Умопомрачительная новинка от Pupa-голографические лаки. Pupa holographic nail polish 033 и 036

Привет красавицы! Спешу вам рассказать, что Pupa выпустила новые линейки лаков для ногтей! В Рив Гоше целая полка отведена под эту коллекцию. В ней представлены металлики, неоны и голографики, о которых пойдет речь) Увидев эту полку я едва не лишилась рассудка и еле-еле ограничилась 4 бутыльками) Сегодня расскажу о двух из них., а именно о голографиках 033 и 036
1) Pupa holographic nail polish 033
Мое мнение — в магазине понравился безумно, этакий холодный красавец. Голографики у Пупы вообще удались, переливы потрясные. Очень заметные, не как у многих-еле заметные отливы. Настоящая голографическая обертка) Красавчики) Поговорим о качестве-удобная для меня небольшая кисть, оптимальная консистенция. Конкретно этот тон ложиться в 1 слой плешиво и требует второго. Сохнет быстро. Со стойкостью беда, протирается в самых неожиданных местах, поэтому топ будет не лишним. Смотрим фото
Кисть
Спокойный дневной свет
Солнце
Пасмурно
Цена-примерно 130 р.по золоту в Рив Гош
Оценка-5
2) Pupa holographic nail polish 036
Мое мнение-Этот лак потрясааааающий! Идеальный голографик и по внешности, и по поведению! Отличник, красавчик! Очень заметные переливы, прекрасно лежит в один слой, легко наносится и так же легко удаляется. В общем, мне очень нравится!
Дневной свет
Пасмурно
Солнышко
Солнышко)
Макро шиммера
Цена-примерно 130 р.по золоту в Рив Гош
Оценка-5+
А как вам, красавицы? Вы уже видели эту коллекцию?
Красивые какие!
Спасибо, и мне нравятся, хочу еще прикупить)
Ну очень красиво! А какие еще есть оттенки?
Ой, там много… Помню, еще смотрела фиолетовый, золотой, зеленый и изумрудный. Их штук 8-10 точно есть
а беленький есть? самый примитив, но мне прям хочется))
По-моему есть) Я сама хочу беленький, по-моему я в истерии забыла про самое главное! Вот и повод для набега на рив Гош))
Сиреневый просто потрясающий!
Спасибо) Мало того, что красивый, так еще и ведет себя хорошо
Какой-то магический… чувствую вскоре моя коллекция лаков пополнится))
Показывайте пополнение)
  • 03 июня 2012, 23:58
С покупками! У меня есть один их голорафик в оттенке «серебро», красиво они переливаются, но с Nfu.Oh, например, не сравнить. И еще я заметила, что если пуповский голографик топом покрывать, то топ съедает большую часть перелива. А стойкость да… беда… Но в общей сумме нормально))
Я слышала, что топы съедают переливы, но я топом покрывала только гологравфик от Селли Хенсен-все было нормально. Вот прямо сейчас покрою топом ради эксперимента!
Nfu.Oh давно хочу попробовать, надо заказать
  • 04 июня 2012, 00:03
И я слышала, и все продолжала грешить на мой топ… Как покороете, напишите, плиз, как там у вас с переливами)) Может, это мне просто топ сменить нужно
Нанесла-вроде бы все нормально, все переливается) Топ у меня Колор Клаб(какой-то непонятный, надо купить Сеш Вит и с ним попробовать)
  • 04 июня 2012, 00:17
спасибо! попробую тогда с другим топом)
Расскажете что получится)
  • 04 июня 2012, 00:23
хорошо!
Что ж Вы со мной делаете в полночь!:) я сейчас из Золушки превращусь в тыкву от бессилия бежать искать красоту! В избранное, себе в розыск, Вам спасибо и плюс за потрясающей красоты актуальный пост.
Рада, что вам понравилось! Рекомендую искать сразу в Рив Гоше-в моем городе там все появляется раньше, чем везде и в больших количествах
Рив Гош находится в пяти минутах ( если скорым шагом) от моего дома. :) но сейчас ночь, и он закрыт. Я ж не усну! Боже мой, какая красота!
Боже, как вы живете рядом с Рив Гошем?
По ммоему я живу уже фактически в нём, и только на ночь выгоняют:)))
  • Angora
  • 04 июня 2012, 00:05
Красиво-переливчато! А что за белый пушистенький фон?
Это крольченок! Маленький и живой-у родственников в частном доме живет)
  • 04 июня 2012, 00:10
милашка! а я подумала, что это мордочка козы
Нет, крольченок) Они такие хорошенькие))
я тоже подумала, что на фото козочка
  • Angora
  • 04 июня 2012, 00:16
Какая прелесть! А я думала кошечка… Но крольченок тоже очень мил)))))))
Мне кажется кролики и кошки чем-то похожи
Ну если только кошки мяукают, а кролики хрюкают) У меня когда заяц чем то недоволен, то на всю квартиру хрюк раздается))
P.S. Лаки очень красивые)
Никогда не слышала от них хрюканья
  • Jelly
  • 04 июня 2012, 00:19
я минут 30 стояла возле них в Рив Гоше и не могла решиться. Просто лаки уже некуда ставить. Но после вашего поста не удержусь наверное)))
У меня более 120 лаков, бью себя по рукам, но ничего не могу с собой поделать)
  • Jelly
  • 04 июня 2012, 00:44
у меня пока штук 70-80, но скоро я вас догоню, я чувствую :D
а у вас есть лаки, которыми еще не успели попользоваться? :D
Да, но немного, штуки 2-3
Зато тьма тех, которыми красила 1-2 раза…
  • 04 июня 2012, 00:26
Я вот как-то избегаю голографиков. Но Вы меня наманили   Начну пробы с них.
А я люблю) Хотя раньше тоже относилась скептически, потому что все раньше ими красились)
  • 04 июня 2012, 00:32
Мне кажется, что слишком уж вызывающе. Но красота, чувствую, победит
У всех свои вкусы, у меня вот до сих пор ни одного кракелюра, а магнитные лаки уехли к младшей сестре)
  • 04 июня 2012, 00:53
А вот у меня как раз есть парочка кракелюров, и растет коллекция манитных лаков. Вот уж действительно «каждому-своё»
Вот-вот) А кракелюр я хочу с эффектом «змеиной кожи», более мелкий и тоненький)
  • 04 июня 2012, 01:09
Бужет и на Вашей улице праздник
ох, красавцы и правда) наверное, в жизни на ногтях они еще эффектнее, чем на фото, смотрятся
Да, фотоаппарат съедает красоту…
второй очень похож на голографик эвелин, который я люблю))) первый немного «слишком» для меня, но тоже красивый.
Первый при обычном свете весьма спокойно выглядит, я его даже на работу ношу)

