12.06.2012

Эффект бабочки? Pupa Lasting color #730

Прихожу я как-то в РГ, а таааааам… Ну абсолютно вся новая коллекция пуповских лаков. Увидев ЕГО, я просто дар речи потеряла, тут же схватила и понесла домой, предвкушая прекрасные переливы. Ах, как же хорош этот дуохром в бутыльке. Но…

Принесла домой и тут же накрасила ногти. Сижу и думаю: «Ну, вот сейчас он станет красивым, вот-вот начнет переливаться». Нет, девочки. Не начал. А если и начал, то очень плоско и убого, и то если заламывать руки от обиды, и то у окна   В общем в основном, лак очень блестящий светло-зеленый перламутр. И всё. Стерла я его и вот больше двух недель лак пылился на полке. Я решила попробовать еще раз. Ну и накрасила. Ну и что. Сказочным он не стал. Полосит из-за крупноватого шиммера, у кутикулы наносится хорошо, не пачкает. Кисточка мягкая и не очень широкая. Сохнет моментально, как и все мои лаки этой фирмы. Носится около 2 дней. Больше сказать про него нечего. Расстроилась. Наверное, если б шиммер был помельче или крупней(?), эффект удался бы. Может лак и симпатичен на ногтях, но в бутыльке цвет явно лучше.
Всячески ловила оттенки, смотрите сами:
Стоимость: около 150 р. по золотой карте РГ
Оценка: 4- (если бы не обожала пуповские лаки поставила бы меньше. Ну очень уж хотелось увидеть на ногтях нечто волшебное.)

Nadia333 12 июня 2012, 15:58
Вот не знаю, не люблю такие зеленые лаки.Может потому что насекомых напоминают))).Но вам плюс, выглядит аккуратно.На море будет самое оно!
Gatta 12 июня 2012, 16:04
Спасибо) А мне наоборот кажется что как-то неаккуратно смотрится как ни накрась.
HelloNasty 12 июня 2012, 16:02
Сначала показалось что перидот)
Красивый лак
Gatta 12 июня 2012, 16:05
Что-то есть) Но цвет перидота ярче и чище, мне кажется.
HelloNasty 12 июня 2012, 16:07
У меня он есть, он больше как то в золото ну и отливы болотные так сказать)
Gatta 12 июня 2012, 16:09
Согласна) Сейчас наверное, освещение такое пасмурное и он кажется каким-то даже сероватым.
NLiberty 12 июня 2012, 16:10
А мне лак очень понравился, помоему получился такой же как в бутылочке, единственное, что перламутр не нравится
lidia_kayf 12 июня 2012, 16:16
красив в бутылочке, но на ноготках выглядит «грубо » что ли
а за красивый пост огромное спасибо!)
Gatta 12 июня 2012, 16:46
вот и мне так кажется) Спасибо)
Lipochka1981 12 июня 2012, 16:24
Очень красивый, напомнил шанелевский Перидот!
MaXiMuM 12 июня 2012, 16:40
Очередная вариация Перидот. А вообще красиво оччень
juicyhall 12 июня 2012, 22:18
вообще не он. сходится лишь в зеленовато-голубоватом отливе.
MaXiMuM 13 июня 2012, 00:26
Я ведь сказала «вариация», а не клон. Сходство явно «на лицо», хоть и не 100%.
anasteziya 12 июня 2012, 16:42
а я — за! мне нравится, симпатичный.
ilknur 12 июня 2012, 17:32
В бутыльке — просто, АХ!.. а на ноготках не очень… жаль…
спасибо за пост! а то я бы купила… и разочаровалась…
Primorochka 12 июня 2012, 18:16
Я не поняла, чем он вам на ногтях не понравился. Выглядит офигенно.
Gatta 12 июня 2012, 18:24
На ногтях сильно полосит и не меняет цвет как в бутыльке.
Primorochka 15 июня 2012, 14:50
А на фото кажется, что меняет… И полосит не страшнее любого перламутра, к примеру *с придыханием* Chanel Black Pearl
Gatta 17 июня 2012, 17:50
В бутыльке такой красивый переход зеленого в какой-то чернильный синий, а в реале ну ни капельки. Зеленый и зеленый, и если извернуться — голубоватый. И полосит все же чуть сильней обычного(на моей памяти) перламутра, на фото наверное не так резко видно из-за блестящего отлива. Вот это и расстроило, хотелось нереального перелива из светлого в темный :)
Primorochka 18 июня 2012, 11:34
Ну вам виднее, конечно. Жаль, что так =(
Dark 12 июня 2012, 18:17
голубыми переливами напоминает перидот)
разве что золота не хватает и частички слишком грубые, но все равно классно)
Gatta 12 июня 2012, 18:25
Золото как раз есть на солнце. Просто когда фотографировала было пасмурно) Так что может и правда похож)
Dark 12 июня 2012, 18:45
а перидот как раз на солнце выглядит зелено-голубым, а вечером золотым
Gatta 12 июня 2012, 19:03
О, как интересно) Этот лак гораздо проще в это смысле)))
janamohini 12 июня 2012, 18:31
суперский лак, но до Перидота ему далеко, хотя и в нем есть своя изюминка! обязательно поищу. обожаю такие оттенки! смотрятся волшебно!
Gatta 12 июня 2012, 19:15
Ну да, он очень симпотичен, хотя и на любителя. Видимо, просто я не любитель)
janamohini 13 июня 2012, 06:55
бывает!
nastyamk2007 12 июня 2012, 18:45
В целом мне понравилось, но разводы оставляет сильные.
Gatta 12 июня 2012, 19:13
Да, это самое обидное(
Citadel_ka 12 июня 2012, 18:47
Спасибо за пост! Я его тоже взять хотела, но теперь не думаю что возьму а у нас вроде цена по золотцу 160 была
Gatta 12 июня 2012, 19:09
Мне показалось что оно того не стоит. Вряд ли буду им пользоваться. Может я перепутала цены? У нас вроде +- 140 р было, не больше. У меня с памятью беда в этом плане, так что извините если не права)
Citadel_ka 13 июня 2012, 08:21
а может и наши рг этим грешат, мне порой кажется что цены у нас на некоторые продукты выше. так, если этот лак не беру, то наверно задумаюсь о паре голографиков)
Gatta 13 июня 2012, 10:59
Думаю, не пожалеете) Голографики отличные)
vikun_06 12 июня 2012, 19:01
А мне нравится. Не всем же быть клонами Перидота (я их уже столько насобирала, и все разные!). Всё равно Пупа молодцы!
Gatta 12 июня 2012, 19:12
Согласна) В общем и целом по свойствам и стоимости(если не считать не очень большую стойкость) лаки пупа мои самые любимые.
Bosanogka 12 июня 2012, 21:46
Мне очень понравился! Перидот да не тот))) Но ничуть не хуже! Отменный металлик со своим изюмом. Возьму однозначно! Спасибо.