13.06.2012

Новинка Orly Buried Alive

Всем привет! Недавно я показывала вам лак для ногтей Orly After Party. Вместе с ним мне пришел еще один экземплярчик. Это оттенок с ужасающим названием «Buried Alive».

Этот оттенок вышел совершенно недавно. Он представлен в небольшой коллекции, посвященной фильму Тима Бёртона «Мрачные Тени» с Джонни Деппом в главной роли.
Сама коллекция довольна интересная, но возмутила меня тоже неслабо. В ней 4 оттенка. Это Decades Of Dysfunction, Buried Alive, Grave Mistake, Mysterious Curse. Коллекция вышла бы не плохой, если б не одно НО. Два оттенка в ней полные клоны оттенков из коллекции Precious (между прочем уже прошлогодней). Mysterious Curse полный клон Royal Velvet, а Decades Of Dysfunction абсолютный близнец Pure Porcelain. Как в Orly могли так лопухнуться? Два, целых два содранных оттенка. Да еще и выходили они тоже вместе! Да, они подходят к теме, но такой нелепый повтор… Я расстроена. Можно было придумать что-нибудь новенькое к такому «своеобразному» фильму. В общем, ни один из клонов я брать не стала, так как Pure Porcelain и Royal Velvet у меня есть. Красный Grave Mistake не заинтересовал. Остался Buried Alive.

Качество лака ну просто очень понравилось. Я носила его несколько раз в два слоя — ни единого малейшего пузыречка! Ложится ровно, гладенько. Финиш не совсем глянцевый (шиммер дает о себе знать). Слои выходят тоненькие. Держится лак хорошо — почти не скалывается, только стирается. Сохнет быстро и стирается почти без проблем. Образцово-показательный Orly!

Что же касается оттенка. Он шикарен — других слов нет! Красивый коричневый оттенок с золотистым шиммером. Такое ощущение, что это песок в лаке блестит и переливается. Да — оттенок конечно не летний, не веселый. Но очень нарядный и смотрится благородно. Отлично впишется в какой-нибудь вечерний образ. Он мне кажется очень аристократичным. Иногда в нем проскальзывает какой-то зеленоватый оттенок, но его очень сложно поймать на ногтях. Видна полужелейная текстура и золотые блесточки

Ну оттенки, с которым у него есть что-то общее

Лак мне очень нравится и заслуживает свою пятерочку
Пользуюсь около месяца
Обошелся чуть больше 60 гривен

Всем спасибо, что заглянули!)))

Mary_NLLover 13 июня 2012, 20:15
По маникюру узнаю Ваши посты.) Цвет очень красивый)
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:18
ilknur 13 июня 2012, 20:18
О, какой интересный шококлад с золотом! Это его родной глянец?
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:19
К сожалению нет. Это Orly Glosser. Обычно я наношу пару его слоев — люблю, когда маникюр становится объемным
February 13 июня 2012, 20:19
Такой обстоятельный пост, со сравнениями и анализами. Прям обожаю такие мнения о продуктах.

