Essence nail Colour 3 – Kiss on top of the Rock

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о новинке в моем лаковом арсенале — двустороннем лаке Essence nail Colour 3 – Kiss on top of the Rock.

Лак состоит из двух частей, каждая из которых самодостаточна и спокойно может носиться отдельно, а также две эти части можно сочетать вместе.
Первая часть Kiss on top of the Rock — ярко-красное крем-желе, очень насыщенное, похожее на спелые сочные ягоды.
Приятная текстура, которая самовыравнивается, лак можно уложить в один слой и он даст плотное покрытие, у меня тонких два. Глянцевый финиш, топ-сушку не наносила.

Вторая часть — Dancing in the street — вкусное ярко-оранжевое апельсиное желе с желтым микроглиттером, дающим сияющий праздничный эффект. Как самостоятельный лак его лучше наносить в 2 -3 слоя.
На фото он справа:
И теперь фото этого лакового дуэта вместе:

Хочется отметить отличную стойкость этого лака, даже без топового покрытия, а также приятный глянцевый финиш и насыщенный цвет. А также упаковку, которую очень удобно брать с собой.

Объем: 2 х 4 ml
Цена: около 3,75 евро
Оценка: 5+++

Надеюсь, что было полезно
Евгения, меня на «ты»
красный прекрасный, отличный лак
Интересная идея продукта. Удобно для путешествий. Отличный маникюр.
Мне тоже упаковка понравилась! Спасибо!
шикарный алый!
Очень красиво!
Благодарю!
Женя, я сначала подумала, что это блеск для губ)))Красный красив
Оля, спасибо! Мне тоже красный очень приглянулся)
Кисточку бы… кисточку бы глянуть
Кисть длинная, удобно прокрашивает
Красииииивый какой! Купила себе из этой серии синиий с голубой слюдой, и малиновый с малиновой слюдой. А вот Ваш вертела в руках, но не купила. теперь — хочу!)
Если хочется, надо брать! У меня есть все из этой серии, постепенно буду показывать)

Класс! Красивый маникюр и очень уневерсальный лак, очень удобно взять на отдых, как писали выше) Люблю лаки Эссенс, надеюсь эта серия появится и у нас)) Отдельный плюс оттенку, мне как раз под клатч надо алый)
У меня такой же в другом оттенке. Скалывается на следующий день, но красивый зараза