03.06.2012

"Тыковка" Pupa Lasting Color #058

Летом душа жаждет ярких красок, отвергая скромную сдержанность или проверенную классику в маникюре, требуя безумства и праздника. Я не стала исключением, приобретя сочно-желтый, как кожура апельсина или тыквы (upd. из комментов), лак Pupa Lasting Color #058.
По консистенции лак плотный и кремовый, чуть-чуть более густоват, чем мой любимый Essie. Кисточка длинная, округлой формы по срезу, упругая и удобная в нанесении. В один слой лак плешивит и норовит лечь потолще, поэтому нужны аккуратность и внимание. Зато никаких полос. Второй слой беспроблемный. Сохнет минут 20 без сушки. Носится спокойно 3-4 дня, уходит, начиная обтираться с кончиков. Никаких сколов.

Но от слов к свотчам. В качестве группы поддержки и акцента выступил глиттер Essense #67 make it golden.

Цена 136 рублей.
Оценка 5.

ilknur 03 июня 2012, 19:00
Действительно на апельсин по цвету похож, а в бутыльке больше желтый оттенок…
Маникюр красивый
Ciffaful 03 июня 2012, 19:03
Спасибо. В бутыльке лак поскромнее, прикидывается яичным желтком. На руках раскрывается ярче)
ilknur 03 июня 2012, 19:05
ха! точно! я все ни с чем сравнить не могла
Erin_Brown 03 июня 2012, 19:15
напомнил цвет яичного желтка, уж извините за сравнение
Ciffaful 03 июня 2012, 19:21
За что? Я сама чуть выше привожу такое же сравнение)
Erin_Brown 03 июня 2012, 19:32
точно, комментарий не увидела, а еще подсолнух.
Darya_Fo 03 июня 2012, 19:35
А мне он тыковкой видится
Очень красивый, однозначно в «Избранное»
Маникюр класс!
Ciffaful 03 июня 2012, 19:56
Точно. Значит, приберегу на Хэллоуин еще)))
Viruska 03 июня 2012, 19:38
какой цвет интересный!
маникюр с эссенс понравился!
Bosanogka 03 июня 2012, 20:30
Однозначно тыква! Очень нравится! А аккуратному маникюру отдельный плюс!
Ciffaful 03 июня 2012, 21:01
FameFatale 03 июня 2012, 21:38
Ох-ох — я вроде не трусиха, но сейчас в кусты… и лапки кверху. Ну… если только сумку мне в руки такого же цвета, может, из кустов и вылезу…
Ciffaful 03 июня 2012, 22:15
Сумка в наличии)
FameFatale 03 июня 2012, 22:26
ОООО Вам судьба это показать всему миру )))
pe4enushko 03 июня 2012, 21:46
Маникюр — просто загляденье!
Тоже голосую за тыкву!)
elenakot 03 июня 2012, 21:54
Классный лак! Тоже на него поглядывала, но в итоге взяла другие. Обновленная коллекция лаков там супер
Ciffaful 03 июня 2012, 22:16
О да. Думаю, куплю еще. Качество лака понравилось — это мой первый малыш от Pupa.
Gatta 03 июня 2012, 22:00
какой приятный желтый. первый раз в жизни мне понравился желтый лак)) спасибо
Ciffaful 03 июня 2012, 22:18
Вам спасибо)
palindroma 03 июня 2012, 22:03
Красивый цвет! А маникюр — ну просто загляденье! как Вы творите такое ровное волшебство — ума не приложу!
dolllyth 03 июня 2012, 22:18
Тыковка! )))) Маникюр прекрасный!
Ciffaful 03 июня 2012, 22:19
Пожалуй, переименую пост)))
anasteziya 04 июня 2012, 00:03
желто-оранжевых оттенков боюсь, а вот состояние пальцев а именно кожа вокруг ногтей восхитило несказанно!
Ciffaful 04 июня 2012, 21:07
Оооооооо, спасибо за комплимент. Это то, за что я веду вечный и неустанный бой с агрессивной внешней средой)
FromtheMars 04 июня 2012, 00:14
вкусный красивый оттенок
класс
Kenguru 04 июня 2012, 06:08
цвет вообще не понравился но ВАУ какие ухоженные пальчики!   я думала такие только в рекламе бывают))
Ciffaful 04 июня 2012, 21:11
Спасибо, очень приятно)))))
Красота дается от природы, но ухоженность — дело собственного труда и терпения.