10.06.2012

Ванна, полная пузырей. O.p.i. S86

Неземная любовь к нюдовым лакам когда-нибудь меня погубит ;)

Я всегда в поисках идеального лака, который бы и соло смотрелся красиво, и под френч выглядел бы достаточно привлекательно. Все опробованные до этого момента были «однобокими», универсальностью даже и не пахло. В основном, все слишком выбеливали, а носить в один слой казалось невозможным из-за плешивости и бороздящих следов кисточки. В общем, при первой же возможности хватаю все полупрозрачные розовые нюдовые, на которые падают глаза. К слову, скопилось такого барахла порядком около пятнадцати штук. На шестнадцатой я что-то приуныла и без особого энтузиазма на кассе оплатила два новеньких бутылечка OPI, об одном из которых пойдет речь.

Во-первых, очень долго я желала заветную балерину EL ( хвалебные отзывы просто не давали спать по ночам), но, по закону подлости, тестер есть, в наличии — нет. Страдала я дооолго, извела нытьем чуть ли не все свое окружение, чуть ли не в каждом посте про балерину жаловалась на злобность мира и отсутствие справедливости, ведь к нам не завозят лаки EL. И вот, в один прекрасный день, очаровательная девушка Наталья (Mirma) прислала сообщение, что, мол, существует почти что неотличимый аналог балерины у opi. С тех пор я неустанно искала заветный opi bubble bath. Нашла при странных и печальных обстоятельствах, в то время эта покупка существенно подняла мне настроение и приобрела некий трогательный характер. В общем, ценится этот пузырек у меня вдвойне =)

Полное название лака: O.P.I. — Bubble Bath S86

Развернутое мнение: О качестве лаков опи наслышаны, думаю, если не все, то очень многие. Большинство беспроблемны в нанесении, удобная кисточка, быстро сохнут. BB Не исключение. Более того, это мой экспресс вариант, могу красить даже в темном зале кинотеатра, при низкой видимости, т.к. лак имеет желеобразную конс-ю, полупрозрачную текстуру и весьма легок в нанесении. В один слой дает легкий розовый оттенок, второй, третий уплотняют цвет. В общем, смотрите сами.

Цена: 320р

Оценка: Обычно не могу ставить оценки лакам, но тут, безусловно, 5+

Спасибо за внимание,
Маргарита =)

Bysinka 10 июня 2012, 19:10
Очень красиво, безумно нежно! Хочу хочу блин неужели я лакоманьяк
margarita_k 10 июня 2012, 19:18
по-моему, большинство так и не догадывается о своей лакоманьячности, пока не попадают на косметисту
Inna_DInova 11 июня 2012, 03:02
С косметистой это обостряется. Сегодня на последних 50 грн на кредитке купила новинку лак от Лореаль. Я его ждала с весны еще. А еще жду, когда же к нам завезут Essence Rock Coat, и не важно, что покрывать им особо нечего, потому что мне цвета моих лаков нравятся такими, как они есть, но это же аналог Dior rock coat! А вдруг он крут?
Спасибо за шикарный пост. Мне лак, которым можно краситься в кинотеатре, тоже теперь нужен
VictoriaChu 10 июня 2012, 19:11
Я из-за названия подумала, что это ужасный лак, который жутко пузырится))А тут оказывается пятерку заслужил)
margarita_k 10 июня 2012, 19:19
ахахаа, я что-то даже не подумала, что заголовок можно таким образом интерпретировать)) Зато многим будет сюрприз
alinas 10 июня 2012, 22:27
Я тоже подумала, что сейчас за пузыри ругать будут
nastyamk2007 10 июня 2012, 19:18
Очень красиво смотрится! А у меня нет ни одного вот такого лака, даже лечебный Бельведер закончился. Но хочется иногда накрасить ногти и вот таким нюдиком) присмотрюсь! Спасибо за пост! Потихоньку выполняешь обещание исправиться из своего вчерашнего поста   Я рада, больше не пропадай!
margarita_k 10 июня 2012, 19:22
Спасибо, Насть)
Мне кажется, хотя бы один такой должен быть в запасе, а то мало ли чего)Присмотрись обязательно, не должен разочаровать
ps Главное, чтобы лаки не кончились прежде энтузиазма
nastyamk2007 10 июня 2012, 19:25
Да ладно, ведь ты классно пишешь не только о лаках!
margarita_k 10 июня 2012, 19:44
Спасибо   ВОт только привлекают меня в основном лаки(
nastyamk2007 10 июня 2012, 19:46
Меня тоже))))
ilknur 10 июня 2012, 19:40
Хорош   Я тоже подумала, что пост про лак который сильно пузырится
margarita_k 10 июня 2012, 19:45
Сюрприииииз
Kati 10 июня 2012, 19:42
Красавец. лег идеально. Цвет просто отличный, очень нежный.
margarita_k 10 июня 2012, 19:46
именно за это я его люблю, ценю и лелею)
alena21131 10 июня 2012, 19:51
Супер отттенок, я тоже давно охочусь за таким, но пока безрезультатно, лег идеально, грызу ногти от зависти
margarita_k 10 июня 2012, 19:57
От чистого сердца желаю поскорее урвать BB! Не надо грызть ногти, а то свотчи потом некрасивые получатся
elena178 10 июня 2012, 20:02
Люблю такие лаки  ! А еще если безпроблемные-так им вообще цены нет в базарный день! Стоил бы у на ОPI немного дешевле-мешок бы уже набрала
margarita_k 10 июня 2012, 20:13
ппкс!
А какова цена на опи у вас?
elena178 10 июня 2012, 20:21
16 Euro
margarita_k 10 июня 2012, 20:28
ого, да за такие деньги я могу два пузырька купить
elena178 10 июня 2012, 20:31
вот, вот  , к примеру лак ANNY или Alessandro стоит 9,50,Essie 6,95,a OPI-16… разница конечно на лицо)))))
margarita_k 10 июня 2012, 20:38
Приезжайте к нам за оптовыми закупками
Mashulya_May 10 июня 2012, 20:09
Добавлю в свой список, спасибо Вам) К слову, еще один беспроблемный нюд есть у China Glaze, называется Inner Beauty. О нем здесь уже писали) Правда он не отдает в розовинку, как Ваш опёнок, а скорее в беж)
margarita_k 10 июня 2012, 20:14
не за что, очень рада быть полезной в таком пустячковом деле)
К сожалению, не могу найти чайнички нигде, кроме просторов интернета( Обязательно посмотрю, если наткнусь, нюда много не бывает))
Tinka-Alevtinka 10 июня 2012, 21:09
Ой, какой хорошенький! Создаёт прекрасный эффект идеальных ногтей!
margarita_k 10 июня 2012, 22:16
alinas 10 июня 2012, 22:28
Обожаю такие лаки! Спасибо за наводку
margarita_k 10 июня 2012, 22:42
Не за что)
OMELA 10 июня 2012, 22:55
У меня сейчас такой же на руках, очень нравится оттенком)
margarita_k 11 июня 2012, 20:59

AntiNOsfer 11 июня 2012, 17:56
Похож на мой Есси №15 ))
margarita_k 11 июня 2012, 21:00
к сожалению, вообще с лаками эсси не знакома( поверю на слово