Неоднозначный Pupa 202

Здравствуйте, девушки-красавицы. Недавно перебирала свою коробочку с лаками и нашла свое зимнее приобретение — лак Pupa. Кому интересно-прошу под кат
Неоднозначный Pupa 202
Полное название лака: Pupa Lasting Color 202

Дело было зимой. Ждала подружку, она опаздывала. Решила зайти в Брокард-прогуляться. в итоге накупила кучу всего в том числе и этот лак. В бытфлочке он выглядел очень симпатично, а вот на ногтях началось все самое интересное. Кисточка очень неудобная! Она слишком длинная, но очень тонкая(( Прокрасить ноготь получается только с 3 раза. Консистенция лака тоже густоватая. Он пролежал пол года и когда я его открыла он очень загустел. пришлось разбавлять.
Ложится лак просто ужастно — в 1 слой-его не видно, высыхает за 5 минут. А вот самое интересное начинается со 2 слоя-лак вообще не сохнет, полосатит, пузырит! Если накрасить 2 слоя и сверху сушку-сохнуть будет около часа! Носится тоже очень плохо-2 суток если вообще ничего не делать. Вообщем он меня разочаровал. Больше лаки этой фирмы не куплю никогда!

кисточка
Неоднозначный Pupa 202 Неоднозначный Pupa 202
на солнышке
Неоднозначный Pupa 202 Неоднозначный Pupa 202 Неоднозначный Pupa 202 Неоднозначный Pupa 202 Неоднозначный Pupa 202 Неоднозначный Pupa 202 Неоднозначный Pupa 202 искуственный свет
Неоднозначный Pupa 202 Неоднозначный Pupa 202 Цена: 68 грн. в Брокарде

Оценка: 3-. больше не куплю
ндаа… как-то неровно лежит. как-будто комками. А цвет красивый
и это еще лучшее что получается
  • Joanna
  • 13 июня 2012, 16:34
первый раз слышу негативный отзыв о лаках пупы :( Обычно ими все очень довольны и я в том числе. Может попался просроченный или «фейк»?
Цвет очень красивый, жаль что качество подкачало.
у меня есть еще один-с ним почти та же ерунда.
он был не просроченным и не фейком
Да уж, я очень люблю лаки пупа, но это худший из всех, которые у меня есть! Правда у меня он быстро сохнет, но очень быстро скалывается и ужасно неэкономичен!
я накрасила 3 или 4 раза и осталось еще раза на 2
Странно. У меня подобный, номер 200 — отличный лак! Наносится отлично, носится долго.
ну еще ж от ногтей многое зависит. наверное мне он просто не подходит)
Может разбавитель виноват?
Так он изначально такой был! Я его первый раз через месяц разбавила
Нет-нет — не стоит клеймить все цвета этой линейки (и на шанель с диором бывает проруха)))) У меня 107, 310,311, серебро — супер по стойкости и нанесению в 2 слоя! Буду покупать эти «патрончики» и дальше!
Ну у меня есть еще 2 таких. Номера не помню но один красный вторлй темно сиреневый. Ложатся немного лучше, но я тоже абсолютно не в восторге. Поэтому наверное мне их лаки просто не подходят
Жаль, что не повезло. Я сколько пробовала — почти все такие полупрозрачные лаки не ровно ложатся. Попробуй лаки Флормар — там светлые цвета хорошие.
Мне из светлых только Диор шанель и Анни подходят. Остальные что пробовала-все проблематичны в покраске, носке или еще чем то. Поэтому думаю что достаточно экспериментов))) буду пользоваться пповеренными фирмами)