12.06.2012

OPI - I Don`t Give A Rotterdam

Сегодня у нас уже было три грозы, на улице душно, влажно, небо затянуто серыми тучами, по асфальту струится множество ручейков, земля превратила в болото, а где-то в отдалении гремит гром. Под такую погоду я решила накрасить ногти OPI — I Don`t Give A Rotterdam, красила им недели две назад, когда забрала его с почты, были солнечные деньки, светило яркое солнышко, и я разочаровалась в этом лаке, хотя из всех голландцев хотела его больше всего. На солнце он был каким то невнятно серо голубым, конечно, я знала, что он не будет небесного цвета, но ожидала, что-то нечто голубое, а увидела серое с подтоном сине фиолетового и большим серебристым шиммером.
Накрасив им сегодня я очень удивилась увидев более насыщенный синий цвет, а серый тон больше не напоминал грязь, чудеса да и только   Цвет красивый, очень подходит под такую пасмурную погоду, не очень глянцевый, необходим топ. На свотчах он у меня без топа.

Лак жидкой консистенции, лучше всего наносить в три тонких слоя, сохнет минут 15-20 без сушки, глянец, как я уже говорила, плохой, для любителей глянца нужен топ или сушка. Он обладает хорошей стойкостью, вероятно за счет шиммера, продержался у меня 4 дня и я его стерла, немного подтерлись кончики, но я очень много печатаю. Кисточка широковата для моих ногтей, моя ногтевая пластина узкая с большим изгибом, поэтому на мизинце бока очень сложно прокрасить. Достался он мне в итнтернет-магазине по цене 511 рублей Оценка безусловно 5

На фотографиях можно заметить, что он то отдает в серый, то в синий, то становится светлее, то темнее.
Снят при разном освещении, днем, в теньке в середине комнаты и на свету у окна, на телефон и фотоаппарат, поэтому качество фотографий кое-где хуже и цвет рук розоватый, на самом деле это не так, они у меня скорее с сероватым подтоном. Это вторая причина, почему он мне не понравился на солнце на моих руках.

Penney 12 июня 2012, 16:16
Смурной такой, серьезный, цвета затянувшегося неба. На работу с таким в самый раз.
У нас тоже пасмурно, дождь.
NLiberty 12 июня 2012, 16:22
Шиммер в нем очень необычный, никогда такого крупного и заметного не видела
А на нас уже похоже четвертая за сегодняшний день гроза наступает
Lipochka1981 12 июня 2012, 16:25
Очень красивый оттенок цвета дождевого облака! Смотрится бесподобно!
NLiberty 12 июня 2012, 16:28
Спасибо) Но с моей кожей с сероватым подтоном похоже носить его только в пасмурную погоду, на солнышке мои руки напоминают конечности утопленника)
ShumelkaMish 12 июня 2012, 16:56
классный, я его 4 раза порывалась купить и в последнюю минуту передумывала, все же сейчас больше на нежные тона тянет
у вас очень красиво на руках смотрится)
NLiberty 12 июня 2012, 17:02
margarita_k 12 июня 2012, 16:58
Красавчик) В магазине выбирала между ним и селедкой. но, почему-то, выбрала второй) Они как братья близнецы!
NLiberty 12 июня 2012, 17:02
Я тоже между ними выбирала, хотела два заказать, но дорого получалось, за доставку много взяли)
Irked 12 июня 2012, 17:27
приятный цвет — и не броский, и с изюминкой. а ногти у вас просто выше всяких похвал!
NLiberty 12 июня 2012, 17:28
ilknur 12 июня 2012, 18:04
Красив   и маникюр отличный
Давно на него посматриваю… мне цвет потертой джинсы напоминает…
NLiberty 12 июня 2012, 18:20
Да, мне тоже напоминает)
AnnaVita 12 июня 2012, 18:09
А мне он нравится! Вот только приобрела его! Маникюр бесподобен!
NLiberty 12 июня 2012, 18:20
Думаю он Вам понравится)
Спасибо большое)
nastyamk2007 12 июня 2012, 18:40
Полная гармония: и пальчики, и ногти (длина, форма), ну и лак конечно. Мне очень понравилось!
NLiberty 12 июня 2012, 18:42
Спасибо, я наконец то сделала длину, которую хотела, как видно — не зря)
AntiNOsfer 12 июня 2012, 19:50
Красивый маникюр и лак! Я в прошлый раз его чуть не купила!
NLiberty 12 июня 2012, 20:09
Лак действительно хорош, спасибо
anagara 12 июня 2012, 20:18
Ах красавец, я его заказала, но потом как-то случайно он выбыл из корзины заказа, так и не пришел ко мне.(
NLiberty 12 июня 2012, 20:19
Не повезло(
esmilcan 12 июня 2012, 22:15
В данный момент это мой любимый лак. Ни сколько не жалею, что его купила.
NLiberty 12 июня 2012, 22:34
Думаю у меня тоже будет в фаворитах
rozovaja_golfa 13 июня 2012, 16:46
Вне всяких сомнений — красавчик! Маникюр потрясающий.
NLiberty 13 июня 2012, 16:47
Спасибо большое))
Kraevskaya_ 30 октября 2012, 23:24
в избранное)) очень красивый лак и ноготки