05.06.2012

Армия Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Фотографий очень много.

Доброго времени суток! Сегодня расскажу про небольшую коллекцию одних из любимых по качеству лаков. Встречаем!
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №26 Purple Potion
Лак фиолетового цвета с голубо-стальным шиммером.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №200 Strobe Light
Лак-покрытие с большим количеством разноцветных блёсток, очень праздничный.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №160 Cherry Red
Красный цвет без шиммера.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №90 Brick Wall
Цвет светлой вишни, также без шиммера.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №400 Virtual Violet
Красивый фиолетовый цвет с голубым шиммером, похож на голографический.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №270 Lacey Lilac
Нежный цвет сирени без шиммера.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №26 Peach Daiquiri
Лак-покрытие персикового цвета с мелким шиммером, очень жидкий и прозрачный.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №86 Lavender Envy
На ногтях лак даёт красивый медузовый цвет, розовый, уходящий в голубизну.
№86 можно носить и как соло, и как покрытие для достижения более холодного оттенка, а вот №26 только как покрытие.
Без покрытия:
С покрытием:
На мизинец нанесён №86, на безымянный — №26:

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №210 Flirt
Тёмная вишня с мелким шиммером.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №330 Grey Area
Тёмно-серый цвет, уходящий в коричневатый, без шиммера.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №460 Wet Cement
Светло-серый цвет, спокойный, ненавязчивый, без шиммера.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №13 Celeb City
Серебряный цвет диско.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №485 Golden-I
Золотой цвет диско.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №150 Sun Kissed
Приятный оранжевый цвет без шиммера.
Добавила Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №26 Peach Daiquiri:

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №89 Ruby Stilletos
Красный с красивым шиммером. В жизни выглядит намного эффектнее.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №83 First Blush
Нежный розовый цвет без шиммера.
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №82 Sugar Bare
Персиково-розовый цвет с деликатным шиммером.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №93 Chocolate Nut
Шоколадно-бордовый цвет с золотым шиммером.
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №92 Ice Cofee
Беж, уходящий во что-то с красным оттенком, не могу описать цвет, с мелким шиммером.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №14 Plum Power
Фиолетово-малиновый цвет с мелким шиммером.
Вот такой огромный пост получился. В дополнение скажу, что все лаки очень качественные, на ногтях держатся 4-6 дней. На всех фотографиях лаки нанесены в 2 слоя без базы, не полосят, наносятся хорошо. Сохнут минут 20, если база + 2 слоя лака + покрытие.
Сроки использования каждого лака разные.
Цена: 120 рублей
Спасибо за внимание!

