Желе от Dior Vernis Gloss 118 Acapulco и Dior Vernis Gloss 198

Здравствуйте, девушки!
Не успела я распробовать свои французские приобретения от Ciate, как позвонил мне консультант из Диор и рассказал о том, что к ним пришли лаки из коллекции Dior Summer Mix 2012. Для себя я выбрала два цвета из 4 представленных: Dior Vernis Gloss 118 Acapulco и Dior Vernis Gloss 198 Lagoon.

Разница в цвете из-за освещения, первая фото сделана вечером дома, а вторая при дневном освещение.
Начнем с не характерного для меня цвета, я бы даже сказала не любимого желтого. Тут речь идет только о цвете и его оттенках.
Dior Vernis Gloss 118 Acapulco не идеален в нанесение, на ногтевой пластине распределяется не всегда ровно из-за этого на некоторые пальчики пришлось положить три слоя, но не на все. Набирается цвет легко и даже обильно. Сохнет быстро. Покрытие глянцевое желе. Без топа лак отражает свет очень хорошо. Акапулько я бы не навала ярким желтым, это грязный оттенок солнечного цвета. Благодаря этому на руках он не смотрится, как привет из 90-х.
Цена: 892 руб.
Моя оценка: 4+ ( плюс за желе текстуру)
Второй герой моего рассказа Dior Vernis Gloss 198 Lagoon.
Лак синего оттенка, действительно Лагуна, отделенная рифом от моря, где-то в тени скал расположился фантастический уголок с загадочным миром. Этот лак уже в первый слой покрывает ногтевую пластину ровно и без просветов.
Здесь фото сделанные вечером.
Цена: 892 руб.
Моя оценка: 5+
А вот мой двухцветный маникюр выполненный с использованием новинок дома Диор.
P.S: Поверх лаков я не использовала топ.
  • Blanda
  • 12 июня 2012, 00:34
Ах, какая сумасшедшая красота! Ярко, безупречно и стильно!
Каждый по отдельности и вместе тоже — просто восторг!
Аня, спасибо вам)
Какая прелесть! Маникюр просто супер))) а какие цвета)))) сказка просто!
Да, цвета мне прям в душу запали, вроде бы такие простые, но есть в них изюминка.
Оба лака великолепны! Желтый — выше всех похвал!   Диор как всегда — не перестает радовать!
Диор последнее время «в ударе» в этой коллекции очень приятный оттенок оранжевого, вот его думаю тоже купить.
Обалдеть! У меня нет слов как эффектно все! Вам плюс!
Маша, какие красивые фото!   Цвет и финиш в лаках супер! Да еще и в наших национальных цветах
Юля, весь день смотрю на ногти( у меня двухцветные ногти сегодня) и думаю, ну что ж за флаг они мне напоминают.
Наш :))))))))))))))))) У нас сейчас в связи с Евро кругом такая гамма :)))
Вот вот, я не зря смотрела утром репортаж про футбол))))
Какие балдежные фотки с желтым лаком и ягодами))) млею сижу
Саша, спасибо Вам!) Штатив, таймер и терпение- вот залог успеха)
  • Tessia
  • 12 июня 2012, 01:21
классный дуэт)) а писала, что только красные и коралловые на себе видишь
Либо мое увлечение лаками так на меня влияет, не знаю… Самое забавное, что на работе каждый новый цвет ВСЕ замечают, уж не знаю, как желтый оценят)))
очень понравился синий  . желтый боюсь оценивать, я не любитель желтых:)
Я вот тоже не ценитель желтых, взяла для пробы…

