Летний эксперимент

Сегодня хочу рассказать о двух совершенно разных лаках в моей коллекции.

American Apparel NEON Nail Lacquer / Neon Violet 47189.

Данным оттенком яркого фиолетового неона я заинтересовалась давно, но все как-то не решалась купить. В итоге мой выбор пал на лак этой фирмы. Качество меня очень порадовало, лак оказался очень прост в нанесении, в два слоя уже лежал идеально, в итоге давал матовое пластиковое покрытие. Стойкость — около 4 дней без базы и топа. Сохнет лак очень быстро, около 10 минут в 2 слоя без применения сушки. В течении носки, никаких сколов и вмятин замечено не было.

Цена 9 евро.
Оценка: 5.

MAC Nail Lacquer Frost / Unconditionally Fabulous.
(Лимитка Рождества 2011).
Яркий разноцветный голографический глиттер. Я никогда не страдала особой любовью к подобным лакам, но этот мне запал в душу. Тут претензий никаких, сохнет быстро, держится мертвой хваткой ( мне кажется, что глиттеры вообще вечные). Никаких сколов в течении носки не было.

Цена 6 евро (достался мне на распродаже).
Оценка 5.

У обоих лаков довольно удобные кисточки. В итоге я совместила их в маникюре, так как не люблю глиттер на всех ногтях. С лаками обеих фирм я только начала знакомство, которое несомненно считаю удачным. Теперь с нетерпением жду новую постоянную коллекцию MAC!
Всем удачных покупок! Ко мне на Ты!
а я только так глиттер и ношу-и блестит и стирать не сильно напряжно:) понравились оба лака!
Спасибо, да, я тоже не люблю проблемы со снятием и так намного проще)
очень красиво! спасибо:)
Спасибо, рада, что понравилось!
Красивые лаки, я тоже полюбила глиттеры, мне нравится наносить их на 1/4 ногтя (на кончик), красиво и лаки держатся подольше.
Я думаю, они значительно расширяют поле для экспериментов)
Я тоже так люблю, только на красный лак и слюду :-)
  • Asja
  • 13 июня 2012, 22:42
Очень красиво! Обожаю яркий лак на коротких ногтях! Очень стильно смотрится)))
розовый чудо)))
  • Schi88
  • 13 июня 2012, 23:29
American Apparel — одна из любимый лаковых марок, эту серию не пробовала, но собираюсь попробовтаь, хотя я для себя точно не выберу такой цвет.
С глиттером очень красиво, но так и просится глянцевый топ поверх глиттера — чтобы выровнять поверхность ногтя, устранить «шершавость» от блёсток и чтобы более выгодно «подать» сами блёстки: под слоем прозрачного топа они будут блестеть сильнее и выглядеть интереснее, получится как бы аквариумный эффект.
Кстати, сам глиттер по эффекту очень похож на OPI Last Friday Night, только у того база голубоватая.
Спасибо за совет, обязательно попробую!
  • Idema
  • 13 июня 2012, 23:39
Маникюр понравился, очень аккуратно
  • Yusik
  • 13 июня 2012, 23:55
а мне, вот честно, без глитера больше понравилось. такой цвет — бомба, зачем туда еще блестки? всю красоту закрасили…
Класс, мне Ваш маникюр очень понравился!   Замечательно.
  • lilalo
  • 14 июня 2012, 11:28
шикарная фуксия… люблю такой цвет! а блесточки оживили маникюр…
Лето-лето, сразу мысли о солнышке навевает, красота
Исправьте, пожалуйста, опечатку в названии в слове Эксперимент

без глиттера понравилось гораздо больше. с глиттером такое ощущение, что лак отдельно, глиттер отдельно…