Какао на ногтях с Golden Rose №49

Здравствуйте, косметисточки!
Расскажу вам сегодня еще об одном своем любимце) Лак который спасает меня в любой ситуации)
Прошу любить и жаловать Golden Rose №49

Развернутое мнение: Очень люблю этот оттенок!   Он спасает в моменты когда не получается накрасить ярким лаком(в смысле нельзя), когда просто не знаешь каким цветом накрасить а время поджимает! Цвет — для меня именно какао) не знаю почему, я так решила)   Нежные кремовый цвет) Кисточка как и у всех ГР этой серии, не тонкая и не широкая) Ложится лак замечательно, ровненько, без пузырей и других неприятностей) Сохнет тоже довольно быстро) я сейчас придерживаюсь новой для себя концепции — крашу первый слой, сушу его, ну жду минуток 5 чтобы схватился и потом уже крашу вторым слоем) мне кажется так сохнет лак быстрее))) Получается хороший глянец) именно этот лак в дополнительном глянце не нуждается))) Ложится ровно с первого слоя но он получается совсем ненасыщенный так что как обычно крашу в 2))) Носится у меня оооочень хорошо, не откалывается не отваливается, последний раз ходила с ним 5 дней) Вид конечно был не вау к концу 5го дня, он уже не блестит. чуть поцарапан, но кончики только начали стираться, совсем капельку) Вобщем это просто супер лак!
Теперь посмотрим)))
Дневной свет)

Вспышка)

Дождалась солнышка)

Ну и традиционно)))))) водичка)))))

Цена: 50руб)

Оценка: 5++++

Спасибо большое, что зашли ко мне!
Будьте прекрасны!
Я Ира, ко мне на Ты)))
  • Lel5I
  • 16 июня 2012, 13:52
Очень красивый оттенок Ириш!
Спасибооо))) тоже люблю его)))
  • ilknur
  • 16 июня 2012, 14:00
Очень нежный     все пошла скупать GR в масштабах лакоманьяка
Даа) он крутой)))) за такую цену можно их все скупить)))))))))) попробуй обязательно))
  • oui
  • 16 июня 2012, 14:02
Приятный, универсальный цвет, и мне очень нравится стойкость лаков Голден Роуз!
Спасибо) да, это наверное один из немногих ГР который выдерживал на мне столько дней) в том смысле что с другими я так долго не хожу… а этот и поездку весной на ремонт к бабушке выдержал))) 5 дней убирать красить мыть и готовить без перчаток) конечно кончики стерлись но выглядело это очень даже носибельно)))
Скорее какао с молоком)))
да да))) у меня если какао то Несквик) вот что то похожее а него))
Красивый, тоже люблю его. У меня ждёт осени!
Спасибо, Ника)))
а я им вот недавно накрасила и приятно так)))) и цвет и общий вид)
Мне нравится, как он ложится, ровненько так и сохнет быстро. У меня под него платье есть на осень, поэтому сейчас и не ношу.
да кстатт)) первый слой уже ровный)) только не плотный…
какой нежный красавчик Ириш
Даа, Вик))) и в пир и в мир)))
чудненький
мерси)))))
  • Caire
  • 16 июня 2012, 15:32
офигительный оттенок! записала номерок — куплю
спасибо что зашли))))))) конечно, надо купить)))0
Ириш, очень нежный красивый оттенок, мне понравился))
Спасибо огромное))))))
  • Kati
  • 16 июня 2012, 20:25
Тоже есть такой. Когда не хочется ничего яркого, ношу его с удовольствием.
согласна)))) спасибо что зашли))
Очень вкусный цвет, класс))
согласна)) спасибо))
ой, какой же приятный и правда вкусный цвет, нямка прям
завтра же за лачком сгоняю)
а пока пойду какао сделаю
спасибо огромное! да, он классный очень! обязательно берите!
Ирочка, спасибо за такой красивый пост!
Отличные фото, особенно восхитило то, где рука под прямой струёй воды
Никогда бы не подумала, что такой недорогой лак может столь восхитительно смотреться на ногтях и украшать женские ручки.
спасибо! очень приятная оценка поста! да, голден роузы по качеству действительно очень достойные) и за свою цену конечно же стоят внимания!
Даааа, пост за постом про лаки Golden Rose. А я еще вот никак до них не доберусь   Надо срочно исправлять эту оплошность! Тем более в коллекции нет такого оттенка, а давно хочется. Как Вы верно заметили, для таких случаев, когда не знаешь, чем накрасить   Особенно заинтересовал момент про стойкость. У меня они почему-то все очень недолго живут
обязательно добирайтесь до лаков! они шикарны! а вот стойкость… я просто перекрашиваю частенько а это ни времени ни желания не было и получилось что 5 дней ходила))))
А я наоборот-с удовольствием ходила бы с лаком 4-5 дней, если бы он держался конечно)) А так на все лаки в приличном виде живут 2, максимум 3 дня((
а я 2-3 дня ношу лаки))))) а то была совсем ленивка вот и протестировался заодно)
На Мусе)))) ноготочки крутые)))) Мяу))))
Да, Катюш)))
Муся тоже позировала)))
Спасибо Вам большое за обзор! Купила и счастью моему нет предела))
ООоочень рада что помогла с выбором))))))
какой классный оттенок)
спасибо большое)