11.06.2012

Я нашла свою "фольгу".

Здравствуйте, мои хорошие!
Хочу поделиться радостью! Наконец-то я нашла свою «фольгу»! Искала очень давно и в разных марках! А нашла то чисто случайно… шла за одним лаком, ушла с «мечтой», рада как слон.)))

Полное название лака:

Orly № 40295 SHINE

Развернутое мнение: Я просто оболдела от этого лака — он великолепен! Это множество наимельчайших частиц шиммера, которые преломляются и создают шикарный эффект стали. Ложится превосходно, сохнет быстро. Наносится тонко в один слой и полупрозрачно, в два слоя хорошо, а в три — вообще супер!
Много, как всегда, писать не буду — все поймете по фото. Кому интересно, прошу на просмотр моего второго любимца из Орликов (некоторое время назад этот бренд с цветными лаками я просто не выносила)!

Здесь солнышко зашло за тучку…

Под электрическим светом…

В итоге лаком я оооочень довольна, мне нравится в нем все! Он — идеал! Выглядит шикарно. А сейчас еще подзагорю, будет вообще шик… и на педикюре так засверкает, что мама не горюй.)))
А вам как, девочки?
Я — Надя! И до встречи в эфире!

Цена: 297 рублев.

Оценка: 5+++++ конечно же.

margarita_k 11 июня 2012, 12:40
Красиво, выглядит как минкс
Obezianka 11 июня 2012, 15:24
И правда что-то есть… только издалека!
AnChanel85 11 июня 2012, 12:42
ух ты здорово!
Obezianka 11 июня 2012, 15:24
Спасибки!
cat_woman 11 июня 2012, 12:49
Сколько же таких лаков и все на одно «лицо», прямо 1 в 1!
Видела пост о лаке Буржуа, у меня МаксФактор, теперь вот Орли ) Они реально одинаковые)
Obezianka 11 июня 2012, 15:26
Я ТАКОЙ впервые увидела! На счет одинаковости не знаю, но этот мой любимый и единственный!
Olechka217 11 июня 2012, 12:51
Круть! Любила таким лаком пользоваться в 13 лет=)
Obezianka 11 июня 2012, 15:26
Ага! А я сейчас болдею…
ilknur 11 июня 2012, 12:54
Красив   и маникюр тоже
Obezianka 11 июня 2012, 15:27
Благодарю
Zamazka 11 июня 2012, 13:05
Оу… Красота! Отлично Вы его показали!
Obezianka 11 июня 2012, 15:27
Оу… Спасибо! Приятно!
Vesnianka 11 июня 2012, 13:10
красив, люблю такие цвета на пальчиках)
Obezianka 11 июня 2012, 15:34
А я таких мало встречала! Когда-то очень давно ехала в автобусе и на остановке стояла девушка… ее ногти были длинные и такого цвета — цвета «фольги»! В них отражалось солнце и ослепляло меня! Это просто «вау»! Я влюбилась и поставила задачу повторить такое же. но шло время, менялись вкусы… и только полгода назад решила найти подходящий вариант! Вот так! Теперь я обладательница металлических ногтей))))
happiness 11 июня 2012, 13:24
Ох и красавчик!
Obezianka 11 июня 2012, 15:29
Ох и правда!
Katerina_Schastlivaya 11 июня 2012, 13:47
очень красиво на Ваших ноготочках!
Obezianka 11 июня 2012, 15:29
Спасибоооо Вам!
FrauNatalia 11 июня 2012, 16:38
Катя, а у вас есть Chanel Silver? Я его видела один раз в живую, вот там настояшая фольга!
Katerina_Schastlivaya 11 июня 2012, 16:41
не-а, и даже в живую ни разу не видела(((
Obezianka 11 июня 2012, 17:25
Оооо! Я сейчас погуглила немного… он красавчег! Вообще класс!
Isterika 11 июня 2012, 14:48
Такие оттенки созданы именно для таких шикарных ногтей!
Obezianka 11 июня 2012, 15:28
Ой, Лен, «шикарные» — это громко сказано! И все же спасибо)))
FrauNatalia 11 июня 2012, 16:39
Спасибо за пост, красивые ногти!
Rysichka 11 июня 2012, 20:04
а на мне он так не сияет:(( на мне это как краска-серебрянка:( отдала детям:) а у тебя шикарный маникюрчик! просто подруга робота Вертера:)
elenashastlivaya 12 июня 2012, 10:49
Вам очень идет оттенок лака! Красиво!
MaXiMuM 12 июня 2012, 18:01
Красивый! У меня вот оттенок Дазл — но похоже, они одинаковые!))