nastyamk2007 05 июня 2012, 20:03
Ну ничего себе пост   Супер, я конечно сбилась со счета (вроде бы 19 лаков), из них мне очень понравились: 1, 2, 3, 4, 9, 10, 12, 13)))) Спасибо за пост!
MagicKucher 05 июня 2012, 20:10
Я насчитала 20 штук)
Спасибо, что заглянули!
nastyamk2007 05 июня 2012, 20:12
Значит все-таки сбилась, но это действительно армия)
Crazykot 05 июня 2012, 20:03
Описания цветов — это, безусловно, хорошо. Но хотелось бы побольше конкретики. Сколько где слоев, как сохнут, как ложатся, полосят не полосят и все такое…
MagicKucher 05 июня 2012, 20:06
На всех фотографиях лаки нанесены в 2 слоя, на фото, по-моему, видно, полосят они или нет. У меня проблем с нанесением нет, сохнут минут 20, если база+2 слоя лака+покрытие.
Crazykot 05 июня 2012, 20:27
Спасибо за подробности)) отличная коллекция! и такой труд проделан — представить страшно))
MagicKucher 05 июня 2012, 20:33
Вам спасибо!
Да, я немного даже утомилась при самом создании)
ilknur 05 июня 2012, 20:10
Ого, какой обзор! + за труд!
А некоторые варианты вы и в жизни носите? Мне показались спорными по цвету и по текстуре… имхо конечно)) или Вы для поста демонстрировали?
MagicKucher 05 июня 2012, 20:12
Вы имеете в виду где два лака? Если про это, то нет, не все ношу именно так в жизни, как показала, но некоторые совмещаю)
AngelSandra 05 июня 2012, 20:13
В избранное! Ты такая молодец, ужде хочу №330 Grey Area, №460 Wet Cement, №150 Sun Kissed и №83 First Blush! Огромное спасибо за труд!
MagicKucher 05 июня 2012, 20:17
Спасибо большое!
№460 Wet Cement очень часто «ношу». Прошлым летом ездила на дачу на 5 дней, мыла посуду там, готовила и прочее — приехала домой, и только на 6-й день лак стал скалываться на кончиках.
По-моему, очень хороший результат.
AngelSandra 05 июня 2012, 20:29
А какие база и топ?
Я недавно преобрела Sally Hansen — Pacific Blue под топы и платье, радости не было предела, хоть и ношу лаки не больше 2-3 дней, этот со мной был 5! Качество отменное! Если любишь необычные сочные тона синего, рекомендую! А Wet Cement я уже давно хочу, но все отговаривали, мол руки с ним будут бледные, фиг с ним я сама по себе смуглая о какой бледности может идти речь, цвет великолепный!
MagicKucher 05 июня 2012, 20:41
Хороший цвет, глубокий!
Вот такие оттенки еще нашла в интернете, но в магазинах, к сожалению, не видела(
Wet Cemen шикарный, не слушайте никого, такой цвет не помешает в коллекции)
AngelSandra 05 июня 2012, 20:59
Ну всё я не усну, заверните все! Wet завтра будет у меня в коллекции и присмотрюсь к этим красавцам, только Pacific Blue не совсем такой, как на фото, он более глубокий и синий, вспышка съела всю красоту( Хороши Blue Me Away!, Shooting Star, The Real Teal, Ocean View, Purple Potion
AngelSandra 05 июня 2012, 20:59
А какие базу и топ Ты используешь?
MagicKucher 07 июня 2012, 16:11
Базу редко использую, а вот топ — Умная эмаль «Эффект мокрых ногтей»
AntiNOsfer 06 июня 2012, 17:55
Ооо, меня нет
Deepsyred 05 июня 2012, 20:13
Вот это пост!   Вы поклонница СН? Сбилась пока подсчитывала.   Все понравились и ноготки у Вас хороши!
MagicKucher 05 июня 2012, 20:21
Не то, чтобы поклонница, просто считаю, что эти лаки с очень хорошим соотношением цена/качество. Некоторые цвета из других фирм хотелось бы видеть в этой линейке, я уже, к сожалению, нахожу мало цветов, которые хочется прикупить)
Maryann1976 05 июня 2012, 20:15
воистину армия. Спасибо за титанический труд, сегодня как раз один прикупила себе — но как ни странно в вашей обширной коллекции его нет. :) Вот это пост
MagicKucher 05 июня 2012, 20:23
А какой лак, не покажете?)
Maryann1976 05 июня 2012, 20:28
я пока очень плохо снимаю свотчи лаков — а номерок 240 Twisted Pink ^^
MagicKucher 05 июня 2012, 20:42
Красивый розовый с шиммером золотистым, поздравляю)
Maryann1976 05 июня 2012, 20:45
он невероятный кукусик, и первый розовый в моём лаковом полку! спасибо за одобрение выбора — это очень приятно:) я еще на hot magenta заглядываюсь!
MagicKucher 05 июня 2012, 20:48
Для меня он слишком розовый, но цвет интересный)
ilknur 05 июня 2012, 20:18
этот и этот варианты смутили
а так почти все понравились!
только у нас эту марку не возят… говорят меняют дизайн… это правда?
не туда написала… сорри
MagicKucher 05 июня 2012, 20:22
Это я просто показывала покрытия, так не ношу, конечно же)
Ой, понятия не имею про смену дизайна, если честно.
niikaa65 05 июня 2012, 20:19
