Неоднозначный Pupa 202

Здравствуйте, девушки-красавицы. Недавно перебирала свою коробочку с лаками и нашла свое зимнее приобретение — лак Pupa. Кому интересно-прошу под кат

Полное название лака: Pupa Lasting Color 202

Дело было зимой. Ждала подружку, она опаздывала. Решила зайти в Брокард-прогуляться. в итоге накупила кучу всего в том числе и этот лак. В бытфлочке он выглядел очень симпатично, а вот на ногтях началось все самое интересное. Кисточка очень неудобная! Она слишком длинная, но очень тонкая(( Прокрасить ноготь получается только с 3 раза. Консистенция лака тоже густоватая. Он пролежал пол года и когда я его открыла он очень загустел. пришлось разбавлять.
Ложится лак просто ужастно — в 1 слой-его не видно, высыхает за 5 минут. А вот самое интересное начинается со 2 слоя-лак вообще не сохнет, полосатит, пузырит! Если накрасить 2 слоя и сверху сушку-сохнуть будет около часа! Носится тоже очень плохо-2 суток если вообще ничего не делать. Вообщем он меня разочаровал. Больше лаки этой фирмы не куплю никогда!

кисточка
на солнышке
искуственный свет
Цена: 68 грн. в Брокарде

Оценка: 3-. больше не куплю
ндаа… как-то неровно лежит. как-будто комками. А цвет красивый
и это еще лучшее что получается
  • Joanna
  • 13 июня 2012, 16:34
первый раз слышу негативный отзыв о лаках пупы :( Обычно ими все очень довольны и я в том числе. Может попался просроченный или «фейк»?
Цвет очень красивый, жаль что качество подкачало.
у меня есть еще один-с ним почти та же ерунда.
он был не просроченным и не фейком
Да уж, я очень люблю лаки пупа, но это худший из всех, которые у меня есть! Правда у меня он быстро сохнет, но очень быстро скалывается и ужасно неэкономичен!
я накрасила 3 или 4 раза и осталось еще раза на 2
Странно. У меня подобный, номер 200 — отличный лак! Наносится отлично, носится долго.
ну еще ж от ногтей многое зависит. наверное мне он просто не подходит)
Может разбавитель виноват?
Так он изначально такой был! Я его первый раз через месяц разбавила
Нет-нет — не стоит клеймить все цвета этой линейки (и на шанель с диором бывает проруха)))) У меня 107, 310,311, серебро — супер по стойкости и нанесению в 2 слоя! Буду покупать эти «патрончики» и дальше!
Ну у меня есть еще 2 таких. Номера не помню но один красный вторлй темно сиреневый. Ложатся немного лучше, но я тоже абсолютно не в восторге. Поэтому наверное мне их лаки просто не подходят
Жаль, что не повезло. Я сколько пробовала — почти все такие полупрозрачные лаки не ровно ложатся. Попробуй лаки Флормар — там светлые цвета хорошие.
Мне из светлых только Диор шанель и Анни подходят. Остальные что пробовала-все проблематичны в покраске, носке или еще чем то. Поэтому думаю что достаточно экспериментов))) буду пользоваться пповеренными фирмами)