07.06.2012

Мой новоприбывший Ados French Manicure Extra Long Lasting #115

Здравствуйте дорогие косметисточки, о лаках польской фирмы Ados я уже рассказывала ранее вот здесь Ссылка
В моей небольшой коллекции появился ещё один лак для французского маникюра, чему я очень рада.Сегодня покажу и расскажу о нём.
Ados cosmetics имеет довольно широкую линейку лаков для френча, и не только.Так как у меня уже имеется один розоватый оттенок, я решила прикупить ещё один (виновник поста), лишним не будет. Понравился оттенок мне тем, что имеет деликатный персиково -розовый шиммер.
По консистенции не густой, хорошо ложится, не полосит, сохнет довольно быстро.Держится где-то 3 дня.Если наносить соло (без белого) продержится дольше.
Ну и фото соло в два слоя (ношу так чаще всего, мой повседневный, так сказать)
Цена: 15 грн.(приблизительно около 2 $)

ilknur 07 июня 2012, 16:28
Вариант с френчем понравился   такой мягкий, приглушенный
Lyolja 07 июня 2012, 19:42
да белый приглушенный за счёт покрытия сверху в два слоя
Kati 07 июня 2012, 17:48
Красивый, нежный оттенок. Френч здорово получился.
Lyolja 07 июня 2012, 19:41
спасибо
Kreker 07 июня 2012, 19:30
Очень нежно.
А маникюр у вас необрезной? Такие ухоженные пальчики.
Lyolja 07 июня 2012, 19:41
обрезной, только здесь ему неделя с небольшим.Хочу перейти на не обрезной, а то всегда на третий день после маникюра ужас как все отрастает быстро, а в этот раз чего-то не так, может из-за того что не забывала руки кремом на ночь мазать
Inna_DInova 08 июня 2012, 01:49
Очень красивая презентация. Расскажите, как френч делаете — кисточкой\трафареты?
Lyolja 08 июня 2012, 21:49
спасибо, белым от руки рисую по линии отросшего ногтя, без всяких трафаретов