Как раз сейчас накрасила First Blush, купила сегодня в ИДБ — там акция, все эти лаки по 69 руб. Очень красив! Только я в три слоя накрасила, так мне больше нравится почему-то.
Есть из Ваших Vet Cement, тоже хороший, его в два ношу.
MagicKucher 05 июня 2012, 20:23
Спасибо за информацию про акцию, обязательно загляну!
fashion_addicted 05 июня 2012, 20:31
№200 Strobe Light заинтересовал
спасибо за пост ++
tutty_frutty 05 июня 2012, 20:41
Сколько их много! У есть есть и были некоторые оттенки из Вашей коллекции. №160 Cherry Red — один из самых любимых красных. Долго держится и потрясающий цвет. Очень понравился №150 Sun Kissed. На лето самое то! Завтра пойду смотреть. Тем более, что в Иль де Боте на эту серию лаков скидки. Спасибо за пост.
MagicKucher 07 июня 2012, 16:12
Вам спасибо!
FameFatale 05 июня 2012, 20:43
Благодарю за выставку! И ещё раз убедилась, что №90 Brick Wall реально крут, а все остальные не цапнули мою душу.
MagicKucher 07 июня 2012, 16:13
На вкус и цвет, сами понимаете)
Irishechka 05 июня 2012, 20:46
ого сколько лаков)))
а вот у меня есть 2 штучки из этой серии мне вообще не нравятся…
First Blush у меня в принципе не сохнет и полосит страшно…
а ещё есть какой то зеленый, лак сразу не скажу номер, так с ним просто с цветом не угадала((( не нравится мне как на ногтях выглядит… зеленка да ещё и с перламутром…
niikaa65 05 июня 2012, 21:19
Ирина, с сушкой от Орли сохнет быстро, только сейчас накрасила, и ничего не полосит на ровных ногтях.   Красавчик.
MagicKucher 07 июня 2012, 16:13
Странно, у меня ни один из этих лаков не полосит)
Mahonie 05 июня 2012, 20:47
Sugar bare обожала за цвет, извела 2 бутыля, но сохнет…   Спасибо за пост!
MrrYiii 05 июня 2012, 20:52
Огогошечки сколько мноооого лаков.
А у меня розовый есть, и он ужасно полосит. Что делать((((!?
MagicKucher 07 июня 2012, 16:15
Кто-то на сайте писал пост про то, как сделать цвет более насыщенным. Может, это тоже сработает. Предлагалось наносить белый лак, прежде чем нужный цвет)
vasinavasja 05 июня 2012, 21:00
Понравилось всё кроме персика, на голый ноготь он ложится как-то болезнено   У меня есть нюд лак этой марки, держится он и правда долго  , но сохнет до бесконечности и больше.
MagicKucher 07 июня 2012, 16:16
На голом ногте я и не ношу, показала, что, наоборот, не нужно носить его на голых ногтях, в тексте всё написано)
BrunettkA 05 июня 2012, 21:16
Мне из всех только оттенок спелой вишни понравился! Как ищу такой.
Deminka 05 июня 2012, 21:17
пару дней назад на эти лаки у меня тоже мания началась, за несколько дней 6 шт купила) эх… хороши… засранцы)
Saishom 05 июня 2012, 21:20
а я себе купила Перпл поушен))) действительно, какой-то магический цвет — я в него сразу влюбилась, не успокоилась, пока он не оказалася в моей лаковой коробочке :))
а вообще у меня больше лаков из серии салон маникюр) вы не пробовали? у них еще вышли лаки с лечебным эффектом… все цвета такие нежные, пастельные… я уже нацелилась на лавандовый и бэйби блу :)
MagicKucher 07 июня 2012, 16:25
У меня есть пару лаков Салли, но я не помню, что за линейка)
Нужно приглядеться)
Natalia191 05 июня 2012, 22:19
Потрясающий пост! Многие цвета заинтересовали.
MagicKucher 07 июня 2012, 16:26
NatalieLovesFashion 05 июня 2012, 23:14
какая же красота)
и лаки прелестные, и маникюр у вас хороший)
очень понравились оранжевый и лавандовый)
jbarda4ok 05 июня 2012, 23:18
Вот это коллекция! Все хороши, но Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №86 Lavender Envy покорил мгновенно, окончательно и бесповоротно, если увижу такой — КУПЛЮ :)
MissBora 05 июня 2012, 23:38
С ума сойти, сколько лачков)))
Я как-то разочаровалась в этой марке.Лаки быстро засыхают и с ногтей слазят, стоит только раз 5 руки помыть(((((
MagicKucher 07 июня 2012, 16:26
А эту серию пробовали?
stereoraduga 05 июня 2012, 23:50
Какой титанический труд! Огромное вам спасибо за пост!
150- есть у меня.От него в восторге, особенно люблю его под кряк делать аурэлевский.Просто бомба тогда
Понравился 485, присмотрюсь.А еще 330,270.Красивые сочные чистые цвета.
вообще я как-то в школе еще ими увлекалась, а потом купила какой-то темно-синий, так он меня дико разочаровал, и я все больше к ним не возвращалась.Но мои походы по «Подружке» дали свое,150 и 110 (по зиме захотелось цвета) и я ничуть не расстроилась, хотя для меня удовлетворительный результат только после 3-х слоев и того и того

