03.06.2012

2 любимчика (Chanel Le Vernis #483 Vendetta & Sally Hansen Complete Salon Manicure #650 Navy Baby)

Добрый день, красавицы!
Покажу сегодня два лака, которые купила одновременно и если бы предстоял выбор какого-то одного, он был бы для меня очень мучительным. На шанелевскую Вендетту глаз был положен давно, а вот Салли купила в довесок, чему очень рада.

Буду показывать Вам эту парочку вместе, иначе разницу на ногтях можно попросту не заметить. В жизни ее конечно видно, но фотоаппарат не всегда может ее поймать. А на соседних ногтях думаю удобно будет рассмотреть оттенки.
Вендетта видится мне так: на темном фиолетовом миллионы искрящихся синих и фиолетовых искорок; а у Салли на синем фоне сверкают синие же искорки. Оба лака волшебны. Сияющие, красивые и глубокие! Давно я не испытывала от лаков такого удовлетворения. Когда они на мне, то при удобном случае придаюсь любованию ногтями.
Технические характеристики:
Chanel: классическая тонкая кисть; ложится лак на удивление ровно (для меня покупка лака Шанель как лотерея), даже в один слой лак может быть носибелен, но второй слой придает ему должную глубину и глянец; сохнет быстро, первый слой жду 5 минут до полного высыхания, второй для верности жду минут 15 и в бой; носится спокойно 3-4 дня, к концу этого срока появляются мелкие затертости кончиков, сколов вообще не бывает; удаляется без проблем.
Sally Hansen: кисть закругленная, показалась мне даже шире чем у Риммель, подумала «лопата», но начав покраску сразу приноровилась для моих «лопат» что надо   ; 2 слоя дают хорошее ровное покрытие (до этого лака я более 4х лет не подходила к лакам этой марки, впечатления были самые ужасные и о всех сериях); сохнет, носится и стирается так же как и Шанель.

Оба лака очень красиво «играют» на солнышке:
Кисть Салли (обрезана ровным полукругом и кажется мне мягче, чем у лаков Риммель):
Естественное освещение (СХ на безымянном и большом пальцах):
Далее вспышка (на солнце сияние такое же как и при вспышке):
Тут Салли если кто не видит на мизинце и безымянном:
На улице:
Цена: Chanel 1270р./ Sally 260р.
Оценка: обоим 5+ (никому еще плюсов не ставила, но они действительно заслужили).

Надеюсь смогла хоть как-то передать Вам красоту этих лаков и пост написан не зря. Катя.

