"Тыковка" Pupa Lasting Color #058

Летом душа жаждет ярких красок, отвергая скромную сдержанность или проверенную классику в маникюре, требуя безумства и праздника. Я не стала исключением, приобретя сочно-желтый, как кожура апельсина или тыквы (upd. из комментов), лак Pupa Lasting Color #058.
По консистенции лак плотный и кремовый, чуть-чуть более густоват, чем мой любимый Essie. Кисточка длинная, округлой формы по срезу, упругая и удобная в нанесении. В один слой лак плешивит и норовит лечь потолще, поэтому нужны аккуратность и внимание. Зато никаких полос. Второй слой беспроблемный. Сохнет минут 20 без сушки. Носится спокойно 3-4 дня, уходит, начиная обтираться с кончиков. Никаких сколов.

Но от слов к свотчам. В качестве группы поддержки и акцента выступил глиттер Essense #67 make it golden.

Цена 136 рублей.
Оценка 5.
  • ilknur
  • 03 июня 2012, 19:00
Действительно на апельсин по цвету похож, а в бутыльке больше желтый оттенок…
Маникюр красивый
Спасибо. В бутыльке лак поскромнее, прикидывается яичным желтком. На руках раскрывается ярче)
  • ilknur
  • 03 июня 2012, 19:05
ха! точно! я все ни с чем сравнить не могла
напомнил цвет яичного желтка, уж извините за сравнение
За что? Я сама чуть выше привожу такое же сравнение)
точно, комментарий не увидела, а еще подсолнух.
А мне он тыковкой видится
Очень красивый, однозначно в «Избранное»
Маникюр класс!
Точно. Значит, приберегу на Хэллоуин еще)))
какой цвет интересный!
маникюр с эссенс понравился!

Однозначно тыква! Очень нравится! А аккуратному маникюру отдельный плюс!
Ох-ох — я вроде не трусиха, но сейчас в кусты… и лапки кверху. Ну… если только сумку мне в руки такого же цвета, может, из кустов и вылезу…
Сумка в наличии)
ОООО Вам судьба это показать всему миру )))
Маникюр — просто загляденье!
Тоже голосую за тыкву!)
Классный лак! Тоже на него поглядывала, но в итоге взяла другие. Обновленная коллекция лаков там супер
О да. Думаю, куплю еще. Качество лака понравилось — это мой первый малыш от Pupa.
  • Gatta
  • 03 июня 2012, 22:00
какой приятный желтый. первый раз в жизни мне понравился желтый лак)) спасибо
Вам спасибо)
Красивый цвет! А маникюр — ну просто загляденье! как Вы творите такое ровное волшебство — ума не приложу!
Тыковка! )))) Маникюр прекрасный!
Пожалуй, переименую пост)))
желто-оранжевых оттенков боюсь, а вот состояние пальцев а именно кожа вокруг ногтей восхитило несказанно!
Оооооооо, спасибо за комплимент. Это то, за что я веду вечный и неустанный бой с агрессивной внешней средой)

вкусный красивый оттенок
класс
цвет вообще не понравился но ВАУ какие ухоженные пальчики!   я думала такие только в рекламе бывают))
Спасибо, очень приятно)))))
Красота дается от природы, но ухоженность — дело собственного труда и терпения.