02.06.2012

Лето наступило! Rimmel 60 seconds 430 Coralicious

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поведать о ярком лаке Rimmel Coralicious. Этот оттенок ассоциируется у меня с солнцем, летом, весельем

Герой поста:
У меня уже есть неслько лаков Риммель, но этот оказался самым удачным. Полупрозрачный желейный лак, который отлично ложится, самостоятельно разравнивается и невероятно блестит без всяких топов и сушек. Сохнет практически моментально, что позволяет без особых проблем уложить лак в три слоя. Запах не сильный, удобная скругленная кисть. Я уж и забыла, какие удобные кисти у этой серии)
Покрытие получается глянцевым, сочным, привлекательным, неровности ногтевой пластины скрывает. Держится на ногтях около трех дней, быстросохнущие лаки не отличаются большой устойчивостью, увы. Кстати, заметила, что серия 60 seconds в маленьких флакончиках более устойчива на ногтях, чем Lycra Pro. Быть может, так только у меня. Стирается легко, красных разводов на кутикуле и на коже не оставляет.
Объем: 8 мл.
В общем, легкий беспроблемный лак, маникюр можно сделать минут за десять благодаря высокой скорости высыхания.
При разном освещении может выглядеть по-разному. На мне он больше уходит в красный, иногда показывает оранжевую составляющую.
При солнечном свете:
Хорошо сочетается с джинсой:
Глянец  . Прошу заметить, что лак тут нанесен без топового покрытия:
Еще немного фото)

И еще один летний цвет в мою коллекцию. Когда же я успокоюсь...?
Оценка: 5 +
Цена: 100 рублей

Хороших выходных!
Лена.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

RitaMix 02 июня 2012, 22:02
Покой нам, лакоманьякам, только снится!
Лена, не перестает восхищать форма твоих ногтей. Как же этот оттенок здорово на нее «сел»!
Mechtatelnaya 02 июня 2012, 22:08
Рита, спасибо!
Мне тоже больше нравится такая форма, долго я к ней шла)
all_and_now 02 июня 2012, 22:24
Лена, пост прекрасен!
Mechtatelnaya 02 июня 2012, 22:29
Алина, спасибо))
Angora 02 июня 2012, 22:39
Красивенный коралл!
Сижу и уговариваю себя, что мне его не надо, у меня уже много есть, не надо, не надо.............))))))
Mechtatelnaya 02 июня 2012, 23:06
Таня, спасибо))
У тебя очень много классных кораллов)
FromtheMars 02 июня 2012, 22:48
какой же он красивый… обязательно надо купить
так нравится цвет, глубокий… и надо же наконец попробовать знаменитую риммелевскую кисть)
Mechtatelnaya 02 июня 2012, 23:06
Попробуйте, думаю, что не разочарует)
AnnaVita 02 июня 2012, 23:10
Наикрасивейший оттенок! Ноготочкам отдельный респект!
Mechtatelnaya 02 июня 2012, 23:56
благодарю!
yokko_ono 03 июня 2012, 00:39
для меня самый пресамый летний цвет
Mechtatelnaya 03 июня 2012, 11:50
согласна)
ShumelkaMish 03 июня 2012, 00:46
Лена, классные фотографии   Обожаю Риммель на фотографиях, а в магазине теряюсь, где вы находите таких красавцев? мне в руках все они кажутся какими-то темными и невзрачными…
Mechtatelnaya 03 июня 2012, 11:52
Привет!
Спасибо) В магазине было мноого цветов, но только этот был в единственном экземпляре. Решила взять и не разочаровалась)
ShumelkaMish 03 июня 2012, 13:09
ааа, понятно, все дело в единственных экземплярах))
E_katerina 03 июня 2012, 05:18
обожаю желейные текстуры, какие же они простые в применении убеждаюсь каждый раз после кремовых лаков)
отменный глянец и покрытие превосходное!
Mechtatelnaya 03 июня 2012, 11:52
Я вот тоже люблю желейные в последнее время))
Lipochka1981 03 июня 2012, 08:35
Привет! У меня есть точно такой же! Очень люблю этот коралловый оттенок! Спасиб за замечательные фотографии! У тебя красивая форма ногтей, с ней любой лак будет смотреться чудесно!
Mechtatelnaya 03 июня 2012, 11:53
Приветик)
Спасибо, я долго не решалась на такую форму, а теперь сама вижу, что с ней лучше всего)
Tesorito 03 июня 2012, 09:42
Красивый сочный цвет, как раз на лето
Mechtatelnaya 03 июня 2012, 11:53
Это точно))
cat_woman 03 июня 2012, 10:10
У меня тоже такой есть, прошлым летом покупала. До сих пор жив)
Mechtatelnaya 03 июня 2012, 11:54
У меня несколько штук живут уже больше года, но цвета разонравились.Живы, по-моему тоже)
Bosanogka 03 июня 2012, 10:31
Я этот лак тоже очень люблю!   Потрясающий оттенок! Такой жизнеутверждающий и позитивный!   Ваши фото отменно передают его цвет и настроение! Люблю ваши посты.
Ксения, большое спасибо)))
Kati 03 июня 2012, 11:03
Красавец. Все же у Риммель отличная цветовая палитра. 100 раз в этом уже убедилась. очень красивый и ухоженный маникюр.
Благодарю!
oksana7831 03 июня 2012, 13:27
Лена, лак прекрасный, а сочетание формы ногтей и пальцев- удивительно органичное! -я уже который раз открываю Ваш пост и любуюсь! )) Скажите, у Вас обрезной маникюр? А линию возле кутикулы Вы рисуете полукругом или сдвигаете кисть от середины ногтя к лунке?
спасибо))
Нет, я с кутикулой ничего не делаю (кроме увлажнения), она сама по себе такая)
Рисую полукругом, сначала ставлю кисточку ближе к серединке ногтя, чтобы сразу не испортить все дело неверным движением, а потом прорисовываю сам полукруг.
oksana7831 03 июня 2012, 17:38
Спасибо! Повезло Вам с кутикулой! )
DaMas 03 июня 2012, 14:15
Ну вот, очередной красивенный риммель, а я в своем городе не могу их найти   Очень сочный маникюр у вас получился!
Vik-Totia 03 июня 2012, 14:19
100% красавчик!
Благодарю!
anagara 03 июня 2012, 23:46
Лен, прям чувствуется, что ты очень любишь этот лак!
Mechtatelnaya 04 июня 2012, 10:44
люблю, это правда!