14.06.2012

Anny Go to Aspen № 402

Девушки, сегодня я вам пожалуюсь на лак Anny. Он такой красивый и такой капризный.

Красивейший сине-зеленый оттенок с перламутром и мелким шиммером. Желейная текстура.
У меня он ассоциируется с морем, хотя название приглашает нас в Аспен, где расположен самый дорогой горнолыжный курорт. Помните, где Гари и Ллойд из «Тупой и еще тупее» тратили доллары из кейса? Именно в Аспене :)
Из плюсов могу отметить нанесение, удобную кисть. Очень-очень нравится оттенок, но он очень плохо сохнет. Я не знала, что лаки могут настолько долго сохнуть. Я не знаю ошибка ли это производства всех лаков под этим номером, либо мне попался «не такой». Он не высыхает до конца даже за 3-4 часа. Пробовала разные сушки. Поверхностно все ок, но если решите надеть джинсы, то вы рискуете испортить маникюр. А кто будет ждать пол дня пока высохнет лак? Правильно. Никто. Поэтому полюбуемся на цвет, запомним номер и покупать такой не станем.
Цена: 9,5 евро
Оценка: 2 (за то, что не сохнет). Каким бы красивым он не был, у меня не хватит терпения просушивать его еще раз.

Всем спасибо,
Ира

p.s. Девушки, если у кого-то есть такой номер, напишите пожалуйста как он у вас сохнет.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

TAnna 14 июня 2012, 01:00
Красавец
Robella 14 июня 2012, 01:16
Жаль, что такой странный со свойствами. А цвет красивый! похож на черную емчужину чем-то.
IrkaNL 14 июня 2012, 02:08
И мне жаль, но, наверное, в каждой фирме есть лузеры )))
Blanda 14 июня 2012, 01:19
Очень красивые ноготки, и лак, и колечко :)
А как же сушка? С сушкой не пробовали? Такую красоту надо нельзя не носить :))
IrkaNL 14 июня 2012, 02:06
Я всегда использую сушку. Пробовала разные. Результат один :(
Karishka 14 июня 2012, 01:41
Очень красивый цвет! Смотрится классно)
Anya_Gorelova 14 июня 2012, 09:10
Люблю Энни, а может попробуйте его сушкой покрыть
IrkaNL 14 июня 2012, 11:02
Я всегда наношу сушку. Не помогает.
pepparkukas 14 июня 2012, 10:51
очень люблю Anny, но откровенно говоря для меня это в первую очередь шикарные лаки-кремы, на шиммерные даже не смотрю и видимо не зря
IrkaNL 14 июня 2012, 12:00
я не думаю, что все шиммерные anny такие, но была удивлена, честно говоря, так как до сих пор качество не подводило.
kisyonych 14 июня 2012, 11:54
Очень красивый! Жаль, что капризничает
Ах, какое у Вас колечко красивое!!
IrkaNL 14 июня 2012, 12:01
спасибо))
Aigul 14 июня 2012, 13:05
Цвет мне понравился, жаль, что сохнет долго, но и носится наверняка подольше своих собратьев. У меня слабость к украшениях, в которых присутствует цветочный орнамент
IrkaNL 14 июня 2012, 13:50
да, носится долго. Хоть что-то положительное :)
Я сама последнее время люблю цветочки и цветочный орнамент.
FameFatale 14 июня 2012, 13:47
У меня сейчас пять лаков Энни — и все офигенно быстро сохнут! Этот странный какой-то, выбился из стаи…
IrkaNL 14 июня 2012, 13:51
да у меня он тоже первый   Странно не то слово))
Bosanogka 14 июня 2012, 20:39
Офигенский! (на этом эпитеты закончились))))
Olanny 14 июня 2012, 21:12
Какой цвет! «Море, море, мир бездонный...» (с) Фантастика! Жаль, что оказался настолько капризным. Форма ногтей и маникюр идеальны, спасибо за красоту! :)
IrkaNL 15 июня 2012, 11:50
Спасибо большое ))))
vroni 15 июня 2012, 07:42
обожаю ваши посты со свотчами лаков! Красотища, как обычно, форма ваша очень нравится, такой ровный аккуратный квадрат! И очень милое колечко :)
IrkaNL 15 июня 2012, 11:49
Спасибо :)
gesha 17 июня 2012, 14:28
Очень жаль, что такой вредный… Но я знаю его клон, который прекрасно высыхает за полчаса и не доставляет неудобств :) Это Sephora by O.P.I. 'Go my own way'
IrkaNL 19 июня 2012, 01:32
Спасибо за подсказку. Я все же опробую разные сушки на нем.