03.06.2012

Ещё одна парочка лаков и их дуэт

Всем добрый день/утро/вечер/ночь

Сегодня расскажу вам о двух моих лаках очень бюджетного сегмента, которые мне нравятся! И временами я сочетаю их вместе, что из этого выходит, прошу посмотреть под катом ))

1. Лак для ногтей Classics Glamour №174

Развернутое мнение: Давно искала такой припылено-коричневый цвет, и тут чисто случайно в отделе бытовой химии нашла его) Для своей цены очень хороший лак, не пузырится, в два слоя не плешивит, носится без сколов и потертостей максимум два дня.Выглядит, как мне кажется, благородно, вот несколько свотчей:

Цена: 30р
Оценка: пятёрка ему)

2. Лак для ногтей Platinum Artiste № 208

Развернутое мнение: Чудесная разноцветная слюда с большими хлопьями розового, красного, золотистого, зелёного, фиолетового и синего цвета, ну просто все цвета радуги! Все цвета нереально передать на фото моей несчастной мыльницей…   Основа слюды розового цвета, поэтому светлые лаки немного изменяет в розовую сторону, на тёмных не заметно. Удлиняет время носки лака дней до 4х, не капризна в нанесении, даже в один слой отдаёт очень много слюды, что очень радует)) Итак, смотрим фотографии слюды, нанесённой поверх предыдущего лака:

Со вспышкой хорошо видны зелёные хлопья:
Солнце еле поймала…

Цена: 50р
Оценка:5 с кучей плюсов, люблю его очень))

На этом всё, спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))

Tourette 03 июня 2012, 15:39
слюда просто потрясла моё воображение   нереальной красоты лак! побежала искать такой же))
Lubushka 03 июня 2012, 15:41
Вот да, не все слюды такие разнопёстрые)
Tatiana_M 03 июня 2012, 15:39
Цвет Classics оочень нравится! Люблю такие!
nastyamk2007 03 июня 2012, 15:40
Слюда красивущая! Но фон, по моему мнению, не очень удачный для нее.
Lubushka 03 июня 2012, 15:43
Да ладно, я сначала просто накрасила ногти первым лаком, а потом решила и слюду продемонстрировать) есть конечно более лучшие сочетания, знаю… на этот лак я красила её раза два всего, больше люблю сочетать с бледно-розовым))
nastyamk2007 03 июня 2012, 15:47
на бледно-розовом согласна… очень красиво, а первый лак, мне сам по себе тож понравился.
Lel5I 03 июня 2012, 16:31
Соглашусь с предыдущим оратором, что фон для слюды не очень, а отдельно они просто прекрасны!
dolllyth 03 июня 2012, 16:54
Привет! Слюда красивенная   и розовые блики есть, и синенькие… класс! А то обычно все оранжевые, зелёные))
А вот фон мне тоже не по душе… может потому что я не люблю такие оттенки… ну как-то не то ...)
Lubushka 03 июня 2012, 17:01
привет! спасибо) ну с кем не бывает, фон можно и поменять)
morgan 03 июня 2012, 17:08
Красотень! Лак только совсем не летний для меня. А вот слюду ищу-ищу и не найду( Ваша очень красивая.
ilknur 03 июня 2012, 17:21
Оба оттенка шикарные
Бюджетные лаки начинают превосходить люкс постепенно
elisen 03 июня 2012, 19:04
Все отлично, но только отдельно)