07.06.2012

Essence nail Colour 3 – Kiss on top of the Rock

Сегодня хочу рассказать о новинке в моем лаковом арсенале — двустороннем лаке Essence nail Colour 3 – Kiss on top of the Rock.

Лак состоит из двух частей, каждая из которых самодостаточна и спокойно может носиться отдельно, а также две эти части можно сочетать вместе.
Первая часть Kiss on top of the Rock — ярко-красное крем-желе, очень насыщенное, похожее на спелые сочные ягоды.
Приятная текстура, которая самовыравнивается, лак можно уложить в один слой и он даст плотное покрытие, у меня тонких два. Глянцевый финиш, топ-сушку не наносила.

Вторая часть — Dancing in the street — вкусное ярко-оранжевое апельсиное желе с желтым микроглиттером, дающим сияющий праздничный эффект. Как самостоятельный лак его лучше наносить в 2 -3 слоя.
На фото он справа:
И теперь фото этого лакового дуэта вместе:

Хочется отметить отличную стойкость этого лака, даже без топового покрытия, а также приятный глянцевый финиш и насыщенный цвет. А также упаковку, которую очень удобно брать с собой.

Объем: 2 х 4 ml

красный прекрасный, отличный лак
lisichkadjo 07 июня 2012, 13:49
Спасибо большое!
Mursilka 07 июня 2012, 13:59
Интересная идея продукта. Удобно для путешествий. Отличный маникюр.
lisichkadjo 07 июня 2012, 15:12
Мне тоже упаковка понравилась! Спасибо!
NorthAri 07 июня 2012, 14:00
Очень красиво!
lisichkadjo 07 июня 2012, 15:13
Благодарю!
WhiteCamomile 07 июня 2012, 14:53
Женя, я сначала подумала, что это блеск для губ)))Красный красив
lisichkadjo 07 июня 2012, 15:14
Оля, спасибо! Мне тоже красный очень приглянулся)
Dina_VS 07 июня 2012, 15:01
Кисточку бы… кисточку бы глянуть
lisichkadjo 07 июня 2012, 15:18
Кисть длинная, удобно прокрашивает
Dina_VS 07 июня 2012, 15:51
blonderhase 07 июня 2012, 15:01
Красииииивый какой! Купила себе из этой серии синиий с голубой слюдой, и малиновый с малиновой слюдой. А вот Ваш вертела в руках, но не купила. теперь — хочу!)
lisichkadjo 07 июня 2012, 15:19
Если хочется, надо брать! У меня есть все из этой серии, постепенно буду показывать)
AngelSandra 08 июня 2012, 00:16
Класс! Красивый маникюр и очень уневерсальный лак, очень удобно взять на отдых, как писали выше) Люблю лаки Эссенс, надеюсь эта серия появится и у нас)) Отдельный плюс оттенку, мне как раз под клатч надо алый)
migracia 19 апреля 2013, 23:17
У меня такой же в другом оттенке. Скалывается на следующий день, но красивый зараза