Мне оба лака понравились))надо присмотрется в магазине))
Обратите на них внимание)
  • Tessia
  • 04 июня 2012, 02:22
у меня нет ни одного голографика, не уверена, что смогу носить, но примерить очень хочется)
фиолетовый — красавец
Это на любителя, но думаю попробовать стоит)
Ох какая прелесть…
вот и я кажется уже скоро буду с таким же количеством лаков! Прям завтра зайду в РИв гош))))
Вы на пути к бесконечному числу лаков))))))

красота! у нас такое еще не видела и тихо подозреваю, что не увижу…
Думаю и до вас эта красота дойдет)

будем надеяться! спасибо!
Ого! Я и не знала про голографики пупа) спасибо, посмотрю!
Это новая серия, присмотритесь)
  • ilknur
  • 04 июня 2012, 08:15
Спасибо за пост!+
Раньше была равнодушна к голографикам, но эти меня покорили
Вы отлично их представили — скоро полки магазинов опустеют
  • Natika
  • 04 июня 2012, 09:40
Понравились оба лака, очень красиво вы их представили, только у нас таких еще не встречала
Скоро встретите я надеюсь)
Оба красивы! Первый по свотчам один в один с Королевой голографиков — Nfu.Oh (мне так кажется).
Да, я тоже заметила некоторое сходство, но у Nfu.Oh голография еще более выраженная, как мне кажется)
Лена, спасибо за прекрасный пост! Лаки очень красивые оба, Вы их прекрасно показали. Второй бы я посмотрела для себя, Pupa и здесь не оплошали. И почему Рив Гош не рядом с домом!
Радуйтесь, с ним и разориться недолго))
Хороши, нечего сказать   Прекрасный пост, спасибо!
Спасибо вам)
ух ты! действительно очень хороший голографический эффект!
скажите, а были такие беленькие?
Ой, если честно не помню, но по-моему да!
лаки такого рода вызывают у меня ассоциацию с праздником, новый годом.
А мне почему-то напоминают наклейки из моего детсва с Довганем)
  • Kati
  • 04 июня 2012, 15:23
Из всех «спец эффектов» на ногтях люблю только голографик. очень красивые лаки. Обязательно посмотрю.
Ох, какая красота! Косметическая! Красотень! Волшебство!
Да-да, именно волшебство!
  • 04 июня 2012, 21:34
Да что же такое! сегодня вертела их в руках в Рив гоше и не решилась купить… а надо было брать! спасибо за пост, очень красиво!
Конечно надо брать)))
Спасибо огромнейшее за отзыв! Вчера пошла в РГ, глаза разбегались, не знала какой цвет схватить))) Взяла фиолетовый и зеленый
Жду обзора))