Лак для ногтей Orly #40461 Passion Fruit

Здравствуйте, милые красавицы!

Об этом лаке можно только одно сказать — ярче некуда!

Как увидела этот лак в магазине — сразу взяла, не задумываясь даже о том, уместен ли он будет именно для меня.
Он как будто светится изнутри!
Он просто безумно яркий. Так и горит на ногтях. Я называю его «бешеный фрукт»
Ещё в голове родилось такое название — «термоядерный розово-алый неон».
А что самое главное — при таком оттенке и качество лака не подкачало.
Первое, что мне нравится (кроме цвета) — это кисточка. Тоненькая, удобная для меня, практически идеальная! Так удобно ею делать ровную линию у кутикулы, ничего не испачкав при этом.
Дальше — прекрасное лёгкое нанесение. Первый слой ложится тоненько, прозрачно, никаких проплешин, полосок нет. Сохнет просто моментально.
Второй слой, если сделать погуще, уже даёт хороший результат. Сохнет минут 10.
Я носила этот лак и в два, и в три слоя. В три тонких слоя мне нравится больше, получается хорошее плотное покрытие, дающее такой же оттенок, как во флаконе.
Можно так сказать — «матовый глянец»? Вот именно так я бы назвала финиш у этого лака. Раньше я с таким не встречалась. Эффект виниловой плёнки на ногтях.
Стойкость тоже порадовала, лак только к вечеру третьего дня начал стираться на краешках ногтей.
В общем, прекрасный лак во всех отношениях.
Теперь фото. Конечно, фотоаппарат не может передать всей яркости лака, и при загрузке в пост яркость тоже убавляется, к сожалению.
На фото лак нанесён в три слоя.

Почему-то на фото кажется, что в цвете больше оранжевого, в жизни лак отдаёт в розово-красный. Наверное, фотоаппарат вытаскивает тёплую нотку.

Оценка: 5+.
Цена: купила за 360 руб. в проф. магазине.
Спасибо, что заглянули!
С уважением, Ника.
  • 03 июня 2012, 20:22
Ох, какой красавчик! Ника, он прекрасен! Маникюр отличный
Алён, спасибо. Это мой «первенький».
  • 03 июня 2012, 20:48
думаю не последненький
Это точно, уже ещё один есть.
  • 03 июня 2012, 20:55
покажешь?)
А как же!
  • Angora
  • 03 июня 2012, 20:23
Яркий, с неоновым эффектом, красота! На твоих пальчиках, Ник, очень гармонично смотрится!
Спасибо, Таня! Не представляешь — глаз не оторвать…   Просто зашкаливает яркость!

Красавчик! Люблю я подобные оттенки) Они украшают и дополняют образ в целом!
Спасибо, Ксения! Это очень яркий акцент в образе, для любых летних нарядов очень даже хорош.
Обалденный цвет, Ника! Этим летом я двумя руками ЗА такие оттенки
Спасибо, Аня! Я тоже ЗА, в тренде хочу быть.
  • ilknur
  • 03 июня 2012, 21:16
Красавец
Ника, сравнение с Рубиком понравилось, и правда — похоже
Спасибо, Катя! Долго вспоминала.
То, что надо для лета!   Очень красиво смотрится!!!)
Дарья, спасибо! Да, летний красавчик!
  • Kati
  • 03 июня 2012, 21:17
Вау. Ярко, сочно, по летнему красиво. Тоже такой хочу.
КАтя, бери — не пожалеешь, и качество прекрасное впридачу к цвету!
Ух, какой симпатяга. Очень понравился!
Спасибо, Юля!
Он прекрасен! Такой сочный)
Спасибо, Таня! Правда, сочный)))
ох… теперь я знаю, как выглядит еще одна моя новая хотелка! спасибо за пост, Ника, лак, руки и маникюр в целом — прекрасны!
Спасибо! Хорошая хотелка, и не очень дорогая.
  • Malta
  • 03 июня 2012, 21:35
Прекрасный оттенок!
Ира, тут я соглашусь!
Люблю такие оттенки!)
Этот очень летний, «вкусный» такой!) Люблю когда яркие лаки на такой длине ногтей).
Этот цвет очень украшает Ваш аккуратный маникюр)
Спасибо, Ксю! Мне очень приятно, особенно про маникюр — ногти моё слабое место.
глянцевый, летний оттенок, а с земляничкой замечательно скомбинировали
Спасибо, Ирина! Глянца как такового нет, он на пластиковую плёнку похож.
Он прям неоновый в своей яркости. Красавец!
Рита, спасибо! Неончик, точно, ещё голубым отливает, если тонкий слой. Интересный микс оттенков в нём.
Ника, какой яркий лак! Прекрасный маникюр!
Оля, спасибо! Маникюр почти основное занятие в свободное время.
  • 03 июня 2012, 22:25
Ника, великолепно! так красиво смотрится, пожалуй, лучшее из всех)
Спасибо, Вета! Да, из моих — один из лучших, согласна. И по качеству тоже.
ой, Ника, какой безумно радующий глаз цвет, неимоверно сочный, прям аж слюнки бегут
это у Вас уже такой свой урожай богатый?
Вера, спасибо!
Да, первый урожай вчера собрала!
красотища))) а я все никак не доберусь до лаков орли…
Ирина, добирайся уже — я добралась и так довольна осталась, прекрасные лаки.
маракуйя)