Красивейший пост))приятно смотреть было)
Очень рада)
классные цвета, желтый особенно радует   я еще не видела этой коллекции. очень)
Скоро будут во всех магазинах)
  • Angora
  • 12 июня 2012, 07:14
Машуля, классный пост, красивенные фото, шикарный маникюр!
Цветовое сочетание смотрится гармонично!
Таньша, спасибо)
Блин, когда же у нас ОНИ появятся?! Потрясающие цвета и отличные ногти!
Спасибо) Появятся, куда они денутся.
Сочетание оттенков напомнило о флаге Украины! Оба оттенка ярие, солнечные! Спасибо за позитивный пост!
Пожалуйста.
  • 12 июня 2012, 08:35
Лагуна хорошаа… с ума сойти…
радует, что и без топа лаки дают такое сияющее покрытие
======
Акапулько — название красивое )… двухцветный маникюр понравился )
Маша, руки красивые
Лена, действительно сияние совсем не Диора, мне правда они и нравятся за свою не блескучесть, но и данная новинка приятное дополнение.
Красотища!
К желтому я равнодушна, а вот Лагуна просто супер! Теперь тоже такой хочу!
Там еще очень красивый оранжевый лак, розовый так себе, на мой вкус.
Дуэтом здорово смотрятся! Красивое сочетание цветов получается)
просто прелесть… и желе, и цвета, и маникюр. Лагуна особо понравилась и сочетание обоих. Маша, спасибо за обзор
Кристина, пожалуйста)
Как красиво и ярко!
Жаль, что желтый так себя ведет… очень хочется найти беспроблемный…
Мне кажется хорошо себя ведущий желтый- это из области фанатстики, так как либо цвет будет «эмаль» и тоже давать в первый слой просветы, либо еще будет «Но», сам по себе очень не просто цвет.
  • Anutik
  • 12 июня 2012, 10:49
Давно мониторю обзоры на Dior Summer Mix 2012! И вот наконец-то и на косметисте отзывы! Красотища! Я вот сначала глаз на парочку блесков из этой коллекции положила, а теперь и лаки безумно хочу, чувствую пропадаю я…
Лаки Диор еще не разу не брала. Наверное с них мое знакомство и начнется, аж руки чешатся. Быстрее бы в Волгоград довезли.
Миникюр и сочетание превосходны   Спасибо огромное, а как Вам блески?
Блески ну нормальные, интересным показалася такой золотистый, там много блесточек разноцветных, а остальные три очень обычные.
Охохох! Какая красота!
Этот желтый лак для меня сейчас фаворит среди желтых, расчудесный)
О, Маша, какие цвета! За такой показ Диор должны тебе лаки высылать на добровольной основе)
Алин, вот жду их предложений))) А
Машута, у тебя не пост — а дипломная работа для «Лакоманьяка»!
Я бы себе желтенький выбрала — в нем чувствуется присутствие оранжевого, — не знаю, как объяснить…
Оля, ты права он вроде как хамелеонит, он на солнце желтый в тени в оранжевый уходит.
Машуня, красота! Ну что сказать?) диорчики как всегда на высоте!) и оттенки, и финиш, и декоративность))) Такой due-маникюр просто прелесть)))))
Рита, спасибо второй раз в жизни делаю due вроде как праздники- можно)
Красиво чертовски, цвета такие нарядные, да еще плюс идеальный маникюр и отличные фото. Спасибо за пост, получила удовольствие от созерцания прекрасного
Очень красивое сочетание! А эти лаки можно встретить в сетевых магазинах?
Я их покупала в ИДБ
после вашего поста хочется бежать и хватать ))))) у меня нет ни одного лака Диор, жутко хочется синенький и в сочетании с желтым просто восхитительно! меня просто сразил наповал глянец лака, сууууупер! 100+
Спасибо) Ну думаю не самый плохой вариант начать знакомство с Лагуны.
В Лагуну влюбилась с первого же взгляда на Ваши фото!   На низком старте в ожидании этой коллекции. Хочется затестить и остальные лаки, Лагуну же схвачу сразу. Оттенок мой на 100%!
А что за ягоды расчудесные на фото?
Это муляж ягод, брусника скорее всего. )
Отлично! Красивые ногти, и лаки. Особенно зеленый)) немного отдаленно нирвану напомнил!
Понравилось цветовое сочетание, хорошо такие цвета лак/аксессуары использовать
На нирвану похож, но он светлее.))
Машуль, замечательные фотографии! Ноготки-прекрасны!   Яркие цвета!
Просто заряд позитива с утра!
Оленька, лаки действительно очень позитивные!
  • Maceda
  • 14 июня 2012, 00:01
Красиво, люблю сочетние синего и желтого