Кремовая нежность на моих ногтях

Будучи в магазине и выбирая очередную порцию лаков на лето прихватила и этот. На самом деле этот оттенок не особо привлек меня, взяла его просто «за компанию» с остальными, подумав «Ну, пусть будет...»
Придя домой и испробовав все новенькие лачки, влюбилась именно в этот! «Кремовая нежность!» -вот с чем ассоциируется у меня данный оттенок.
Revolline Лак для ногтей с кальцием № 19.

Развернутое мнение:  Еще в школьные времена имелись у меня лаки этой марки, и насколько помнится, были совсем не плохи. Поэтому наткнувшись в магазине на их широкий ассортимент, глаза у меня разбежались. Взяла несколько штук в числе которых был и мой герой.
Наносится лак легко, не полосит, даже если где то захочешь лишний раз кисточкой пройтись и появятся полосы, то лак тут же растекается по ногтю. Кисточка для меня удобная, в меру широкая, упругая,и мне криворукой , удалось накрасить ногти аккуратно, не запачкав кутикулу! Сохнет очень быстро, минут за 10, вполне достаточно одного слоя. Нашла только один минус в нем — невозможно нанести топ. У меня «Умная эмаль» и при нанесении ее появляются полосы, но для меня это оказалось не катастрофично, потому что носится лак 2 дня спокойно (для меня это уже достижение, т.к. у меня со всеми лаками без топа уже на следующий день слезают краешки, с топом хватает на 3 дня). И все это за смешную цену!
Цвет лака матовый, без малейшего шиммера. Нежный розовый, но достаточно насыщенный, хотя и не кричащий. В общем, пока это мой любимчик
дневной свет
на солнышке

вспышкаЦена: 25 руб.

Оценка:5
попался мне как-то малиново-красноватый лак этой марки, так ногтевая пластина потом так и не смылась была красная! пока лаками другими пару раз не замазала… с тех пор обхожу эту фирму стороной...(
  • 03 июня 2012, 00:08
видимо это от оттенка зависит, у меня их 3, один из которых ярко-розовый, и ни с одним подобного не случалось. Жаль, что вам так не повезло.
половина свотчев засвечена или размыта, фото со вспышкой, я так понимаю, тоже не дает представления о настоящем цвете лака…
  • 03 июня 2012, 10:47
видимо мой фотоаппарат на большее не способен  . Добавила пару фото на солнышке, возможно это улучшит ситуацию. Спасибо за замечание.
хорошо, что что не обиделись) так гораздо лучше))
  • 03 июня 2012, 14:11
спасибо что уделили внимание! Объективная критика вещь необходимая, тем более из уст более опытного человека
приятный цвет)))
  • 03 июня 2012, 14:11
спасибо! я от него просто в восторге!
и лак красивый, и ногти очень ухоженные)
  • 13 июля 2012, 15:01
ой, спасибо!)