Инопланетный красавец Sophin
Добрый день, дорогие красавицы. Хотела бы поделиться с Вами мнением о невероятном красавце — галографике
Фотографий будет много. Кого не смущает — прошу за мной

Полное название лака:

Голографический лак Sophin 204

Увидела этот голографик и влюбилась в него. Но… На покупку лака данной фирмы решилась, прочитав, все посты на косметисте об этих лаках. Все до единого были положительными, все восхищались их стойкостью и соотношением цена/качество. Палитра у них действительно радует своими красками, разнообразна и цена вполне приемлима. В ряду голографических лаков не такое разнообразие. Там всего лишь 4 оттенка. Этот был самым ярким. Я обожаю яркие, сочные цвета, не имею в своей коллекции ни одного нюда и мне даже не стыдно за это ))) поэтому наша с ним судьба была решена — мы созданы друг для друга.
От покупки впервые, когда я его увидела, меня остерегла консультант в магазине. Сказала, что он очень капризен в нанесении, с ним нужно долго сидеть и практически заниматься «художественным вырезанием»… Поэтому я готовилась к худшему… Каково же было удивление при работе с этим лаком. Он прекрасно ложится. У него идеальная текстура, идеальная по размеру (для меня) кисточка. Он быстро сохнет. Цвет раскрывается не сразу. При нанесении нет никакой голографии, обычный совершенно фиолетово-красный… Но пока докрашиваешь последний палец на второй руке, на самых первых начинает проявляться вся красота. Обязательно 2 слоя. В один слой выглядит слишком уж бледно и бедно. Сушка придает ему еще бОльшую глянцевость, ни капельки не убавляя его голографических свойств (было такое с другими лаками, поэтому я теперь осторожничаю).
Да, он красив, он шикарен, он переливается… НО! Стойкость! Где она? Где та стойкость в 5 дней, о которой я здесь столько всего прочитала? На второй день уже начало все слезать, причем всевозможными способами — на каких-то ногтях с кончиков сошел, на каких-то отколупился… Этот момент оказался неприятным. Я не поклонник каждый день менять цвет ногтей, но хотя бы дня 3 ради приличия посидел бы… Далее будут фото… Наслаждайтесь ))

далее покажу всевозможные отколупывания

Инопланетный красавец Sophin
здесь очень хорошо видно как он начал «кучерявиться» на одном из ногтей

я запомню тебя таким

Цена:

Цена 329 руб без учета скидки в магазине «Элизэ»

Оценка:

Наверное, это самый сложный вопрос…
Ставлю несомненную «5» за цвет, за легкость нанесения, за послушность, за кисточку
И «3» за «стойкость», которую сложно и стойкостью-то назвать.
Мужу он вообще не понравился.
Как Вам? Даем ему вторую жизнь? ))

Это мой первый пост. Надеюсь вступить в стройные ряды косметисты. Рада, если оказалась полезной.
Я — Инна, ко мне только на «ты» )))
не помню с каким номером подруга купила тоже голографик от Софин в розовом оттенке — вел себя также отвратительно! его ногтем можно было просто счистить. в итоге она его выкинула. ни одна база, ни топ ситуации не исправили.
я вот после этого неудачного эксперимента больше к нему не подступилась ни разу. выкидывать точно не буду — красивый, да и жалко, чего уж греха таить )))
ну подруга не раз пробовала реабилитировать этот лак — не вышло. не было никакой гарантии, что накрасишь ногти, пойдешь куда-то, и лак останется в приличном виде на ногтях…
у меня на 2-ой день все начало слезать, но поход на шашлыки вечером того же дня он не выдержал вообще (((
у меня вот такой голографик от Софин 201Стойкость у него просто неприличная-6-7 дней.
очень похож на данс легенд №11 из сияющей радуги. обожаю этот цвет.
  • Joanna
  • 07 июня 2012, 11:40
цвет изумительный, очень нравится. А на счет стойкости, вы не пробовали закрепитель сверху наносить? Может хоть пару дней выдержит :)
с закрепителем не пробовала. просто сверху сушкой от Орли покрыла.
не люблю я слишком толстые пироги лепеить на ногтях. и так много всего — база, 2 слоя лака + сушка…
цвет мне очень понравился — и сирень присутствует, и голограмма, и блеск — в общем, все, что мне так нравится) а вот по поводу стойкости я согласна — у меня недавно только был термоядерно-розовый Sophin (я его называла «пластиковая Барби»). Очень жидкий, на второй день уже слетал с ногтей. Малыш его стащил и разбил)) а за пост — спасибо
на счет цвета — согласна. Тем более я обожаю фиолетоый ))
Спасибо, что зашли
С первым постом, Инночка)) ноготочки красивые, а к голографикам я равнодушна...+++
спасибо, что зашли ))
Мне нравится) так голографики все практически так держатся, у меня Nfu.Oh тоже дня 2-3 на аква-базе.
Цвет очень красивый
не могу не согласиться. Спасибо, что зашли