03.06.2012

Поклонницам "Ноготка" посвящается. Лак "Ноготок" Crystal 005

Добрый день! Написание сегодняшнего поста продиктовано не столь желанием показать новый лак, сколько сообщить новость, что марка «Ноготок» выпустила новую линию «Кристалл». Лаки этой коллекции по текстуре напоминают крем с очень большим количеством микроглиттера. В «Кристалле» представлены разные оттенки. Я, для знакомства с линией, выбрала глубокий синий цвет 005.

Наносится лак не идеально, первый слой полосит, второй всё исправляет. Кисточкой сложно было подступиться к кутикуле, но у меня получилось. Сохнет минут 15. Но требует в любом случае сушки-закрепителя, так как после высыхания лак выглядит «плосковато», на мой взгляд, ему не хватает финишного глянца. Я нанесла сушку и когда вышла на улицу, то действительно ногти засияли, глиттер заиграл на солнце. Носится лак хорошо. Я проносила 3 дня и кончики не стирались. Удаляется, на удивление легко, ждсл без ацетона.
Вот, что у меня получилось
На фото: 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Не скажу, что очень увлекаюсь лаками «Ноготок», но думаю, в первую очередь, пост будет интересен поклонницам данной марки, таких тут немало.
Стоимость лака Ноготок Crystal 005 — 15 грн. (около 2 $), оценка 5 за креативность! Буду пробовать и другие оттенки этой линии.
Спасибо за внимание. Катя.

murmurchik 03 июня 2012, 12:39
ага, взяли на заметку, спс)) интересно посмотреть будет на линейку, я пока не видела. особенно радует, что смывается легко. я покупала разноцветный глиттер из обычной линейки — прокляла все на свете..))
Multi_Strekoza 03 июня 2012, 13:54
Знаю-знаю, парочка этих глиттеров есть и в моей коллекции.   «Кристалл» стирается легче.
morgan 03 июня 2012, 12:58
Красивый, но интересно посмотреть на сколько «плосковато» без топа (я сама просто редко ими пользуюсь, не могу приучиться).
Multi_Strekoza 03 июня 2012, 13:56
Без топа, как вроде маркером зарисовали. Топ уже делает лак более «обьемным».   Я без топа-сушки никуда.
Inna_DInova 03 июня 2012, 13:30
Не доверяла продукции «Ноготок», пока не попробовала несколько штучек, примотанных к смывке для лака  . Такие непривлекательные в бутылочке, и такие хорошие в жизни.
Девушки, а можно в личку, где вы «Ноготок» покупаете? Я видела в сети Ева, но там такого, как здесь показывают, ничего не могу найти.
Multi_Strekoza 03 июня 2012, 13:58
У кого хороший опыт покраски своих ногтей, тот «Ноготка» не испугается. При такой цене — хорошее качество и богата линейка цветов. Можно даже найти много клонов люксовых марок.
Inna_DInova 03 июня 2012, 14:30
Ага, охочусь за вот этим клоном: Ссылка.
Мне кажется, если покрыть ногти хорошей базой, вредные химикаты цветного лака не проникнут в ноготь. Хотя я базой пренебрегаю в 9 из 10 случаев
Multi_Strekoza 04 июня 2012, 11:50
О да, я читала этот пост, но такого лака у нас не видела. У меня есть серебристо-розовый глиттер крупный, хочется очень разноцветный.
dolllyth 03 июня 2012, 14:58
Я фанат «Ноготка», особенно новой серии в квадратных бутыльках)) Там действительно много люксовых клонов   да и качество отличное)
У нас появились давненько такая серия Кристалл. еще есть в таких флаконах Голографик, Магниты и Крэки ))) Ну я не пробовала их…
Кристалл понравился, правда оттенок не мой. но присмотрюсь к другим ))))
Multi_Strekoza 04 июня 2012, 11:52
Матовые, магнитные и крэки видела, а вот голографики нет. Вы меня заинтересовали, надо поискать.
Kati 03 июня 2012, 15:03
Очень много отзывов на эти лаки появилось. Цвет красивый, насыщенный, блестящий такой или глянцевый? я еще таких лаков у нас не видела.
Deepsyred 03 июня 2012, 15:37
Красиво как!
Multi_Strekoza 04 июня 2012, 11:52
Спасибо.
greenwave 03 июня 2012, 17:31
о, да! ноготок в последнее время рулит! нагребла себе всяких, не успеваю все попробовать)) из последнего- голографик, вот только меня не предупредили, что он плохо стирается.
синий- шикарен! эту серию пока не видела.