07.06.2012

Сладкая парочка от Rimmel I love lasting finish

Привет, красавицы!
Речь пойдет о любимых мною (и не только мною)) лаках Rimmel, а именно о двух оттенках 500 Disco Ball и 025 Strawberry Fizz и о том как красиво они подходят друг другу)

Думаю, сразу стоит начать со свотчей)
025 Strawberry Fizz (8мл)
Не питаю страсти к розовым лакам… это все моя любовь к лакам rimmel) Но сам по себе цвет красивый, эдакая розовая фуксия которая по идее должна пахнуть клубникой… но к счастью мой нос не улавливает этого запаха. Наносится очень легко, сохнет буквально за секунды.
500 Disco Ball(8мл)
Настоящий диско-шарик) Прозрачный лак с вкраплением розовых, фиолетовых, синих и серебряных блесток.
Так же как и предыдущий очень удобен в нанесении.
Кисточка не такая закругленная как у rimmel lycra pro, но от этого хуже не становится)
Ну, а теперь покажу свотчи на ноготках.
Розовый наносила в два слоя, диско-шарик в один. На среднем пальце можно заметить малюсенький скол, это то того, что лак держится на ногтях уже дней пять и к сожалению от активного хватания и уборки по дому он потихоньку начинает покидать мои ногти)
Чуть ближе.
Я не лакоманьяк… но лаки риммель люблю всей душой! Они хорошо ложатся, мгновенно сохнут и держатся очень долго, даже учитывая то, что я постоянно мучаю свои ногти) и даже с лаком пытаюсь их сгрызть. К сожалению палитра цветов не особо велика, но думаю это дело времени.
Других претензий не имею
Цена:
Около 90 рублей
Оценка:
Спасибо за внимание! Хорошего дня

Superficial_Queen 07 июня 2012, 19:15
Лак прелесть, но ноготки понравились еще больше!
Hisja 07 июня 2012, 19:35
Очень интересное и красивое сочетание. А ногти у Вас специально такой разной длинны?
Kao_kakao 07 июня 2012, 19:38
Аха нет, что вы) Просто я некоторые cломала, жду когда они хоть немного дорастут до собратьев, тогда и сравняю :D
Hisja 07 июня 2012, 20:15
У Вас и короткие оч красивые :)
ShumelkaMish 07 июня 2012, 19:38
Какой диско-болл классный! я такого даже не видела…
cat_woman 07 июня 2012, 19:43
Смотрела на Disco Ball, но так и не придумала, нужен он мне или нет… уверена, что смывается он проблемно из-за блёсток(
Kao_kakao 07 июня 2012, 19:46
Ну не так, что бы прям проблемно… но… да как и многие лаки с блестками)))
Maryann1976 07 июня 2012, 19:49
глиттер такой купила — но пока не использовала, поэтому полезно было прочитать:) еще хочу абрикосик из этой линейки:)   спасибо за пост:)
supermegagirl 07 июня 2012, 19:52
Disco ball — то что я люблю! Люблю глиттеры не смотря ни на что!
PrincessL 07 июня 2012, 21:18
и я люблю риммель))
NorthAri 08 июня 2012, 03:11
леденец и конфетти) красиво очень
Miss_Cherie 08 июня 2012, 17:17
красивые фотографии)
Kao_kakao 08 июня 2012, 18:57
Спасибо вам за комментарии!