Лето наступило! Rimmel 60 seconds 430 Coralicious

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поведать о ярком лаке Rimmel Coralicious. Этот оттенок ассоциируется у меня с солнцем, летом, весельем

Герой поста:
У меня уже есть неслько лаков Риммель, но этот оказался самым удачным. Полупрозрачный желейный лак, который отлично ложится, самостоятельно разравнивается и невероятно блестит без всяких топов и сушек. Сохнет практически моментально, что позволяет без особых проблем уложить лак в три слоя. Запах не сильный, удобная скругленная кисть. Я уж и забыла, какие удобные кисти у этой серии)
Покрытие получается глянцевым, сочным, привлекательным, неровности ногтевой пластины скрывает. Держится на ногтях около трех дней, быстросохнущие лаки не отличаются большой устойчивостью, увы. Кстати, заметила, что серия 60 seconds в маленьких флакончиках более устойчива на ногтях, чем Lycra Pro. Быть может, так только у меня. Стирается легко, красных разводов на кутикуле и на коже не оставляет.
Объем: 8 мл.
В общем, легкий беспроблемный лак, маникюр можно сделать минут за десять благодаря высокой скорости высыхания.
При разном освещении может выглядеть по-разному. На мне он больше уходит в красный, иногда показывает оранжевую составляющую.
При солнечном свете:
Хорошо сочетается с джинсой:
Глянец  . Прошу заметить, что лак тут нанесен без топового покрытия:
Еще немного фото)

И еще один летний цвет в мою коллекцию. Когда же я успокоюсь...?
Оценка: 5 +
Цена: 100 рублей

Хороших выходных!
Лена.
Покой нам, лакоманьякам, только снится!
Лена, не перестает восхищать форма твоих ногтей. Как же этот оттенок здорово на нее «сел»!
Рита, спасибо!
Мне тоже больше нравится такая форма, долго я к ней шла)
Лена, пост прекрасен!
Алина, спасибо))
  • Angora
  • 02 июня 2012, 22:39
Красивенный коралл!
Сижу и уговариваю себя, что мне его не надо, у меня уже много есть, не надо, не надо.............))))))
Таня, спасибо))
У тебя очень много классных кораллов)

какой же он красивый… обязательно надо купить
так нравится цвет, глубокий… и надо же наконец попробовать знаменитую риммелевскую кисть)
Попробуйте, думаю, что не разочарует)
Наикрасивейший оттенок! Ноготочкам отдельный респект!
благодарю!
для меня самый пресамый летний цвет
согласна)
Лена, классные фотографии   Обожаю Риммель на фотографиях, а в магазине теряюсь, где вы находите таких красавцев? мне в руках все они кажутся какими-то темными и невзрачными…
Привет!
Спасибо) В магазине было мноого цветов, но только этот был в единственном экземпляре. Решила взять и не разочаровалась)
ааа, понятно, все дело в единственных экземплярах))
обожаю желейные текстуры, какие же они простые в применении убеждаюсь каждый раз после кремовых лаков)
отменный глянец и покрытие превосходное!
Я вот тоже люблю желейные в последнее время))
Привет! У меня есть точно такой же! Очень люблю этот коралловый оттенок! Спасиб за замечательные фотографии! У тебя красивая форма ногтей, с ней любой лак будет смотреться чудесно!
Приветик)
Спасибо, я долго не решалась на такую форму, а теперь сама вижу, что с ней лучше всего)
Красивый сочный цвет, как раз на лето
Это точно))
У меня тоже такой есть, прошлым летом покупала. До сих пор жив)
У меня несколько штук живут уже больше года, но цвета разонравились.Живы, по-моему тоже)

Я этот лак тоже очень люблю!   Потрясающий оттенок! Такой жизнеутверждающий и позитивный!   Ваши фото отменно передают его цвет и настроение! Люблю ваши посты.
Ксения, большое спасибо)))
  • Kati
  • 03 июня 2012, 11:03
Красавец. Все же у Риммель отличная цветовая палитра. 100 раз в этом уже убедилась. очень красивый и ухоженный маникюр.
Благодарю!
Лена, лак прекрасный, а сочетание формы ногтей и пальцев- удивительно органичное! -я уже который раз открываю Ваш пост и любуюсь! )) Скажите, у Вас обрезной маникюр? А линию возле кутикулы Вы рисуете полукругом или сдвигаете кисть от середины ногтя к лунке?
спасибо))
Нет, я с кутикулой ничего не делаю (кроме увлажнения), она сама по себе такая)
Рисую полукругом, сначала ставлю кисточку ближе к серединке ногтя, чтобы сразу не испортить все дело неверным движением, а потом прорисовываю сам полукруг.
Спасибо! Повезло Вам с кутикулой! )
  • DaMas
  • 03 июня 2012, 14:15
Ну вот, очередной красивенный риммель, а я в своем городе не могу их найти   Очень сочный маникюр у вас получился!

100% красавчик!
Благодарю!
Лен, прям чувствуется, что ты очень любишь этот лак!
люблю, это правда!