Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2012
190

Мой Страстный тюльпан Alessandro

Полное название лака: Alessandro 77-131 Girly Flush

Развернутое мнение: Пошла в магазин покупать краску для волос и увидела стенд с лаками Alessandro. Сразу решила купить хотя бы 1. Мучалась минут 15, но в итоге выбрала именно этот. Не знаю чем он меня привлек, но уже через пару часов я накрасила им ногти и поняла, что это любовь с первого взгляда.
Ложится идеально, кисточка идеально мне подходит по длине, ширине и густоте. Набирает ровно столько лака, сколько надо. Сохнет вообще обалденно -10 минут в 2 слоя и топ(Умная эмаль). Часто крашу на ночь — никаких полос и трещин на утро нет. По поводу стойкости — 4-5 дней с топом, при том, что я каждый день готовлю.
Вообщем лак вызывает у меня полный восторг как по цвету, так и по нанесению и в носке!

Свотчи:
На солнышке
в тени


Цена:
86 грн. в Лэтуале (11 у.е.)

Оценка:
5+++

Лучшее за месяц

Комментарии

alleksta 09 июня 2012, 18:48
Сколько достоинств и красивый цвет! А у нас эти лаки только в одном месте, и там такая скудная палитра, что выбрать нечего!..
Madmuazel 09 июня 2012, 18:53
Спасибо. У него действительно масса достоинств. И цена очень приятная как для меня)))
Очень жаль. У нас он продается во многих магазинах, но самый широкий выбор в магазине для парикмахеров)))) посмотрите, может и в вашем городе есть такие
alleksta 09 июня 2012, 18:55
Магазины такие есть, но этих лаков там нет… Там обычно у нас Орли (фу-фу ИМХО) или Тринды…
Madmuazel 09 июня 2012, 21:21
Очень жаль.