Любимец публики - "бантик" Ciate Jewel

Добрый день! Сегодня хочу представить Вам моего нового фаворита — Ciate Jewel.

Этот красавчик уже знаменит, он украсил ногти певицы Адель на вручении премии Грэмми. Лично я выбрала его из-за необычности. Хотя всю фантастичность ощутила, когда первый раз накрасила им ногти.
Наносила лак я прямо на базу. Он достаточно сложный в нанесении, ложится не слишком равномерно. Красить надо очень быстро, так как лак быстро схватывается. Ногти с первым слоем выглядят синюшно, из-за того, что лак, в котором плавает глиттер не прозрачный, а голубоватый. Второй слой всё исправляет, обеспечивая плотное покрытие без проплешин. После полного высыхания второго слоя, я подпилила непослушные блестящие «волоски», которые вылезли за край ногтя. Ну а потом покрыла топом, который необходим этому лаку, чтобы сгладить поверхность ногтей.
Вот что вышло. Дневной свет
И искусственное освещение
Проносила такой маникюр я 4 дня. За это время мало кто остался равнодушным к моим ногтям.   Удалила с помощью фольги и ЖДСЛ без ацетона.
На фото — 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Цена лака Ciate Jewel — со скидкой 8,10 фунтов. Оценка — 5, несмотря на все недостатки. Они — ничто, по сравнению с достоинствами.
Спасибо за внимание. Катя.
Вау! Какой интересный  … К тому же еще и голубенький. Ваши ногти и маникюр с этим лаком меня тоже не оставил равнодушной.
Благодарю
Ооо, эти «блестящие волоски»   — любимцы моего детства, ах, неужели они еще есть)))

• Iuliia
  • 16 июня 2012, 01:23
пожалуйстааа)) добавьте фото супер мега макро)) ТАК красиво! и никакого сравнения с прошлым, это совсем не похоже на те палочки)))
У меня, к сожаленью, функции макро нет. Нашла фото в сети. Источник www.apolishaddict.com
  • Nika85
  • 16 июня 2012, 02:34
Какая красота   Если бы у меня был такой лак, я бы часами в него смотрелась, он просто гипнотизирует
Спасибо, я так и делаю, это очень отвлекало меня от работы.

• Anikka
  • 16 июня 2012, 03:07
Красиво, космически! Но смывание этой красотищи меня реально пугает. Наверное час нужно отводить, не меньше, даже с фольгой.
С опытом времени и нервов идет не так много. Я в основном всегда крашу глиттерами.   Так что привыкла.
интересный эффект, на 1 и 2 фото ногти кажутся пушистыми что ли, как будто бы объем придает… прикольно!
Ciate — мои любимчики, я к ним так прониклась в последнее время, что про другие марки забыла) Очень долго разглядывала разные свотчи Jewel в интернете и все не могла решиться — заказывать или нет, но вы «добили меня танцем»))) все! теперь точно закажу, несмотря на все эти сложности. Спасибо!
Я тоже долго думала, заказывать или нет, выбирала по свотчам в инете. Всё таки решилась и ни капли не жалею. Скажу честно, и мои свотчи, и большинство свотчей в интернете не передают всей красоты лака. Его нужно наблюдать в динамике: движении света, рук. Он фантастический.
Какая прелесть!) И бантик, и лак, и особенно — Ваш идеальный маникюр!
Спасибо большое.
  • Kati
  • 16 июня 2012, 08:37
Волшебство на ногтях. Безумно красиво.
Благодарю))
  • ilknur
  • 16 июня 2012, 09:43
Ух ты     сказала я увидев первый же свотч   он просто супер!
Очень рада, что Вам понравилось)
  • Femina
  • 16 июня 2012, 12:00
Какой «волосатенькиий»
Ага, его многие девченки так и прозвали блестящий «волосатик».
  Лак такой волшебный… Меня бы вообще ничего не интересовало вокруг т.к. от него нельзя оторваться.
Спасибо. Первый лак, который не надоел через 2 дня. Хочется носить и носить.
ух ты, какой красивущий и интересный глиттер.
какой красавчик   да ради такого эффекта на ногтях не лень и со смыванием потом помучаться
И я так думаю, спасибо!
  • 16 июня 2012, 15:45
С Новым годом) ассоциации с елочными игрушками), волшебно!
До Нового года, боюсь, этот флакон не доживет. Придется ещё покупать.
  • lilalo
  • 18 июня 2012, 14:47
  что-то новенькое и очень интересное!

оооооочень красиво и необычно!