Kleancolor - 118 Jazz Olive

В моей коллекции лаков зеленых оттенков имелось буквально пару штук из-за того, что я не очень их люблю. Но все изменил набор мини-версий «Green Addicts — Vision of Greens Nail Lacquer Mini Collection» от Kleancolor — я не смогла устоять перед этими малютками!
Прошу под кат.

Сегодня речь пойдет об оттенке 118 Jazz Olive из выше упомянутого наборчика.

Kleancolor — 118 Jazz Olive

Развернутое мнение: Jazz Olive — это скорее перламутровая субстанция с необычным металлическим финишем. Консистенция жидкая, наносится легко, но необходимо 2 слоя. Как и все перламутровые лаки — Jazz Olive немного полосит и этого никак не избежать. Не смотря на то, что у меня минька кисть у этой миниатюры очень удобная — я не ожидала, но она действительно хороша! При дневном освещении лак выглядит как салатово-оливковый металлик с каким-то лимонным поддоном, а при искусственном освещении и в тени он изредка кажется матовым) Стойкость с топом стандартная — у меня продержался около 5-ти дней. Единственное на что хотелось бы обратить внимание: лакам Kleancolor присущ необычный запах) В одной баночке он может быть резким, а в другой — почти нейтральным, мне это не очень нравится. Все же я привыкла к «стандартным» лаковым запахам) Но и это не проблема т.к. этот запах быстро выветривается. Вот и все, далее фото)

Прошу прощения за угрюмые фото: у нас в Киеве несколько дней подряд пасмурно и шли дожди.
Не было возможности выбраться на природу для фотосессии)

А вот и тот самый наборчик)

Цена набора: 79 грн или 316 руб.(Наборчик 6 штучек по 5мл. каждый)

Оценка: 5 ничего плохого в этом лаке не увидела)
Какой милый наборчик! Просто мечта Царевны-лягушки)))Люблю зелёные оттенки, особенно в тенях, на ногтях не ношу, наверное, зря)))
  • 06 июня 2012, 15:26
Спасибо за первый комментарий))
Наборчик просто чудо) не знаю кто перед таким может устоять и пройти мимо   Еще одно примущество: в наборе мини-версии и если один или другой особенно понравится, то можно заказать большой пузырек именно этого оттенка) Набор интересен еще и тем, что в нем собраны лаки разных текстур — тут и неон, и перламутр, и глиттер и все-все))

какой замечательный наборчик и лак… красивые очень оттенки
знать бы еще где такой у себя в городе купить))
  • 06 июня 2012, 16:35
ответила Вам в лс
ужасно красивый цвет
какие у вас красивые ногти, длинные и не загибаются!!
  • 06 июня 2012, 17:58
Рада, что Вам понравился цвет)
На самом деле не все так хорошо, как кажется)) Загибаются они у меня время от времени и я тоже с этим мучаюсь.
Спасибо, что заглянули)
Эпатажно!
  • 06 июня 2012, 19:22
Согласна

потрясающий наборчик, с удовольствием бы прикупила!
  • 07 июня 2012, 13:48
Спасибо, что заглянули)
Я смотрю наибольший фурор вызвал именно наборчик, а не отдельный лак))
  • lilalo
  • 07 июня 2012, 11:36
ах какой наборчик:))))
  • 07 июня 2012, 13:48
У меня к нему такие же эмоции и до сих пор

какая прелесть! А не подскажете и мне, где такой можно в Киеве заполучить?))
  • 07 июня 2012, 13:45
По поводу набора — ответила в лс)