Ну ты артист

Сегодня пойдет речь о лаке Platinum collection Artist № 206. В качестве базового лака использую Golden Rose №50.

Лак Golden Rose вполне приличный, немного полосит, но сохнет быстро. Как отдельное покрытие держится примерно 2 дня. Здесь я наношу его в два слоя. Стоит он 34 рубля. Про него отдельно расскажу в другом посте.

Поверх Golden Rose наношу нашего артиста. Здесь всего 1 слой. Он сохнет долго, но я использовала сушку и весь маникюр занял всего 30 минут.
Решила я как-то открыть для себя лаки со слюдой. Найти такие лаки оказалось большой проблемой.И вот, как-то раз зашла в обычный магазин с бытовой химией и увидела его. Я очень рада что нашла этот лак! При своей малой стоимости он оправдал все ожидания! Очень красиво блестит при любом освещении и преображает любой лак. Сам по себе он очень густой и плотный. Закрыл собой все полосы и неровности.
Ну вот собственно и он.
Оценка: 5++++
Цена: 45 рублей

Всем спасибо и удачного дня!
Скорейшего выздоровления Вашим ноготкам!
Никак я слюдой не проникнусь пока… но вариант у Вас получился симпатичный.
Спасибо! Главное купить и накрасить, а там втянитесь! Сегодня дела идут лучше, после сдачи диплома сделаю пост про уход за ногтями.
У меня тоже артист завалялся.Как покрытие сверху практически не использую.Не нравится, слишком «тяжеловато» выглядит.Хотя именно в вашем варианте достаточно милые и легкие цвета.Обычно отбеливаю ногти, а затем покрываю прозрачным лаком снизу и сверху, делая ноготь как-бы «стеклянным», т.е. он полностью прозрачен, только потом покрываю слюдой.При желании позаморачиваться, к сиреневой слюде добавляю золотистую пыльцу и бирюзовые «паетки» для дизайна.Так «по-русалочьему» получается, может как-нибудь покажуа то сейчас мои ноготули тоже болеют.
А вы в один слой наносите? А то мне не понравилось в два. Получается очень тяжелый и толстый слой. Буду ждыть Вашего поста)))
Не помню, честно, в 1 или 2! На прозрачной базе он вообще «воздушно» смотрится, совершенно неброско, как мне кажется.Но по-моему все-таки в один, т.к. если с дизайном, то пироги сушить долго не люблю.
На прозрачной базе мне тоже не нравится. Из всего понравился розовый и любой темный. Слюда тогда получается какой-то красной.
садистка ;) лачок милый) и тот, и тот)
Спасибо))))
Очень красивая слюда, нежный, ненавязчивый цвет. И с кутикулой у Вас все хорошо уже
Спасибо.
Обожаю слюду и никак она не попадется на глаза. Хороший дуэт получился.
Я тоже долго искала и нашла только эту. Эта марка во многих магазинах продается.
Мне не попадается, буду искать :)
очень нежно на ногтях выглядит.
Прикупила такую слюду недавно, но красила только раз и то на пару ногтей… Что-то мне матовости хочется сейчас.
На розовом отлично смотрится! У меня сейчас нет такого оттенка в наличии. я наносила на нежно-бежевый нюд
мне этот оттенок розового в голден роуз нравится… ногти сразу белее выглядят)