Мой любимый Anny 172 "Upper east side chick"

Полное название лака: Anny 172 «Upper east side chick»

Развернутое мнение: Это был мой первый лак ANNY. В Брокарде была акция и я получила его в подарок. Начиналась очень много хороших отзывов о нем. Кисточка оказалась очень удобной-покрывает почти весь ноготь. Густота лака очень приятная. У меня он уже 4 месяца-пользуюсь часто и густеть пока не начал. Цвет на ногтях получается точь в точь как в бутылочке. Ложится ровно, не пузырит. Сохнет очень быстро. Наношу в 2 слоя.
Сушку и основу не использую. Носится очень хорошо как по мне -4 -5 дней)

В целом это пока лучший из моих лаков.
Цена:
около 120 гривен (17 у.е.) мне достался бесплатно
Оценка:
  • KSU_LU
  • 07 июня 2012, 13:56
мне нравятся их лачки)
с дебютом))))
Я тоже их теперь люблю))) спасибо))
Ира, приятный оттенок
Спасибо. Он очень меняется. В магазине он мне показвлся коралловым, но фоне моего оранжевого свитерка он был оранжевым. А на солнышке вообще красным отдает. Так что я даже не знаю какой цвет правильный
Этакий хамелеончик
Да-да))) и мне это очень нравится
Мне показалось что он желе… очаровашка, люблю и такую структуру и такие оттенки)
Та кажется что не желе))). Но ложится идеально. Сохнет быстро и держится долго. Вообщем я в восторге
  • Lilyk
  • 07 июня 2012, 16:49
цвет лака красивый, но две последние фото не в фокусе- трудно разглядеть что-то((
Прошу прощения-это первый мой пост. постараюсь исправится)
  • Lilyk
  • 07 июня 2012, 18:27
Удачи!)) здесь хорошие учителя))
  • Ulker
  • 07 июня 2012, 16:53
Krasivyi ottenok, no hot' ubeyte, ne ponimayu za 4to tut platit 120 grn
Pretenziy nikakih net, prosto takoy je ottenok mojno kupit na mnogo deshevle
Тут дело не только в оттенке, но и в качестве лака. К сожалению всякие Ноготки, Ессенс и прочие слетают с моих ноготков за сутки((( поэтому и приходится брать такие
  • Ulker
  • 07 июня 2012, 18:41
aaa, nu eto drugoe delo))
potomu 4to na moih nogotkah daje lak za 2 rublya derjytsya nedelyu)
Люблю лаки ANNY  .Такой у меня был, ошиблась в магазине подумав что он коралл, купила… накрасила, на мне он сильно уходил в розовый, не подошел и я его продала… Но красивый цвет однознычно! С дебютом вас! Вам плюс!
Спасибо большое. А у меня он в розовый вообще не уходит. Только в оранжевый. Может от цвета коди зависит? Но у ANNY мне цвета нравятмя-они какие в бутылке такие же и на ногтях)))
  • gesha
  • 08 июня 2012, 00:12
ANNY — это такой магнит! просто невозможно не застрять у стенда:) цвет мне понравился, и яркий, и в то же время не навязчивый.
Спасибо. Цвет действительно очень хороший)))) пользуюсь уже 4 месяца и очень довольна)))
  • Angora
  • 08 июня 2012, 01:01
Очень красивый оттенок, летний!