Я нашла свою "фольгу".

Здравствуйте, мои хорошие!
Хочу поделиться радостью! Наконец-то я нашла свою «фольгу»! Искала очень давно и в разных марках! А нашла то чисто случайно… шла за одним лаком, ушла с «мечтой», рада как слон.)))

Полное название лака:

Orly № 40295 SHINE

Развернутое мнение: Я просто оболдела от этого лака — он великолепен! Это множество наимельчайших частиц шиммера, которые преломляются и создают шикарный эффект стали. Ложится превосходно, сохнет быстро. Наносится тонко в один слой и полупрозрачно, в два слоя хорошо, а в три — вообще супер!
Много, как всегда, писать не буду — все поймете по фото. Кому интересно, прошу на просмотр моего второго любимца из Орликов (некоторое время назад этот бренд с цветными лаками я просто не выносила)!

Здесь солнышко зашло за тучку…

Под электрическим светом…

В итоге лаком я оооочень довольна, мне нравится в нем все! Он — идеал! Выглядит шикарно. А сейчас еще подзагорю, будет вообще шик… и на педикюре так засверкает, что мама не горюй.)))
А вам как, девочки?
Я — Надя! И до встречи в эфире!

Цена: 297 рублев.

Оценка: 5+++++ конечно же.
Красиво, выглядит как минкс
И правда что-то есть… только издалека!
ух ты здорово!
Спасибки!
Сколько же таких лаков и все на одно «лицо», прямо 1 в 1!
Видела пост о лаке Буржуа, у меня МаксФактор, теперь вот Орли ) Они реально одинаковые)
Я ТАКОЙ впервые увидела! На счет одинаковости не знаю, но этот мой любимый и единственный!
Круть! Любила таким лаком пользоваться в 13 лет=)
Ага! А я сейчас болдею…
  • ilknur
  • 11 июня 2012, 12:54
Красив   и маникюр тоже
Благодарю
Оу… Красота! Отлично Вы его показали!
Оу… Спасибо! Приятно!
красив, люблю такие цвета на пальчиках)
А я таких мало встречала! Когда-то очень давно ехала в автобусе и на остановке стояла девушка… ее ногти были длинные и такого цвета — цвета «фольги»! В них отражалось солнце и ослепляло меня! Это просто «вау»! Я влюбилась и поставила задачу повторить такое же. но шло время, менялись вкусы… и только полгода назад решила найти подходящий вариант! Вот так! Теперь я обладательница металлических ногтей))))
Ох и красавчик!
Ох и правда!

очень красиво на Ваших ноготочках!
Спасибоооо Вам!
Катя, а у вас есть Chanel Silver? Я его видела один раз в живую, вот там настояшая фольга!

не-а, и даже в живую ни разу не видела(((
Оооо! Я сейчас погуглила немного… он красавчег! Вообще класс!
Такие оттенки созданы именно для таких шикарных ногтей!
Ой, Лен, «шикарные» — это громко сказано! И все же спасибо)))
Спасибо за пост, красивые ногти!
а на мне он так не сияет:(( на мне это как краска-серебрянка:( отдала детям:) а у тебя шикарный маникюрчик! просто подруга робота Вертера:)
Вам очень идет оттенок лака! Красиво!
Красивый! У меня вот оттенок Дазл — но похоже, они одинаковые!))