Pupa Holographic nail polish

Вот так неприметно выглядит этот лак на первый взгляд:

Однако на ногтях он превзошел все мои ожидания!

Полное название лака: Pupa Lasting colour Holographic nail polish №038

Развернутое мнение: Для меня этот лак идеален во всех отношениях: идеально наносится без просветов в 1 слой, сохнет за 2-3 минуты, а главное очень красиво блестит! Если сравнивать его с другими голографиками, которые у меня есть, то он просто отличник, т.к. остальные ложатся очень странно, даже с проплешинами.
Меньше слов, больше фото :) Убедитесь сами!

Даже когда на лак не попадает солнышко, он все равно смотрится очень красиво, хоть и не так сильно блестит.

Увеличенный ноготок)

Топом я его не покрывала, т.к. он «съедает» голографический эффект. Носится без топа он 3-4 дня, правда немного стираются кончики, а потом появляются сколы, но меня это устраивает!

Цена: около 130 руб. по золтой карте РивГош

Оценка: 5!

очень понравился   пойду покупать такой однозначно!
    супер! тоже пойду такой покупать, только цвет другой какой-нибудь… есть там ещё красивые цвета? ))
    я этот схватила не глядя и побежала к кассе) другие цвета не рассматривала, но читала, что есть еще зеленый, золотой, классический «серый» и много других)
    Там ещё много красивых цветов, я долго стояла у стенда и не могла выбрать!)
    ух ты! красота!

хорош!
    вчера купила такой же, дома накрасила на базу а сверху сушка, сегодня скололся весь(((((
    может надо меньше мыть посуду   )))
    Голографики у Пупы прекрасные, у меня есть 2, но чувствую этим не ограничится)
    • Alexy
    • 08 июня 2012, 10:30
    супер, с нетерпением жду их появления у нас
    • Yshka
    • 10 июня 2012, 23:55
    Света?! :) Узнаете, кто я — я целый семестр на Ваши лаки втихаря смотрела и жалела, что вы еще не сдали экзамен и нельзя поговорить вот просто так, где брали да что за лак :)
    Голографики от Пупы — да, пролили бальзам на Ышкину душу, когда я узнала, что Чайну Глейз из коллекции OMG уже сложно найти. Вот надо непременно доехать до Рив Гоша! Ваш пост окончательно меня убедил в том, что надо брать (с).
    Из того, что еще ложится прилично, могу отметить только голографики Салли Хансен (при всем моем настороженном отношении к этой марке), серия Nail Prisms. Но она снята с производства и найти ее можно в очень малом количестве магазинов, преимущественно в интернете.
    Поставила бы плюс, да сама тут недавно и кармы не хватает :) Ваша КВ
    Как приятно Вас здесь встретить:) Оказывается, Вы тоже среди нас, лакоманьяков :)
    Насчет голографиков- у GOSH есть классический серый, мне очень нравится!)
    А я вот целый семестр заслушивалась Вашими лекциями! И, кстати, спасибо за то, что приняли досрочно экзамен;) Побольше бы таких преподавателей! Вы чудо:)