Еще немного маникюра: новинка от Golden Rose и вариант "кукольного" френча

Сегодня хочу поведать вам о своем новом лаке Golden Rose № 99 и показать идею френча, который мне «посоветовали попробовать» в одном из предыдущих постов)))

Голден роуз — чистый белый перламутр, едва заметный во флаконе и практически не различимый на ногтях. На ребре флакона на фото снизу виден голубовато-зеленый шиммер — это он, перламутр:). Консистенция желе, очень жидкий, в один слой почти прозрачный, при этом наносится крайне плохо (не зря я недолюбливаю перламутры!). На фото лак в 4 (не пугайтесь) слоя — только так мне удалось добиться хорошего результата…
Топ и база отсутствуют.
Носится хорошо, до 4 дней, стирается быстро.
Свотчи при разном освещении:
Цвет, конечно, милый и приятный (ассоциируется у меня с образом невесты), но уж очень сложный в использовании лак.
Цена: ок.50р.

Теперь «кукольный» френч.
Когда я показывала свой обычный френч с черным Орли, в комментах была фраза о том, что с прозрачной основой он смотрится как грязь, а вот с розовой...:)
И я решила попробовать.
За основу взят Flormar № 29, кончики ногтей окрашены черным шиммерным Orly Goth.
Флормар нанесен в 2 слоя (у меня был пост об этом лаке, я его люблю за нарочитую «кукольность»), сверху в один слой орли. Засчет беспроблемности лаков и кисточек, наносятся очень быстро, сохнут тоже, не требуют никакой корректировки — «экспресс-френч», как можно его назвать.
Топ и база отсутствуют.
Свотчи при разном освещении:
По-моему, довольно милый вариант, хотя для меня не на каждый день. НО имеет право на существование)))
Ненавижу посты со свотчами на фоне мягких игрушек, но тут сама не удержалась: очень уж подошел этот маникюр под тему розовой кокетливой кошечки;)
белый шикарен! хочу такой)))
это лак для тех, у кого есть лишнее время. и нервы:)
френч очень понравился, с тёмно серым лаком вместо чёрного тоже наверное будет хорошо.
возможно. с более нейтральным розовым и темно-серым вообще получится очень элегантно. у меня же, так сказать, барби-вариант)))
Белый очень понравился!
спасибо.
Белый шикарный! Особенно для невест будет хорош!
Я себе белый Опи жду, очень на Ваш похож.
спасибо, у меня тоже почему-то со свадебным маникюром ассоциации.
Беленький смотрится просто шикарно, но 4 слоя… Как они просохли-то?
вечером накрасила 3 слоя — все ногти, кроме трех, были удачны (возможно, небольшая полосатость не была бы заметна, но я идеалист в этом плане:)), легла спать, утром добавила 4-й на все ногти. кстати, с вечера все быстренькл высохло, возможно потому, что лак жидкий очень…
В таком случае можно носить, но я вряд ли смогла бы 4 слоя так классно накрасить
ну что вы, это не трудно. я красила на скорую руку (вообще не люблю с покраской особо заморачиваться), лак жидкий, сохнет хорошо, «слоистости» не видно. главный фокус — скрыть полосы и плешки:) единственное, для этого нужно время и желание. а лучше всего — поискать кремовый аналог, чтобы обойтись двумя слоями.
ну да, я не то чтобы совсем новичок в маникюре ( скорее руки не оттуда растут), но если лак капризный, то точно не мой вариант, спасибо за совет на счет кремового оттенка, буду подыскивать.
красивый лак))) а я вот крутила крутила его недавно в руках и не взяла… не знаю даже почему…
спасибо. я как увидела, сразу схватила, уж больно хорош во флаконе. знала бы про его капризность, не взяла.
согласна))) у ГР есть куда более достойные варианты)))
  • 08 июня 2012, 19:11
я поняла, что идея розово-черного френча это «камушек в мой огород»))) я не советовала, просто видела подобное сочетание в гелевом исполнении. у вас хорошо получилось) а такой белый невестенский у меня есть- лежит хорошо в 2 слоя. не капризничает и спасает от случая «не знаю, чем накрасить»
спасибо. поэтому я и взяла в кавычки «посоветовали»)))
Только такой френч я и люблю)
я теперь тоже буду его «эксплуатировать».
Мне все понравилось! А френч оригинальный и отлично смотрится!
большое спасибо!
Всегда узнаю твои руки!
Мне френч такой очень понравился, этакий стиль Baby Doll — оч круто!
да, круто, но, как по мне, скорее для молодежи)))спасибо.
Мне понравилось все, очень хочу такой белый перламутр, он более спокойный нежели Белая жемчужина Шанель. А маникюр и руки просто шикарные — выше всех похвал!
я теперь тоже (опять!) хочу белый перламутр, но менее капризный. благодарю за комплимент))
Мне очень френч понравился. Смело и оригинально!
ага, смело. под определенное настроение;)
У меня тоже есть белый от Golden rose. жутко им не довольна, никому его не советую, полосит просто ужасно.
А френч великолепно смотрится. Мне нравится
спасибо. вот и я белый не советовала бы…