Ещё одна парочка лаков и их дуэт

Всем добрый день/утро/вечер/ночь

Сегодня расскажу вам о двух моих лаках очень бюджетного сегмента, которые мне нравятся! И временами я сочетаю их вместе, что из этого выходит, прошу посмотреть под катом ))

1. Лак для ногтей Classics Glamour №174

Развернутое мнение: Давно искала такой припылено-коричневый цвет, и тут чисто случайно в отделе бытовой химии нашла его) Для своей цены очень хороший лак, не пузырится, в два слоя не плешивит, носится без сколов и потертостей максимум два дня.Выглядит, как мне кажется, благородно, вот несколько свотчей:

Цена: 30р
Оценка: пятёрка ему)

2. Лак для ногтей Platinum Artiste № 208

Развернутое мнение: Чудесная разноцветная слюда с большими хлопьями розового, красного, золотистого, зелёного, фиолетового и синего цвета, ну просто все цвета радуги! Все цвета нереально передать на фото моей несчастной мыльницей…   Основа слюды розового цвета, поэтому светлые лаки немного изменяет в розовую сторону, на тёмных не заметно. Удлиняет время носки лака дней до 4х, не капризна в нанесении, даже в один слой отдаёт очень много слюды, что очень радует)) Итак, смотрим фотографии слюды, нанесённой поверх предыдущего лака:

Со вспышкой хорошо видны зелёные хлопья:
Солнце еле поймала…

Цена: 50р
Оценка:5 с кучей плюсов, люблю его очень))

На этом всё, спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))
слюда просто потрясла моё воображение   нереальной красоты лак! побежала искать такой же))
Вот да, не все слюды такие разнопёстрые)
Цвет Classics оочень нравится! Люблю такие!
Слюда красивущая! Но фон, по моему мнению, не очень удачный для нее.
Да ладно, я сначала просто накрасила ногти первым лаком, а потом решила и слюду продемонстрировать) есть конечно более лучшие сочетания, знаю… на этот лак я красила её раза два всего, больше люблю сочетать с бледно-розовым))
на бледно-розовом согласна… очень красиво, а первый лак, мне сам по себе тож понравился.
  • Lel5I
  • 03 июня 2012, 16:31
Соглашусь с предыдущим оратором, что фон для слюды не очень, а отдельно они просто прекрасны!
Привет! Слюда красивенная   и розовые блики есть, и синенькие… класс! А то обычно все оранжевые, зелёные))
А вот фон мне тоже не по душе… может потому что я не люблю такие оттенки… ну как-то не то ...)
привет! спасибо) ну с кем не бывает, фон можно и поменять)
  • morgan
  • 03 июня 2012, 17:08
Красотень! Лак только совсем не летний для меня. А вот слюду ищу-ищу и не найду( Ваша очень красивая.
  • ilknur
  • 03 июня 2012, 17:21
Оба оттенка шикарные
Бюджетные лаки начинают превосходить люкс постепенно
  • elisen
  • 03 июня 2012, 19:04
Все отлично, но только отдельно)