05.06.2012

Непривычный красный или лак Orly Retro Red

Полное название лака:
Orly Retro Red

Наверное практически у каждой девушки есть красный лак, и даже если учесть то что оттенки красного бывают разные, удивить кого-то,
и себя в том числе — красным лаком сложно.Так что же такого особенного в Orly Retro Red? Во первых он матовый! И скажу вам сразу, красный лак с матовым финишом и красный лак с глянцем -это очень разные вещи! Они по-разному смотрится, по-разному ощущаются и передают абсолютно разные настроения! В то время как глянцевый вариант подразумевает сексуальный и роковой образ ( зависит от оттенка конечно), то матовый это просто стиль и веселье
Если говорить о свойствах самого лака — текстура хорошая, наносится легко ( хоть и нужно быть очень аккуратной ибо матовые лаки покажут все несовершенства нанесения) носится 3-4 сутки и радует вас на протяжение всего дня!
Как заключение хочу сказать что мне этот лак кажется действительно очень необычным исполнением обычного красного маникюра и если вы ищете что-то интересное рекомендую его попробовать
Знаю что многие не любят свотчи с посторонними предметами, но мне кажется так лучше переедается то как такой маникюр выглядит в жизни.

Цена:
8$
Оценка:

Всем хорошей погоды и летнего настроения

Maryann1976 05 июня 2012, 18:56
божечки мой, какая же ты красотка отличный лак, кукусик просто. Вот сначала разгребу что у меня есть, пересмотрю список хотелок, и буду медитировать над этим постом. Впрочем у меня как минимум два комплекта одежды, которые молят о таком оттенке лака.
fashion_addicted 05 июня 2012, 18:59
да, ним можно дополнять образы) мне кажется он и деним созданы друг-для-друга)
и спасибо
Maryann1976 05 июня 2012, 19:02
в таком случае у меня 4-е комплекта одежды, категорично требующих этот лак :) он действительно очень хорош
fashion_addicted 05 июня 2012, 19:12
тогда точно в верхние позиции списка хотелок заноси его
Maryann1976 05 июня 2012, 19:17
разрешите бегом:) на самом деле мне правда не хватает красной гаммы среди моих лаков. Последние несколько дней на косметисте помогли решить эту проблему — и не разориться. еще раз спасибо, что показала красоту:)
Lel5I 05 июня 2012, 19:03
Очень красивый лак и ногти!
fashion_addicted 05 июня 2012, 19:12
спасибо
Irishechka 05 июня 2012, 20:49
ой какой классный яркий цвет))))) нравится)))
fashion_addicted 05 июня 2012, 20:59
и мне) спасибо что зашли
NorthAri 05 июня 2012, 23:26
красно-коралловый, мне кажется, — очень красивый и изысканный оттенок
fashion_addicted 05 июня 2012, 23:30
да, есть у него коралловый под тон)