Кремовая нежность на моих ногтях

Будучи в магазине и выбирая очередную порцию лаков на лето прихватила и этот. На самом деле этот оттенок не особо привлек меня, взяла его просто «за компанию» с остальными, подумав «Ну, пусть будет...»
Придя домой и испробовав все новенькие лачки, влюбилась именно в этот! «Кремовая нежность!» -вот с чем ассоциируется у меня данный оттенок.Кремовая нежность на моих ногтях
Revolline Лак для ногтей с кальцием № 19.

Развернутое мнение:  Еще в школьные времена имелись у меня лаки этой марки, и насколько помнится, были совсем не плохи. Поэтому наткнувшись в магазине на их широкий ассортимент, глаза у меня разбежались. Взяла несколько штук в числе которых был и мой герой.
Наносится лак легко, не полосит, даже если где то захочешь лишний раз кисточкой пройтись и появятся полосы, то лак тут же растекается по ногтю. Кисточка для меня удобная, в меру широкая, упругая,и мне криворукой , удалось накрасить ногти аккуратно, не запачкав кутикулу! Сохнет очень быстро, минут за 10, вполне достаточно одного слоя. Нашла только один минус в нем — невозможно нанести топ. У меня «Умная эмаль» и при нанесении ее появляются полосы, но для меня это оказалось не катастрофично, потому что носится лак 2 дня спокойно (для меня это уже достижение, т.к. у меня со всеми лаками без топа уже на следующий день слезают краешки, с топом хватает на 3 дня). И все это за смешную цену!
Цвет лака матовый, без малейшего шиммера. Нежный розовый, но достаточно насыщенный, хотя и не кричащий. В общем, пока это мой любимчик
дневной свет
Кремовая нежность на моих ногтях Кремовая нежность на моих ногтях
на солнышке
Кремовая нежность на моих ногтях Кремовая нежность на моих ногтях
вспышкаКремовая нежность на моих ногтях Кремовая нежность на моих ногтях Цена: 25 руб.

Оценка:5
попался мне как-то малиново-красноватый лак этой марки, так ногтевая пластина потом так и не смылась была красная! пока лаками другими пару раз не замазала… с тех пор обхожу эту фирму стороной...(
  • 03 июня 2012, 00:08
видимо это от оттенка зависит, у меня их 3, один из которых ярко-розовый, и ни с одним подобного не случалось. Жаль, что вам так не повезло.
половина свотчев засвечена или размыта, фото со вспышкой, я так понимаю, тоже не дает представления о настоящем цвете лака…
  • 03 июня 2012, 10:47
видимо мой фотоаппарат на большее не способен  . Добавила пару фото на солнышке, возможно это улучшит ситуацию. Спасибо за замечание.
хорошо, что что не обиделись) так гораздо лучше))
  • 03 июня 2012, 14:11
спасибо что уделили внимание! Объективная критика вещь необходимая, тем более из уст более опытного человека
приятный цвет)))
  • 03 июня 2012, 14:11
спасибо! я от него просто в восторге!
и лак красивый, и ногти очень ухоженные)
  • 13 июля 2012, 15:01
ой, спасибо!)