Дыхание зимы или Термолак Dance Legend 161

Доброго всем времени суток! Долго думая чему посвятить свой первый пост, я остановилась на интересном термолаке от Данс Легенд, о котором хочу рассказать и показать)Дабы не тянуть время, демонстрирую:Дыхание зимы или Термолак Dance Legend 161 Вот теперь поподробнее
Полное название лака:
Термолак Dance Legend 161
Термолак имеет чисто зимний цвет, но меня не остановило накрасить им летом.В зависмости от температуры меняется от темно серого, напоминающего мокрую золу (холод) до припыленно белого(тепло)весело переливающемся на солнышке
При
переходе из
холода в тепло или из тепла в холод на ногтях чудесным образом возникает французский маникюр, вызывающий удивление среди окружающих
Наносить лак следует в три слоя, можно и в два))
Текстура
у лака жидкая, но не растекается по ногтевой пластине, в отличие от некоторых моих прошлых приобретений, чем очень порадовала.Кисточка давольно удобная, даже при покраске ногтей на правой руке мне пришлось убирать излишки всего несколько раз(с моей криворукостью, это удивительно))В бутылочке 15 мл, так что этой радости хватит надолго)).П.с.лак был отдан мне на время, но я успела в него влюбиться)Жаль будет расставаться)П.п.с цвет немного отличается от цвета на фотографиях, но в общем идентичен)
Дыхание зимы или Термолак Dance Legend 161 Дыхание зимы или Термолак Dance Legend 161 Под холодной водой Дыхание зимы или Термолак Dance Legend 161 Дыхание зимы или Термолак Dance Legend 161 ТеплоДыхание зимы или Термолак Dance Legend 161 Из холода в тепло Дыхание зимы или Термолак Dance Legend 161 Цена:
311 рублей
Оценка:</b 5++
В темно-сером варианте его сложно поймать, он скорее вот такой  :
А лак прекрасный — поддерживаю)
  • Legend
  • 13 июня 2012, 16:13
Мне удавалось поймать в темно сером варианте, но только в холодильнике)
У меня просто в какой то день руки сильно мерзли даже в доме)
темный оттенок «асфальт» очень нравится, а вот светлый, мне думается, простоват и плосковат
спасибо
  • Legend
  • 13 июня 2012, 16:46
Возможно.Но мне по вкусу оба)Спасибо вам)