мне очень понравились ваши ассоциации с детством — у меня тоже очень многие макияжные вещицы с детством ассоциируются)
Вот интересно, почему маракуйя? Вроде и не похож. Я подумала, кто называл — не знал что это маракуйя!
passion fruit — это маракуйя)

потому что у маракуйи тонкая подкожная часть очень яркого цвета, похожего на этот) а внутри семечки)
Я, конечно, сразу погуглила, когда лак купила, я всегда так делаю чтобы понять название. А маракуйю вблизи-то и не видела! Спасибо, буду знать теперь.
да не за что
а на ногтях так свежо смотрится и сочно очень!
вкусная она, когда спелая)
Я её в йогурте люблю...

мне еще пост полезен, потому что у меня тоже всегда ноготки коротенькие (малыша чтобы не поцарапать) и я подбирать стараюсь, чтобы на нашей длине хорошо смотрелось. Вот я думаю такой тоже купить, потому что на коротких идеально смотрится)
И очень стойкий, я в саду работаю — удивил прямо скажу! Три дня спокойно держится.
вот почему у нас короткие — из-за малышей) ой, как интересно! это уже не по теме, конечно, но замечательная работа, хотя и сложная очень)

мне еще нравится, как на коротких наших смотрятся красные классические с добавлением небольшого шиммера
Работа в в саду — это хобби. А так я домохозяйка со стажем.
Красные обожаю всякие.
у меня он тоже имеется)
правда в два слоя дает т.н. «виниловый» финиш и глянцевым топом я не покрываю.
Очень сочно и аккурантно выглядит на Ваших ухоженных пальчиках.
Спасибо, Катя! Тут не гланцевый топ, сушка просто, сейчас без неё никак — много работы в саду, даже этот лак облезет сразу. Виниловый финиш мне тоже очень нравится!
Ника, лак красивый! На коротком маникюре отлично смотрится!
Спасибо, Лена!
Шик, блеск, красота)))
Спасибо, Ксения! Хорошо сказано!
Ника, спасибо Вам большое за такой теплый, ностальгический, домашний пост! Кубик Рубика, стенгазеты и, конечно, эта замляника в руках!.. сразу прямо ощутила запах, который, увы, я уже почти не помню.
Цвет — восторг! На маракуйю похож, да, сочный, летний. В общем, однозначно, удачный выбор!
Даша, спасибо вам за такой тёплый комментарий!

Ника, лак наипрекраснейший красный-побежала искать, видела в закромах…
Кстати, муж на мой вопрос: «Какой это цвет?», так и ответил: «Красный!» — без всяких сомнений.   Спасибо!
Ника, на таком маникюре шикарном лак смотрится потрясающе! А что касается цвета, так мой орлик «хотти» тоже в реале розово-красный ядовитый, а на фото в оранжевый оттдает. Такой же капризуля, не хочет показаться на фото правильно.
Спасибо, Аня! Маникюру до шикарного ещё далеко, но всё равно приятно.
Лак потрясный! Такой взрыв на пальчиках!   Мой муж облизнулся бы увидев такой на мне
Спасибо, Ляля! Мой тоже облизывается.
Ника… мммм… вот это сочность!   Красота!
Лена, спасибо!
Красивый, сочный, летний! Очень понравился!
Спасибо большое, мне очень приятно!
Ника, это просто чудо-лак! Красиво безумно, смотрится на таких ноготках идеально! Лето как оно есть. С удачной покупкой!
Маша, спасибо большое! Я этим лаком очень довольна.