Как подчеркнуть загар или лак от Opi : I vont to be a-lone star

Полное название лака:
Opi I vont to be a-lone star

Сегодня хочу вам рассказать еще об одном любимчике из коллекции OPI 2011 года, OPI Texas Collection for Spring/Summer
Цвет лака: светло-голубой с едва заметным серебристым шимером.Не знаю то ли от того что он светлый, то ли от того что есть холодный под тон, но он очень хорошо подчеркивает даже самый легкий загар   По-этому он просто маст-хэв для летнего и маникюра и педикюра.
О свойствах: хорошая текстура, ложится ровно, что для светлых лаках большой плюс и редкость.Мне нужно два слоя что-бы получился такой цвет как на фото, в один слой цвет совсем другой-но тоже интересный.А так в остальном всё как и с другими лаками от Опи, высыхает маникюр довольно быстро, держится 3-4 дня и снимается без проблем.Ну что тут еще сказать? Смотрим!

П.С.фото я сделала когда только купила лак, дело было в апреле, по-этому тут у меня еще светлая кожа) в мае начала загорать и уже тогда заметила то как лак удачно подчеркивает загар любой интенсивности   *подумала что стоит уточнить* Всем спасибо за внимание

Цена:
10$
Оценка:
5++
Очень клёвый. Одно время у меня были только голубые лаки, и самый первый осмысленно выбранный лак был голубым. Сейчас с нии тоже все в порядке у меня, они хорошо у меня, с тоном кожи сочетаются!
колечко клёвое, что к чему было подобрано?:)
вот и мне показалось что такие цвета очень хорошо подчеркивают тон кожи)
колечко подобрано к тому что я фанатею от листочков перьев и птичек
Лера, оттенок красивый! Аккуратный маникюр.Только чем именно оттенок лака способствует восприятию загара на руках? На фото у Вас светлая кожа рук.
спасибо)
фото я сделала когда только купила лак, дело было в апреле) в мае начала загорать и заметила то как лак удачно подчеркивает загар любой интенсивности   добавлю пожалуй это информацию в пост
Какой приятный голубой оттенок! А также не могу не отметить Ваши красивые ногти!)
спасибо)
и да, оттенок и в правду красивый