04.06.2012

Pupa Lasting Color #700

Добрый день! Представлю сегодня Вам еще одного моего красавчика, глубокого зеленого цвета. Мох, изумруд, вечерняя сочная ель, темный зеленый мрамор… Такие для кого-то безусловно ошибочные ассоциации вызывает у меня этот оттенок.

Много лирики сегодня разводить не буду, напишу только то это мой первый лак от Pupa и думаю не последний, приступлю сразу к техническим характеристикам.
Кисть тонкая и длинная как у Шанелек, но показалась мне немного мягче. В два слоя получается сияющее ровное покрытие, без полос и разводов. Сохнет первый слой 5 минут, второй слой жду 15-20 минут. Носится 3-4 дня спокойно, дальше стирается с кончиков. Разок получились пузыри, может слой толще получился, но это для него не характерно. Стирается без проблем.
Смотрим в деле:
Цена: 170р. в Рив Гош без скидки.
Оценка: 5.

Красивый лак, ношу его с охоткой, но весь восторг видать ушел на описанные в недавнем посте синие))
Спасибо за внимание! Катя.

RitaMix 04 июня 2012, 12:05
А я не считаю, что этот лак проигрывает синим! Очень красивый малахитовый оттенок)))
morgan 04 июня 2012, 12:13
Я тоже не считаю что он проигрывает и люблю его соответственно, но цепляет меня меньше.
Спасибо, Рита, за первый комментарий!
Katirinka 04 июня 2012, 12:11
Я полюбила лаки пупа, оч красивые))
morgan 04 июня 2012, 12:14
Да, я тоже удивилась их палитре и многое понравилось из представленного здесь на Косметисте.
Katirinka 04 июня 2012, 12:47
Здесь было два поста про ежевичный и синий, оч глубокие красивые цвета. У меня оба есть)
Angora 04 июня 2012, 12:32
Очень красив, изумрудно-черный!
morgan 04 июня 2012, 14:08
Да, он такой! Спасибо, что зашли.
niikaa65 04 июня 2012, 12:33
Катя, лак очень хорош, даже какой-то загадочный — глубокий оттенок. Маникюр прекрасный!
Тоже люблю Ремарка.
morgan 04 июня 2012, 14:13
Спасибо, Ника. Он сразу мне и понравился из-за своей глубины.
Пожалуй это самый любимый мой автор.
nastyamk2007 04 июня 2012, 12:51
Шикарный оттенок!
morgan 04 июня 2012, 14:15
Да, шикарный и одновременно сдержанный.
Brigitta 04 июня 2012, 12:51
Шикарный цвет! Такой интересный и глубокий.
morgan 04 июня 2012, 14:16
Согласна полностью. Спасибо за комментарий.
ilknur 04 июня 2012, 13:42
Отличный глубокий оттенок! Я смотрю Пупа набирает обороты на косметисте
у самой пока один, но думаю еще пару постов о них и лаки этой марки переселятся из магазинчика ко мне в коллекцию
morgan 04 июня 2012, 14:18
Я тоже это подметила   Одним лаком тоже не ограничусь.
Alexy 04 июня 2012, 14:16
это очень красивый лак, хорошего качества.
ногти у вас с ним очень красивые
morgan 04 июня 2012, 14:18
Спасибо Вам.
FromtheMars 04 июня 2012, 14:49
Катя, у Вас безумно красивые ногти. Даже сама форма ногтей, как сделан маникюр
ну а лак прелестен, очень нравится цвет, надо будет поискать себе этот оттенок
morgan 04 июня 2012, 15:23
Спасибо, Ольга. Вашим ноготкам думаю тоже пойдет)
murmurchik 04 июня 2012, 15:23
красотища. что лак, что ногти!
morgan 04 июня 2012, 15:25
Спасибо.
Latte 04 июня 2012, 21:37
Мой любимый малахит. Достался в подарок и покорил мое сердце) вам очень идет, и совершенно не хуже синих. не много пузырит, это точно, но если красить аккуратно, то результат потрясающий. вам+и за маникюр тоже)
morgan 05 июня 2012, 05:50
Спасибо. У меня пузыри были лишь однажды на большом пальце, но думаю там я перестаралась, поэтому даже не наказала его за это снятием бала)
poumposhka 04 июня 2012, 22:05
и у меня был такой. довольная была как поросенок. потом загустел и стал пузырить=(
morgan 05 июня 2012, 05:52
Но у него хоть объем небольшой, можно прилично успеть вымазать его до загустения)
Mursilka 05 июня 2012, 12:39
Красивый!