа, пост за постом про лаки Golden Rose. А я еще вот никак до них не доберусь   Надо срочно исправлять эту оплошность! Тем более в коллекции нет такого оттенка, а давно хочется. Как Вы верно заметили, для таких случаев, когда не знаешь, чем накрасить   Особенно заинтересовал момент про стойкость. У меня они почему-то все очень недолго живут
Irishechka 17 июня 2012, 00:37
обязательно добирайтесь до лаков! они шикарны! а вот стойкость… я просто перекрашиваю частенько а это ни времени ни желания не было и получилось что 5 дней ходила))))
Katuwka 17 июня 2012, 11:20
А я наоборот-с удовольствием ходила бы с лаком 4-5 дней, если бы он держался конечно)) А так на все лаки в приличном виде живут 2, максимум 3 дня((
Irishechka 17 июня 2012, 12:49
а я 2-3 дня ношу лаки))))) а то была совсем ленивка вот и протестировался заодно)
SweetDream 18 июня 2012, 10:34
На Мусе)))) ноготочки крутые)))) Мяу))))
Irishechka 18 июня 2012, 12:01
Да, Катюш)))
Муся тоже позировала)))
Isterika 26 июня 2012, 18:30
Спасибо Вам большое за обзор! Купила и счастью моему нет предела))
Irishechka 26 июня 2012, 18:42
ООоочень рада что помогла с выбором))))))
ira-irina 19 июля 2012, 00:24
какой классный оттенок)