Синий лак. Попытка №2

Добрый день, дорогие косметисточки! Сегодняшний пост будет посвящён моей второй попытке подружиться с синими лаками, ибо первая была неудачной(о чём я уже писала пост). Этот представитель сетевой косметики меня порадовал гораздо больше. Кому интересно, приглашаю под кат

Полное название лака: Avon Splendid blue(Небесно-голубой)

Развернутое мнение: Начну, пожалуй, с того, что лак совершенно не соответствует названию. Какой же это голубой? Это скорее тёмно-синий с достаточно крупным и заметным шиммером, который, переливаясь на солнце, скорее напоминает звёздное небо. Кстати говоря, цвет безумно красивый и на руках смотрится очень интересно. Что же касается его лаковых характеристик, то могу сказать следующее: красить им достаточно легко, но чтобы нанести без огрехов нужно очень постараться, лак возможно нанести плотно и в один толстый слой, но я нанесла 2 средних для совсем плотного покрытия, сохнет как любой темный лак — ни быстро, ни медленно. К минусам могу отнести лишь то, как он держится — всего 3 дня. Для меня это мало, обычно большинство моих лаков живут около 6 дней.
Однако учитывая мой предыдущий опыт с синим лаком, этим красавцем я довольна гораздо больше. Красивый цвет, совсем незначительные проблемы с нанесением, сохнет он быстрее, да и держится лучше. Кстати, если кому интересно, при снятии лака он не окрашивает пальцы в синий

Цена: около 100 рублей

Дневной свет:
Вспышка:
Электрический свет:
Совсем близко, чтобы был виден шиммер:

Спасибо за внимание, Ваша Вика
у меня такой же))) цвет безумный))))
  • 03 июня 2012, 13:45
согласна))
  • morgan
  • 03 июня 2012, 13:52
Сегодня прям какой-то синий день!   Симпатичный, но для меня светловат.
Ногти красивые.
  • 03 июня 2012, 14:02
я после публикации тоже об этом подумала
спасибо)
Очень красивый лак! Люблю все оттенки синего! И очень красивые ноготки!
  • 03 июня 2012, 18:44
спасибо))
МАникюр идеальный, просто не представляю, как можно так аккуратно накрасить!))) Лак очень красивый, но Эйвон не люблю, у меня, почему-то даже с сушкой, сохнет бесконечно долго
  • 03 июня 2012, 18:46
спасибо большое)можно и не идеально накрасить, но потом подкорректировать чуток и вуаля
странно, что очень долго сохнет… конкретно от этой марки с таким не сталкивалась
мне тоже такой глубокий синий нравится — очень похож на тот, о котором сегодня еще одна девочка писала, но другой марки. Оба они красивые, и у обеих вас очень красивый маникюр)
  • 03 июня 2012, 18:49
сегодня было показано много синих лаков   не помню даже такого на Косметисте))
спасибо Вам)
  • ilknur
  • 03 июня 2012, 17:36
Очень красивый цвет   и маникюр аккуратный
  • 03 июня 2012, 18:47
да, цвет потрясающий, спасибо)))
Шикарный синий и ногти у Вас красивые!
  • 04 июня 2012, 14:32
большое спасибо
Очень красивый маникюр. Сама синие не ношу, но на других нравится, полюбовалась — спасибо!
  • 05 июня 2012, 23:43
Вам спасибо))