Вообщем, заинтриговали меня, схожу если опять в магазин, обязательно подойду к стенду, посмотрю

А еще я одна такая, или мне не кажется, что их бутылек по ощущениям ну никогда не кончается.Я вот помню в школе выкидывала, потому что надоедал, а не засыхал/портился.
?
MagicKucher 07 июня 2012, 16:27
Да уж, мне кажется, лак быстрее засохнет, нежели закончится)
KateFirsova 06 июня 2012, 06:52
Спасибо за пост!   Раньше очень любила эти лаки из-за ярких цветов, невысокой цены и качества. Но со временем они стали густеть, долго сохнуть и пришлось искать им замену в других марках. Зайдя в ИДБ тоже обратила внимание на заманчивую цену… Так и хотела купить, но удержалась. Смотрела на лак с блесточками Может зря?
А как давно эти лаки у Вас? Не густеют? Дополнительно сушкой покрываете?
MagicKucher 07 июня 2012, 16:33
Густеют, конечно, со временем, но в основном цвета без шиммера, в таких случаях я немного разбавляю лак.
Каждый лак у меня разное время, некоторые год, некоторые менее)
Mursilka 06 июня 2012, 12:31
Какая работа проделана! Красивый пост.
Спасибо большое)
WhiteCamomile 06 июня 2012, 15:09
Настя, отличный пост! Я под впечатлением! Многие оттенки очень понравились
Спасибо!)
RitaMix 06 июня 2012, 16:57
Оттенки лаков этой серии СХ мне нравятся, но их качество удручает, на моих ногтях и сохнут плохо, даже с сушкой, и носятся ровно день(((
А вам, конечно, спасибо за пост! Такой труд)))
MagicKucher 07 июня 2012, 16:36
1 день — это очень мало для этих лаков, даже не знаю, почему у Вас так(
Cinnamon 06 июня 2012, 17:13
Масштабно. Очень понравилась оранжевая эмаль и еще некоторые.
Эта линия СХ у нас еще есть. Нужно будет посмотреть, что есть по цветам в наличии.
Спасибо за обзор!

MagicKucher 07 июня 2012, 16:37
Вам спасибо, что заглянули)
AntiNOsfer 06 июня 2012, 17:56
Коллекция что надо   у вас мой любимый 26 (у меня он в старой версии 13) Фиолетовое зелье
MagicKucher 07 июня 2012, 16:37
Да, очень красивый лак)
NeturgenevskayaDevushka 08 июня 2012, 03:17
Замечательный пост! Мне тоже очень нравятся лаки именно этой серии: сохнут не долго и держатся хорошо. У нас, к сожалению, проблематично найти такое богатство цвета((((