Deborah Lippmann On The Beach

Лак из коллекции Spring/Resort 2012 Collection

Полное название лака:
Deborah Lippmann On The Beach
цвет в бутыльке
Лак ярко-голубого цвета текстуры крем-желе. Яркий и летний! Название говорит само за себя)) Кисточка у Lippmann стандартная, мне подходит идеально- практически не требует корректировки. Лак в меру жидкий. В один слой наносится прозрачно и полосит, второй все исправляет, но я все лаки ношу минимум в 2 слоя, поэтому проблем мне не доставляет. Сохнет он быстро, а с топом-сушкой еще быстрее- минут через 10 можно не переживать за свеженанесенный маникюр. Носится лак не очень долго- 2 дня максимум. а если с бассейном, то и вовсе сутки(( это минус, учитывая его цену.
на всех фото: слой Opi ridge filler, 2 слоя лака, слой сушки Seche
Цена:
мне обошелся в 600р с 20% скидкой
Оценка:
Вы в тц «Цветной» покупали лак?
  • 05 июня 2012, 13:25
да, не хотелось ждать доставки))
с доставкой получилась бы точно такая же цена примерно.
Я просто тоже заходила в «Цветной». Думала, что эти лаки продаются в Рив гош, поэтому можно получить скидку. Но я так поняла, скидочные карты Рив гош конечно же не распространяются на 4-ый этаж) поэтому хотела спросить — как вы скидочку получили)
  • 05 июня 2012, 14:00
скидка была в виде купона в одном блоге, она, к сожалению, уже не действует((
понятно, ну ладно) спасибо
  • Blanda
  • 05 июня 2012, 22:56
А Дебора есть уже и в Москве? Вот я отстала от жизни… я как-то никогда не поднималась в цветном выше первого этажа, а тут такое :))
  • 05 июня 2012, 23:04
На 4м этаже, правда, цены не совсем гуманные(( кремы по 750, глиттеры по 800, но для нетерпеливых отличный вариант-))
да, на сколько я знаю, только в тц «Цветной» они представлены. Ну, может где-то в каких-то фешенебельных бутиках Москвы тоже есть, но не в курсе)
на 4-ом этаже вдоль эскалатора там стенды. Но, честно говоря, я была немного разочарована представленным палитрами… Например, знаменитый полупрозрачный глиттер, красный и синий глиттер — их нет…
Красивый цвет)))))))
  • 05 июня 2012, 14:35
Да, летний такой, пляжный))
  • Malta
  • 05 июня 2012, 14:22
Красивый, но не уникальный)
  • 05 июня 2012, 14:36
Согласна, надо было Русалку свотчить- он точно уникальный))

Близкие по оттенку к нему China Glaze Aqua Baby, Collection 2000 Hot Looks Blue Hawaii, China Glaze Flyin’ High, L.A Girl Flare Turquoise, такой красивый цвет, я бы его с удовольствием сочетала с персиковым цветом будь то майка, платье и тд) Идеален для лета! Спасибо!
  • 05 июня 2012, 14:37
Ни одного из этих лаков нет, пошла смотреть свотчи))
Очень красивый оттеночек ясного неба)На лето-то, что надо))
  • 05 июня 2012, 15:12
Да, а в отпуске незаменим)
  • Kati
  • 05 июня 2012, 16:52
Вот и наступило пока еще дождливое лето, а глаз радуют такие оттенки и такой маникюр.
  • 05 июня 2012, 17:04
рада радовать   спасибо!
Приятный! Я вчера тоже голубенький крем прикупила, но пока нет настроения его носить
  • 07 июня 2012, 10:59
а мне кажется, что я уже скупила все голубые лаки всех производителей из всех коллекций