Rainy Days c Orly Pixie Dust

Доброго времени суток, девушки.
Погода, к сожалению, нас не балует, а я себя решила побаловать. При этом не хотелось «очередной синий лак», а что-то, что я раньше бы наверное ни за что не купила. Вкусы меняются со временем, хотя пока и не радикально. Я всегда ищу что-то необычное. Как раз недавно я попала под хороший такой дождь и теперь этот лак напоминает мне о том как это было романтично. Если интересно, смотрим дальше.

Лак с очевидным серым оттенком, с достаточно мелкими блестками, которые хорошо видны как при дневном, так и при искусственном свете. В магазине мне показался похожим на знаменитый лак отIllamasqua Raindrops, очень хотелось именно такой, но не судьба, пришлось искать то, чем можно заменить. И хотя это далеко и не Raindrops, но тем не менее несомненно заслуживающий внимания лак. При дневном свете создается серо-голубоватый отлив, под лампой похож на цвет металла с вкраплением блесток.
Стандартно держится 2-3 дня при выполнении домашних работ, (наносится мной на Orly Nail Defense и им же закрепляется), хотя я больше от лаков и не требую, при больших коллекциях хочется всем и сразу пользоваться. Кисточку у Orly я отношу для себя как к самым удобным, ноготь покрывают за 2 штриха, при этом лак не сильно выходит за границы.
Дневной свет.
Искусственный свет.
Цена: 365р
Оценка: 5 за лак, 5 за цвет
Очень красивый!
Да, красивый, необычный цвет)
Ах, какая же красота!
Обожаю лаки серых оттенков!
Мне нравится как он смотрится, хотя серый покупаю только во второй раз, обычно предпочитаю более яркие оттенки.
очень красивый:) и ноготки красивые.
Спасибо большое за комплимент! Я, к сожалению, про свои ноготки так не думаю)
Красивый оттенок, мне тоже кажется, что он похож на Illamasqua Raindrops
Спасибо за мнение), мне тоже кажется иногда, что похож, хотя у Illamasqua блестки поинтереснее смотрятся.
Симпатичный оттенок. Сначала он показался мне скучноват, но вижу — напрасно! Вряд ли куплю (токолько потому, что поставила себе «ограничитель»)))
Даа, мне тоже давно пора ограничители ставить!
ого оО прямо как опята из голландской кол-и. Безумно нравится цвет, сама ношу подобный с огромным удовольствем
они очень разные, и по финишу, и по оттенкам
Похож на чайник Sea spray, только ваш поголубее! Чайник более бледный
Мне даже нравится, что он слегка «голубит»)