08.06.2012

Моя новая Любовь

Sally Hansen SALON Manicure — Green Tea:

Гуляла я недавно по магазинам, и, как всегда, не смогла пройти мимо ИльДеБотэ. Первое, на что устремился мой взгляд была полка с лаками Sally Hansen. Очень люблю эту марку, она никогда меня не подводила. И качество, и стойкость, и цветовая палитра хороши. В общем, я решила приобрести парочку лаков в свою коллекцию, тем более была акция — если вы покупаете продукцию SH на сумму от 600 руб. то в подарок маникюр с покрытием (прямо там, в магазине работал мастер). Итак, из всех купленных лаков один мне пришелся по душе больше всего. Цвет называется Зеленый чай. Очень модный в этом сезоне цвет, что-то между мятным и светло-зеленым, сложно описать его точно. Стойкость-отличная, хожу уже 4 день с этим лаком и топом тоже от SH, ни капли не облез)Кисточка очень хорошая, лак жидковат, но наносится удобно. Очень порадовал большой объем флакона) Оценивайте ниже :):

350 руб без скидки:

5+++++:

Christina_Guettler 08 июня 2012, 14:46
раньше в Киеве перепробовала кучу лаков этой фирмы и только эта серия вызвала одобрение. Сейчас и дизайн другой, а все равно приятно, что качество осталось на высоте. Спасибо за пост, цвет изумительный!
Mechtatelnaya 08 июня 2012, 15:49
Видела этот цвет в магазине, очень нежно выглядит!
M_a_r_t_a 08 июня 2012, 16:04
Очень люблю лаки этой фирмы! У меня были разные серии, но ни один меня не подвел. Некоторым экземплярам уже по 4 года, а они как новенькие!

Ваш цвет очень красивый)
medulienka 08 июня 2012, 16:13
Гигантский объем лака, точно будет не жалко его использовать, у некоторых марок после 3 покрасок чуть ли не половина остается. У меня этой серии еще в старом оформлении, розовый, израсходовала до последней капли.
Irishechka 08 июня 2012, 16:27
Я все прошлое лето пользовалась лаком из этой серии, только светлый беж, так у меня даже треть не ушла! и это при том что 2 месяца красила только им! это говорит о том что он у меня даже на море выдерживал дней 5)) для моря я считаю это вообще рекорд) только на ножках все плачевнее было, ногти о камушки терлись и там быстрее слазил…
Но Салли хансен люблю только за эту серию, с другими сериями их лаков мне очень неповезло(((
ну и базы/топы люблю))))
а цвет и правда у вас классный)на пике популярности скажем так))))
с обновочками вас)))
Bosanogka 08 июня 2012, 16:50
Красивый. Нужно обратить внимание, спасибо!
Chantico 08 июня 2012, 17:18
Очень красивый цвет, добавлю себе в папку «внимание, розыск», спасибо
А как Вам понравился маникюр прямо в магазине?
liza 08 июня 2012, 22:13
у меня в тот момент был свежий маникюр и особо мне ничего не делали)просто покрыли лаком красивом, да подпилили немного
Brunetka 09 июня 2012, 18:23
Я себе тоже недавно купила мятный цвет, очень похож на Ваш. Надо будет пост состряпать!
lena-Lenina 10 июня 2012, 00:02
Я скоро стану одержимой( я нигде никакой фирмы не могу найти лак красивого мятного цвета(
liza 10 июня 2012, 00:55
сейчас в каждой фирме есть мятный)