Angora 03 июня 2012, 13:10
Оба шикарных оттенка!   На ручке, издалека, разницы не видно конечно, но не это главное. Главное, что Вы получаете от них удовольствие!
morgan 03 июня 2012, 13:16
Спасибо за первый коммент. Я специально показала одно фото в дали (в жизни мы ведь не подносим руки кому-то очень близко на рассмотрение), чтобы показать насколько они похожи в помещении где не особо много света.
Ryzhaya_Lisa 03 июня 2012, 13:13
Отлично выглядят лаки на ноготочках с прекрасным маникюром!
morgan 03 июня 2012, 13:17
NorthAri 03 июня 2012, 13:16
Navy Baby шикарен, только я бы его назвала «королевский бархат» или как-то в подобном духе) плюсуем
morgan 03 июня 2012, 13:18
Спасибо, Елена! «Королевский бархат» ему действительно подходит.
Jasminora 03 июня 2012, 13:26
Очень красивые лаки, оба! Только я разницу почти не уловила
morgan 03 июня 2012, 13:31
Она такая и есть — еле уловимая, но если приглядеться отчетливо видно синеву СХ! Поэтому я и показываю их вместе, иначе в разных постах вообще не понять их разницу на ногтях.
DaMas 03 июня 2012, 14:06
Шикарный маникюр, Катюш! Нравятся очень лаки подобных оттенков, все же Шанель тут покруче-такой глубокий цвет, а Салли вполне бюджетная замена для него. Я б тоже своими ногтями любовалась с таким то маникюром
morgan 03 июня 2012, 14:13
Спасибо, Даша) Салли неожиданно хорош! И на ногах — загляденье и удобная штука, со своей широкой кистью.
marushka 03 июня 2012, 14:33
обожаю такие цвета! очень красивы оба лака!
morgan 03 июня 2012, 14:44
И я нынче подсела на такие)
Latte 03 июня 2012, 14:46
Шикарные цвета! маникюр и ноготки выше всяких похвал)
morgan 03 июня 2012, 14:56
Спасибо Вам!
Kati 03 июня 2012, 14:58
Какой благородный синий. очень красивые оттенки. Я лично разницы вообще не увидела. Ногти великолепны.
morgan 03 июня 2012, 15:23
Спасибо. А что разницы не видите — проверьте настройки монитора, или просто повертите/понаклоняйте его.
murmurchik 03 июня 2012, 15:01
тот, что фиолетовый понравился. всю жизнь мечтала иметь такую форму ногтей, как у вас… мечта…
morgan 03 июня 2012, 15:56
Спасибо, у Вас тоже хорошие ноготки!
nastyamk2007 03 июня 2012, 15:03
Я свою любимую Вендетту сразу узнала))) Красиво Вы ее показали)
morgan 03 июня 2012, 16:01
Спасибо, Настя! Теперь это и моя любимица. И давай на «ты»?!)
nastyamk2007 03 июня 2012, 16:03
Отлично)
Deepsyred 03 июня 2012, 15:35
Шанель прекрасен!
morgan 03 июня 2012, 16:52
Согласна! Спасибо что зашли.
Lusichka 03 июня 2012, 15:56
ООООЙЙЙ я вообще люблю эту серию у Сэлли))) Они реально качественные и стойкие. Кисточка замечательная.У меня их целая коллекция.И баночки огромные.А Шанель наверное больше для каких то «понтов».Лично я не заметила ни одного весомого плюса, который реально бы меня заставил купить их лаки за 1000 рублей(а то и дороже) В общем надо жить по средствам)))Тем более что есть такие лаки как Сэлли)).Спасибо за пост.Ноготки у вас просто супер.Завидуюююююю
morgan 03 июня 2012, 16:57
Спасибо за комплимент ногтям. Шанель для души, для коллекции. У меня мало лаков Шанель, но каждый (кроме первого) я покупала намеренно и с большим желанием, в частности из-за оттенка.
ilknur 03 июня 2012, 17:39
Люблю глубокие цвета   маникюр супер   согласна с комментом выше-Шанель и Диор для души и коллекции, а бюджетные лаки я из-за цвета беру,
да и просто попробовать
morgan 04 июня 2012, 05:58
Спасибо за комплимент и за то что разделяете мое мнение)
VeneraMilos 04 июня 2012, 07:24
Ой, какая же красота! По моему мнению, нет ничего красивее в маникюре чем ухоженные короткие ногти покрытые темным лаком, в данном случае это чернильный. Эффект впечатляет, да и ручки у Вас очень красивые!
morgan 04 июня 2012, 08:36
Спасибо   А я всегда осторожничаю с яркими лаками, т.к. пальцы худенькими не назовешь, мне главное чтоб они совсем сосисками не выглядели, а с этими оттенками все очень хорошо смотрится. А лаки действительно потрясающие.
Tesorito 04 июня 2012, 11:06
Очень люблю Вендетту! На Вас понравились оба. Ваш маникюр и красивые ручки располагают к такого рода оттенкам)
morgan 04 июня 2012, 12:17
Спасибо, Екатерина. Очень приятно
MaXiMuM 04 июня 2012, 20:43
Красота! Очень стильный маникюр!
morgan 05 июня 2012, 05:46
Спасибо. Рада что Вам понравилось
niikaa65 04 июня 2012, 22:40
Маникюр прекрасный!   Мне больше понравилась Вендетта, наверное, потому что в ней меньше синего.
morgan 05 июня 2012, 05:48
Спасибо, Ника. В глубине души я тоже люблю Вендетту чуточку больше)