Эффект бабочки? Pupa Lasting color #730

Прихожу я как-то в РГ, а таааааам… Ну абсолютно вся новая коллекция пуповских лаков. Увидев ЕГО, я просто дар речи потеряла, тут же схватила и понесла домой, предвкушая прекрасные переливы. Ах, как же хорош этот дуохром в бутыльке. Но…

Принесла домой и тут же накрасила ногти. Сижу и думаю: «Ну, вот сейчас он станет красивым, вот-вот начнет переливаться». Нет, девочки. Не начал. А если и начал, то очень плоско и убого, и то если заламывать руки от обиды, и то у окна   В общем в основном, лак очень блестящий светло-зеленый перламутр. И всё. Стерла я его и вот больше двух недель лак пылился на полке. Я решила попробовать еще раз. Ну и накрасила. Ну и что. Сказочным он не стал. Полосит из-за крупноватого шиммера, у кутикулы наносится хорошо, не пачкает. Кисточка мягкая и не очень широкая. Сохнет моментально, как и все мои лаки этой фирмы. Носится около 2 дней. Больше сказать про него нечего. Расстроилась. Наверное, если б шиммер был помельче или крупней(?), эффект удался бы. Может лак и симпатичен на ногтях, но в бутыльке цвет явно лучше.
Всячески ловила оттенки, смотрите сами:
Стоимость: около 150 р. по золотой карте РГ
Оценка: 4- (если бы не обожала пуповские лаки поставила бы меньше. Ну очень уж хотелось увидеть на ногтях нечто волшебное.)
Вот не знаю, не люблю такие зеленые лаки.Может потому что насекомых напоминают))).Но вам плюс, выглядит аккуратно.На море будет самое оно!
  • 12 июня 2012, 16:04
Спасибо) А мне наоборот кажется что как-то неаккуратно смотрится как ни накрась.

Сначала показалось что перидот)
Красивый лак
  • 12 июня 2012, 16:05
Что-то есть) Но цвет перидота ярче и чище, мне кажется.

У меня он есть, он больше как то в золото ну и отливы болотные так сказать)
  • 12 июня 2012, 16:09
Согласна) Сейчас наверное, освещение такое пасмурное и он кажется каким-то даже сероватым.
А мне лак очень понравился, помоему получился такой же как в бутылочке, единственное, что перламутр не нравится
красив в бутылочке, но на ноготках выглядит «грубо » что ли
а за красивый пост огромное спасибо!)
  • 12 июня 2012, 16:46
вот и мне так кажется) Спасибо)
Очень красивый, напомнил шанелевский Перидот!
Очередная вариация Перидот. А вообще красиво оччень
вообще не он. сходится лишь в зеленовато-голубоватом отливе.
Я ведь сказала «вариация», а не клон. Сходство явно «на лицо», хоть и не 100%.
а я — за! мне нравится, симпатичный.
  • ilknur
  • 12 июня 2012, 17:32
В бутыльке — просто, АХ!.. а на ноготках не очень… жаль…
спасибо за пост! а то я бы купила… и разочаровалась…
Я не поняла, чем он вам на ногтях не понравился. Выглядит офигенно.
  • 12 июня 2012, 18:24
На ногтях сильно полосит и не меняет цвет как в бутыльке.
А на фото кажется, что меняет… И полосит не страшнее любого перламутра, к примеру *с придыханием* Chanel Black Pearl
  • 17 июня 2012, 17:50
В бутыльке такой красивый переход зеленого в какой-то чернильный синий, а в реале ну ни капельки. Зеленый и зеленый, и если извернуться — голубоватый. И полосит все же чуть сильней обычного(на моей памяти) перламутра, на фото наверное не так резко видно из-за блестящего отлива. Вот это и расстроило, хотелось нереального перелива из светлого в темный :)
Ну вам виднее, конечно. Жаль, что так =(
  • Dark
  • 12 июня 2012, 18:17
голубыми переливами напоминает перидот)
разве что золота не хватает и частички слишком грубые, но все равно классно)
  • 12 июня 2012, 18:25
Золото как раз есть на солнце. Просто когда фотографировала было пасмурно) Так что может и правда похож)
  • Dark
  • 12 июня 2012, 18:45
а перидот как раз на солнце выглядит зелено-голубым, а вечером золотым
  • 12 июня 2012, 19:03
О, как интересно) Этот лак гораздо проще в это смысле)))

суперский лак, но до Перидота ему далеко, хотя и в нем есть своя изюминка! обязательно поищу. обожаю такие оттенки! смотрятся волшебно!
  • 12 июня 2012, 19:15
Ну да, он очень симпотичен, хотя и на любителя. Видимо, просто я не любитель)

бывает!
В целом мне понравилось, но разводы оставляет сильные.
  • 12 июня 2012, 19:13
Да, это самое обидное(
Спасибо за пост! Я его тоже взять хотела, но теперь не думаю что возьму а у нас вроде цена по золотцу 160 была
  • 12 июня 2012, 19:09
Мне показалось что оно того не стоит. Вряд ли буду им пользоваться. Может я перепутала цены? У нас вроде +- 140 р было, не больше. У меня с памятью беда в этом плане, так что извините если не права)
а может и наши рг этим грешат, мне порой кажется что цены у нас на некоторые продукты выше. так, если этот лак не беру, то наверно задумаюсь о паре голографиков)
  • 13 июня 2012, 10:59
Думаю, не пожалеете) Голографики отличные)

А мне нравится. Не всем же быть клонами Перидота (я их уже столько насобирала, и все разные!). Всё равно Пупа молодцы!
  • 12 июня 2012, 19:12
Согласна) В общем и целом по свойствам и стоимости(если не считать не очень большую стойкость) лаки пупа мои самые любимые.

Мне очень понравился! Перидот да не тот))) Но ничуть не хуже! Отменный металлик со своим изюмом. Возьму однозначно! Спасибо.