Вкусняшка навсегда - Essie №57 Forever Yummy

Ура, ура, ура! Я нашла в нашем городе единственный корнер с лаками Эсси. Мне давно хотелось их попробовать, а увидев их стенд, у меня разбежались глаза потекли слюнки и я зависла в немом восхищении. Из рая меня выдернул муж, но я купила два лака (правда, о них потом), а потом неоднократно возвращалась снова (точнее, каждые три дня) за новым цветом. Сегодня хочу рассказать о самом ярком и невероятно красивом оттенке. Этот цвет мне дарит праздничное настроение, когда не хватает красок

Полное название лака: Essie №57 Forever Yummy

Развернутое мнение: Не поверите — у меня был всего один красный лак, от Орли, и он загустел. Так что Эсси я купила ему на смену. Я не люблю очень яркие цвета, поэтому знаменитый Vodka&Caviar пролетел мимо — он светлее и ярче, чем Forever Yummy. Я искала благородный красный… а нашла праздник!

Лак кремовой текстуры, неплохо ложится в один слой, но у меня достаточно капризная база, и другие лаки Эсси часто пузырятся, если нанести их толстым слоем, так что я решила не рисковать, а нанести два тонких слоя. Сох лак около 20 минут ( и то потом появились мелкие следы на поверхности), на второй день стали подтираться кончики. на третий я его стерла. К сожалению, когда стирала, кожа вокруг ногтя окрасилась, а также окрасился ноготь под кутикулой. так что кутикула выглядела розовой.

Свотчи: В помещении с искусственным светом лак выглядит достаточно темным
А вот на солнышке лак просто расцветает
Обратите внимание на глянец))
А еще лак замечательно подошел к моему сарафанчику вот с такими кисточками Цена: 289 руб

Оценка: 5 — (минус за окрашивание кожи при удалении лака)
Живет у меня такой лак, он у меня правда сохнет вечность, единственный его минус.
  • 12 июня 2012, 00:45
У меня все лак Эсси так долго сохнут, поэтому я не придала этому большого значения
  • Angora
  • 12 июня 2012, 07:21
Вкусный красный! Ноготки и маникюр прелесть! Фото сочные с цветами и кисточки кайфовые от сарафана!   Вот бы сам сарафан увидеть
А у меня Эсси сохнут быстро))) правда этого оттенка нет, может в нем особенность?
  • 12 июня 2012, 07:30
Спасибо большое)) Возможно, что мне такой попался, хотя есть темно-синий (аналог Шанель Блю Сатин), он тоже долго сохнет. А может, это база виновата, она у меня капризная, хотя я ее люблю))
Ника, лак бесподобен! С недванего времени полюбила красные оттенки, ранбше их побаивалась, а теперь за уши не оттащишь! Очень красивый!
  • 12 июня 2012, 08:22
Я их как-то тоже не очень люблю, так же, как и цвет фуксии, и барби-розовый. Поэтому всегда выбираю более пастельные тона или темные. Но этот оказался обманщиком. Притворился темным и классическим, а на солнышке разыгрался и ярко засиял)) Смотрю на него и прямо сердце радуется))
У меня такое же отношение к лаку Пират от Шанель! Люблю его за позитивный яркий цвет!
  • 12 июня 2012, 08:34
не поленилась, сходила посмотреть — мама миа! какой яркий и насыщенный   Очень красивый пиратик))
Красивый! И фото завораживающие.
А уж кисточки как заинтриговали… «Сарафан в студию!»
  • 12 июня 2012, 11:01
Спасибо большое))
Красивый лак))) с обновками))))
  • 12 июня 2012, 11:01
Красивый лак, жаль, что долго сохнет
  • 12 июня 2012, 18:28
Ну может, сушка решит эту проблему, я сушками не пользуюсь, поэтому не знаю))