14.06.2012

Моё разочарование - лак для ногтей Essence Marble mania оттенок № 04 Peaches

С лаками от фирмы Essence у меня уже случались проколы, но это не остановило меня когда я увидела на их стенде это как мне показалось на тот момент красавчика, но обо всем по порядку.

Итак вот он герой анти поста Essence Marble mania оттенок № 04 Peaches

Развернутое мнение: а теперь о том чем же он мне так не угодил. Первое — это качество. Очень не пластичен в нанесении, в один слой дает жуткие разводы, двумя слоями ситуация исправляется, но не сильно, в три слоя получаем однородный оттенок, который долго сохнет около 40-50 минут в цемент. Но и потом поджидало разочарование, лак начал пузыриться на нескольких ногтях не критично и если пристально не разглядывать, то и не видно, но мне с этими «пузыриками» не комфортно  . На следующий день лак начинает стираться с кончиков ногтей, но не равномерно а какими то проплешинами.  .
Что касается оттенка этот молочный апельсин или абрикос (оттенок ассоциируется у меня именно так) дико не понравился мне на руках. как то без изюминки, как то не интересно и раздрожительно он на мне смотрелся. Смотрю на ногти и прихожу в унынье. Списываю на то что просто не мой цвет!

Давай те рассмотрим его в дела, к сожалению как не пыталась уловить его пузырики при помощи макро, мне это не удалось, придется вам поверить мне на слово

Цена: 140 рублей

Может быть дам ему второй шанс в качестве лака для педикюра…

С уважение.
Юлия

Zamazka 14 июня 2012, 21:05
Симпатичный оттенок, жаль что такой «хулюган»…
Pushina 14 июня 2012, 21:08
Ох, еще какой)))) да и оттенок все же не мой
elena178 14 июня 2012, 21:07
Я читала много отзывов у нем. блогеров именно на этот оттенок этой серии отзывы почти все отрицательные… Там был еще ягодный оттенок-вот он по лучше.Спасибо за объективную оценку.
Pushina 14 июня 2012, 21:09
я их оба в руках крутила, но этот прям соблазнил, а в итоге такая бяка((((
Miss_Cherie 14 июня 2012, 21:07
а мне понравился)
Pushina 14 июня 2012, 21:10
Просто каждому свое. Многие в восторге от Риммелевских лаков, а мне они категорически не подходят, ужасно на ногтях себя ведут
Miss_Cherie 14 июня 2012, 21:18
Я именно про цвет, про качество спорить не буду — на мне дешевые лаки типа Essence или Golden Rose вообще не держаться, надо, наверное, хороший топ купить.
Pushina 14 июня 2012, 21:28
я раньше мимо лаков Golden Rose стороной проходила, потом мне у них оттенок ооочень понравилось, из-за него купила, сейчас это мои любимые лаки, богатая палитра и для меня отменное качество, 5 дней в идеальном состоянии на мне носятся)
Miss_Cherie 14 июня 2012, 21:32
Везет… а вы какой-нибудь базой/топом пользуетесь?
Pushina 14 июня 2012, 21:33
неа, очень редко по настроению, последний раз наверно около года назад
Miss_Cherie 14 июня 2012, 21:41
ну тогда тем более везет)
я только уповаю на хороший топ, который решит все мои проблемы с дешевыми лаками
Murmur76 14 июня 2012, 21:09
соглашусь с первым оратором: смотрится вполне приятно, диссонанса с цветом рук не вижу.
я тоже себе такой купила и тоже поразилась тому, как жутко он полосит. мне еще и кисточка не нравится в этом флаконе, она мягкая очень для меня. в мелких флакончиках Color&Go более упругая кисть, с ней лучше лак ложится.
Pushina 14 июня 2012, 21:11
Может со стороны он и смотрится хорошо, спорить не буду. Но мне так в нем е комфортно, со мной такое впервые
Murmur76 14 июня 2012, 21:17
ну такое бывает, думаю ) когда неуютно в каком-то цвете. мне вот красные лаки в чистом виде на мне мозг выносят )))
Mary_NLLover 14 июня 2012, 21:15
А вблизи-то хорош…
Pushina 14 июня 2012, 21:24
я бы сказала на любителя…
kisyonych 14 июня 2012, 21:16
А я соглашусь пожалуй с Вами… Смотрела на него во вторник, хорошо, что не купила, совершенно не нравится как смотрится, еще и вредничает
Слишком уж он бледный, никакой отдает мертвечиной для меня
Спасибо за пост)

PS возможно, на загаре будет смотреться ярче и приятнее)
Pushina 14 июня 2012, 21:21
бррр, прям совсем как он меня разочаровал… а ведь в бутыльке таким интересным показался
kisyonych 14 июня 2012, 21:26
Эээм… надеюсь не после моего комментария «совсем разочаровал»? Это же сугубо мое видение) Другим кажется красивым) Да и сама я на него смотрела
А в бутыльке и правда необычным, приглушенным оранжевым смотрелся)
Pushina 14 июня 2012, 21:31
ну что Вы он меня с самого начала разочаровал))) по сему и решила выговориться так сказать)))))
Pushina 14 июня 2012, 21:29
руки с загаром, довольно не плохим, возможно камера не передала…
kisyonych 14 июня 2012, 21:39
Да, возможно и правда не передалось, и всё не так плохо ;)
Maryann1976 14 июня 2012, 21:21
нежненький такой оттенок, видела похожий в салли хансен, надо сходить забрать. Мне жаль, что такая пустая трата денег — салли хансен вот по скидке сейчас 89 рублей… Они тоже не всем нравятся, но я попробую его укротить. Мне понравились Ваши ноготки:)
Pushina 14 июня 2012, 21:23
а мне вот у Салли хансен лаки нравятся, видела подобный у них, но все же он другой. А про данный лак… на ошибках учимся))))
jbarda4ok 14 июня 2012, 21:26
А оттенок симпапульный.
melamory_blimm 14 июня 2012, 21:26
Мне бы тоже такой цвет покоя не давал на руках, что-то в нем не то… Ну а про качество и говорить не стоит, жаль, что так подвел.
Pushina 14 июня 2012, 21:31
как все точно сказано!
zubrik 14 июня 2012, 22:20
А мне понравился, подбирала как аналог Chanel June 539, очень похож, разница лишь в том что Peaches уходит в желто-оранжевый, а June в розовину, но консы шанель приняли его за своего). Ну так ближе к делу, мне нравится, то что он такой гелевый, у меня ложится бес полос и пузырей, один слой кошмарен из-за тона, лучше два или три, сохнет у меня на ура с сушкой Essie GTG, недожидаюсь просушки слоев наношу сразу, 10 мин и вуаля, чуть дольше с Inm Out The Door, добавила во флакон пару шариков, а то не привычно и не удобно без них (может поэтому без полос и пузырей). Да и, цвет в три слоя прекрасен, но требует загара.
Pushina 15 июня 2012, 13:16
Значит Вам повезло, все индивидуально, мне вот он ни чем не угодил
Tatty 14 июня 2012, 22:24
Мне у лаков Эссенс не нравится стойкость, к сожалению(
Слезают на 1-2 день.
Pushina 15 июня 2012, 13:17
Согласна! Стойкость нулевая!
Irishechka 15 июня 2012, 15:11
а цвет приятный…
Pushina 16 июня 2012, 12:02
вчера сестра им накрасила ради эксперимента, ужас ужасный, лег еще хуже чем у меня, да и цвет со стороны смотрится отвратно