Orly Androgynie и Orly Rock Solid

Второй мой пост сегодня будет посвящен двум красавцам ORLY Androgynie и ORLY Rock Solid.

1. ORLY Rock Solid
Это темно-серый лак с шиммером и множеством голографических мелких блесток! Очень красиво переливается на солнышке!
В один слой просвечивает, в два самый раз! Высыхает быстро ( 5-7 минут два слоя), не пузырится, держится 4-5 дней! Немного шершавый финиш, но легко это убирается слоем топа!
Цена: 367р без скидки в ИДБ

2. ORLY Androgynie
Давно искала этот лак и наконец нашла! Черное желе с золотым шиммером, большим и мелким глиттером!
Однако я немного расстроилась, когда накрасила ногти… оказалось. что большой глиттер очень редко попадается на кисточку…
Однако в целом лак понравился! Так же как и первый требует 2 слоя, быстро сохнет, долго держится, не пузырит, немного жидкий и из-за этого часто затекает на кутикулу.
Цена: 367р без скидки в ИДБ
Оценка: 4 ( сняла бал за то, что очень уж мало глиттера)
  • ilknur
  • 10 июня 2012, 16:44
ORLY Androgynie просто великолепен — я давно за ним охочусь
а если хранить вверх дном? может глиттер осядет немного…

Обожаю космические оттенки
ну можно попробовать перевернуть конечно))) просто я все таки думала. что глиттера больше будет…
  • ilknur
  • 10 июня 2012, 18:46
я все-таки не прекращу его искать… он запал мне в душу
Аха, так его и храню))
  • gesha
  • 10 июня 2012, 17:08
ORLY Androgynie очень понравился… Как по мне — так универсальный зимне-летний вариант, и в мир, и в пир.
Забавно, я эти два оттенка покупала вместе и тоже задумывала такой пост :)))) Меня, кстати раздражает этот шершавый финиш
))) Вам следует сделать пост! От шершавости избавил топ (2 слоя)… У меня аж зубы сводило, когда я проводила пальцем по лаку без топа
Да, такое есть) Я потому его и не ношу, что не люблю привередливые лаки…
Полный стоит
Красивые лаки) Я только что с магазина, где купила первые свои Orly-ки)) на радостях, что нашла их, взяла три штуки)) Out of this world, Pretty Please и Honeymoon in style
Делайте пост скорее
Ну чуть-чуть погодите=)
Орленок Rock Solid — просто бомба и космос. Меня редко на лаки пробивает, но этот зацепил)
Мне тоже он очень нравится))) в тени простой серый, а на солнце столько искр появляется
Красота какая!
Rock Solid — жесть (в хорошем смысле)! Очень крутой, не побоюсь этого слова — брутальный, жесткий! Класс! Ну а второй тоже отличный! Супер!
Вы его правильно описали!
блин, у меня андроджин слазит к вечеру уже! так обидно, ведь красивый очень!
Жаль… У меня все лаки хорошо держатся!
  • Blanda
  • 10 июня 2012, 21:59
На вас отлично смотрятся! А я бы свой Androgynie с удовольствием кому-нибудь подарила, не подружились мы с ним совсем, хорошо что хотя бы он у меня в миниатюрном варианте :)
2ой красив   может сверху можно нанести какой нибудь блескучий лак от эссенс, для обилия блёсток.
Можно попробовать))
я тоже ищу Андрогин) он великолепен
теперь знаю, где можно найти
спасибо
Андроджини один из моих любимых лаков, я приноровилась доставать оттуда глитеринки в любом положении )а вообще да, его можно перевернуть за полчаса до покраски, и глиттера будет как на елке)
Надо попробовать)))
Понравились оба
Голографики темные люблю
А андрогин) — очень люблюбв принципе! Храню его, кстати, колпачком вниз — и с блестками проблем не возникает )))
Я его уже перевернула)) посмотрим, что будет))
Оба красавчики-любимчики)))