Вы даже ругаете Орликов как мама, любя)))
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:20
Ахах)) Спасибо!
Deepsyred 13 июня 2012, 20:20
Обожаю Ваши посты о лаках!
Шикарные свотчи и отличный маникюр!
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:20
Mashulya_May 13 июня 2012, 20:20
Ох какой красивый) Терпеть не могу коричневые лаки, но этот…
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:22
Спасибо! Я тоже не любительница коричневых, их всего 2 у меня было. А этот очень полюбился)
NLiberty 13 июня 2012, 20:30
Красивый лак и прекрасный пост, хорошие фотографии и информативный текст, спасибо Вам)
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:42
И Вам спасибо)
Danaya 13 июня 2012, 20:40
Такого шикарного релиза к фильму ( знаю, что он уже прошел в кинотеатрах) я еще не встречала. *
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:42
Ой, спасибо)
Isterika 13 июня 2012, 20:42
Нет слов! Просто ШИКАРНО!
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:43
Zamazka 13 июня 2012, 20:45
Обожаю коричневые лаки!
Этот просто красавец! Он должен быть в моей коллекции!
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:10
Спасибо! посмотрите — он действительно красив)
margarita_k 13 июня 2012, 20:46
ох ох, ну что де вы делаете   только оформила заказ с подачи вашего последнего поста с лаками, как опять душа просит праздника
необыкновенно хорош! Вообще, на ваших свотчах все выглядит конфеткой
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:11
Спасибо! Ну, все-не все, а это мне очень нравится!
jbarda4ok 13 июня 2012, 20:59
Просто потрясающий глянец! Очень красивый оттенок, ну и пост, само собой.
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:11
Спасибо! Ну глянец — это Орли глосеер… Лак не такой глянцевый, но тоже неплох
Schi88 13 июня 2012, 20:59
Ух, какой интересный лак! По первым фотографиям флакона показалось, что он с зеленцой и чуть похож на It's Not Rocket Science, а на ногтях раскрылся тёплым коричневым с золотом… Идеальный цвет для осени, по-моему, да и вообще — очень красивый лак.
А потрясающие фотографии и совершенный маникюр можно рассматривать хоть бесконечно!
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:12
Спасибо большое! Да, во флаконе зелень гораздо заметнее. На ногтях же ее не видно…
Erin_Brown 13 июня 2012, 21:00
надо же   на первой фотографии думала, что он золотисто-болотный, а оказался шоколадно-бронзовый. Но как красив!
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:13
Видать первые фото исказились сильно. А на ногтях довольно достоверно передался оттенок!
Blanda 13 июня 2012, 21:01
С ума сойти! Вот не люблю такие оттенки (даже пост не хотела вначале открывать, но заметив ваше имя под ним, конечно, же посмотрела :), и Орликов не люблю… но первый же свотч на ногтях вызвал у меня такой вздох восхищения и эстетический шок, что я уже готова бежать искать его по всем магазинам :))
Спасибо!)))
murmurchik 13 июня 2012, 21:04
ух ты… просто слов нет, красотень такая…
Milesha 13 июня 2012, 21:06
ООООчень красиво! Такой красивый и глубокий цвет! Ммммммм, загляденье! Спасибо вам за такой пост! Лак, однозначно, в виш-лист))))
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:13
Лак стоит иметь в своей коллекции! Спасибо!
Milesha 14 июня 2012, 13:28
А подскажите номер лака, пожалуйста))
MaXiMuM 14 июня 2012, 13:33
Посмотрите внимательнее — я специально делаю фото донышка! Номер 40435
Milesha 14 июня 2012, 13:37
Ой, не заметила), спасибо огромное! А я все на ногти да ногти смотрю)))
MarkiSka 13 июня 2012, 21:11
Согласна с вами — он действительно шикарный! Неординарный, интересный эффект
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:14
Это точно)
Malta 13 июня 2012, 21:22
Невероятной красоты оттенок   Но название… ааааааа
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:44
Спасибо! Название под стать фильму)
Malta 13 июня 2012, 22:29
Да, смотрела я фильм — классный
SashaEf 13 июня 2012, 21:49
Цвет очень благородный! Очень понравился лак! И читать было интересно)))
seta_tigra 13 июня 2012, 22:16
очень красивый оттенок)
BarnabaGirl 13 июня 2012, 23:24
Просто прелесть! Очень люблю ваши лаковые посты
MaXiMuM 14 июня 2012, 10:54
mysia 14 июня 2012, 00:33
Боже, какой шикарный цвет! Просто нет слов! Все, мне срочно нужен такой!
Ludmilka 14 июня 2012, 01:16
Цвет интересный, табачный такой.
Ох, после твоих постов заинтересовалась больше орликами, пошла в проф.маг., но оттенков мало осталось, в праздники разобрали, а завоза не было(
MaXiMuM 14 июня 2012, 10:55
Ой, так я тебя подсадила?))) Ну значит завоз скоро — будет из чего выбрать)
eskimowka 14 июня 2012, 01:27
ох, какое же у него глянцевое покрытие! оттенок — загляденье)
MaXiMuM 14 июня 2012, 10:55
Глянец — это покрытие Глоссером от того же Орли)
eskimowka 14 июня 2012, 11:51
аааа… жаль, что он не сам по себе такой)
было у меня такое покрытие, и как я его не узнала?)
bambinina 14 июня 2012, 07:06
я все думала думала насчет него, но вы меня добили)) пошла положу в корзину))
MaXiMuM 14 июня 2012, 10:55
Не пожалеете — я уверена!
Nika85 14 июня 2012, 07:29
На мой взгляд, это цвет детской неожиданности   Я бы такой точно не купила. Но ваш маникюр выше всяких похвал
mysia 14 июня 2012, 10:30
детская неожиданность намного светлее, ближе к горчичному. Наверное, у вас нет детей
Nika85 14 июня 2012, 11:44
У меня их двое, и чем старше дети становятся, тем темнее их «неожиданности». Наверное, у вас маленький ребенок еще.
MaXiMuM 14 июня 2012, 11:57
Я прошу, теперь уже как модератор, обсуждать цвет неожиданности своих детей в личке, девочки!
Nika85 14 июня 2012, 12:01
Прошу прощения. Не имела в мыслях никого обижать. И все-таки у вас потрясающий маникюр (завидую белой завистью)
Alexy 14 июня 2012, 15:20
пост очень интересный, маникюр у вас очень красивый   а лак ночу его уже, осталось найти
lotta81 14 июня 2012, 15:50
Шикарный пост и лак отличный! Буду его хотеть)
Подскажите название крайнего левого лака на общей фотографии? Спасибо!
MaXiMuM 14 июня 2012, 16:17
Спасибо! Это Naughty
Anutka_79 16 июня 2012, 05:46
Твой маникюр — образец для подражания)) Любой лак станет красивым на таких ноготках))
irka369 02 июля 2012, 12:05
Вау, обалденный цвет!