Deborah Lippmann Mermaid's Dream

Второй лак из коллекции Spring/Resort 2012 Collection.

Полное название лака:
Deborah Lippmann Mermaid's Dream
Уникальный лак от Деборы. Даже не знаю, как описать его цвет)) Он состоит из зеленого и золотого шиммера, и маленьких шестиугольных глиттеров синего цвета на бирюзовой базе. Лак очень фактурный, с шероховатой поверхностью, если не использовать топ. Действительно напоминает русалочий хвост)) Думаю, прекрасно будет смотреться у моря.
Лак легко наносится, глиттер легко и равномерно распределяется по ногтевой пластине. Кисточка удобная. Сохнет он просто молниеносно- это самый быстросохнущий лак в моей коллекции. Снимается лак плохо, но я использую для снятия глиттеров фольгу. Держится на ногтях недолго- около 2 дней, но наличие топа продлевает ему жизнь. Мне больше нравится носить его с топовым покрытием, блестки утопают под ним и играют на солнце.
на фото: слой Orly bonder, 2 слоя лака, без топа.
поближе, чтобы понять фактуру
добавила топ-сушку Seche
фото не в фокусе, но видна игра шиммера и глиттера
электрический свет
солнце
Цена:
18$
Оценка:
когда видела его свочти пару месяцев назад, то вообще никак в сердце не отозвался. А сейчас чем ближе к отпуску, тем интереснее на него смотреть...)) У меня от ДЛ есть два лака: глиттер держится намертво, а крем — так себе, еще и наносится с претензиями.
  • 08 июня 2012, 14:50
а я сразу «пропала», как увидела первые свотчи)) у меня, кстати, все ДЛ не очень хорошо держаться, к сожалению…
приятно посмотреть)
я как раз его ровно неделю назад заказала — жду теперь заветную посылку с 3 липпманнами, и русалочьими грезами в их числе. мне тоже он понравился из-за фактуры и, конечно, нежного бирюзового оттенка. спасибо за пост
  • 08 июня 2012, 15:13
думаю, вы останетесь им довольны))
Влюбилась как только увидела свотчи в сети где-то месяц назад, ждала пост на Косметиисте
Красавец, конечно, ничего не скажешь!
  • 08 июня 2012, 15:14
вот-вот, и я также
а мне не нравится шероховатость поверхности
а цвет приятный)
  • 08 июня 2012, 15:44
шероховатость легко убирается топом!)
  • Malta
  • 08 июня 2012, 15:46
Однозначно интересный лак! Мне очень понравился :)
  • 08 июня 2012, 15:51
рада, что понравился))
Напоминает кусочки фольги от шоколадных конфет, интересно смотрится, необычно так
  • 08 июня 2012, 16:09
интересное сравнение!
ох какой необычный))))))))) классный) и цвет определенно летний)))
  • 08 июня 2012, 16:34
Это первый лак, который собрал множество комплиментов и от женщин, и от мужчин))
  • DaNY
  • 08 июня 2012, 16:38
вроде красивый, но что-то меня отталкивает… наверное эта шероховатость на вид. Он на ощупь не слишком шершавый?
  • 08 июня 2012, 16:43
Он шероховат, если не наносить топовое покрытие- для тех, кому как раз нравится шероховатость. А, если это не нравится, то легко убирается слоем топа- и поверхность становится глянцевой. Все глиттерные лаки шероховаты на ощупь.
Ух ты, какая красота!
  • 08 июня 2012, 17:31
У меня такие же эмоции он вызвал при первых свотчах))
Вы телепат))) я только сделала заказ! не хотела я, но устоять перед этим лакм не шмогла)))
  • 08 июня 2012, 20:00
Солидарна)) перед лаками Деборы вообще сложно устоять, а особенно перед глиттерами))
аааа липпманы… мое сердцееее
  • 09 июня 2012, 15:35