Пополнение в моей коллекции фиолетовых лаков

Вдохновившись многочисленными постами косметисточек о прекрасных фиолетово-шиммерных лаках, начала искать их аналог у доступных мне производителей. И нашла его — это Golden Rose 144
Фото для сравнения под катом.

Вот эти 2 поста вдохновили меня на поиски (спасибо, девочки, отличные фото!) — здесь опи kosmetista.ru/blog/lakomaniac/24735.html#cut, а здесь клэр kosmetista.ru/blog/lakomaniac/19544.html
По-моему, оба очень похожи и между собой, и на мой голден роуз. По крайней мере, я полностью довольна)))
Смотрим свотчи при разном освещении, а потом читаем о свойствах лака:

Отзыв: главное в нем, конечно, цвет! Не глубокий фиолетовый с мелким шиммером, в котором больше всего выделяются золотые частички, но проглядывают слегка и розовые, и зеленые. На солнце лак искрится, при недостаточном освещении темнеет, уходя в черноту и теряет шиммер, что тоже мне нравится…
Лак средней густоты, крем-желе, я бы сказала. Чтобы получить цвет, как на фото, нужны 3 слоя, хотя в 2 все прилично, но мне чуть не хватило насыщенности. У меня без базы и топа. Виден хороший глянец (на фото маникюру 2 и 3 дня), на 4 день начали понемногу стираться кончики, но до 5 дня дожил без сколов, потом сняла.
Цена: ок.50 руб.
Осталось взять в руки букет сирени   Золотой шиммер в лаке завораживает.
да-да, прикольно смотрится!
Очень красивый благородный цвет, с виду и не скажешь, что голден роуз) и красивые фотографии, спасибо за пост! ))

• Tatty
  • 02 июня 2012, 20:09
Я тоже кстати открываю пост и думаю, ну наверное Orly какой-нибудь… А нет, порадовал GR!

• Tatty
  • 02 июня 2012, 20:09
Ух ты! Ну где вы такие находите!
Я охочусь по всем магазинам за GR, уже все что понравилось из ассортимента скупила. Новое как то неохотно привозят, а коллекция наверное еще 3-годичной давности
у нас с ними проблем нет. зато со всем остальным — сплошная проблема;)
в избранное, мне иногда бывают очень нужны такие цвета. Спасибо огромное!
безупречный маникюр! и цвет необыкновенно красивый!
  • ilknur
  • 02 июня 2012, 20:43
Маникюр и ноготки просто супер   обожаю фиолетовые оттенки — обязательно поищу!
Спасибо за красивый пост!
Ух, вы меня покорили)))) а так как ГР моя любовь то 144 тоже обязательно куплю))))))
спасибо за пост)))
Голден Роуз как всегда на высоте!
Мне тоже очень нравится этот лак, единственный сиреневый у меня.
хорошенькое пополнение)) я всё думаю — надо остановиться пополнять мою коллекцию, уже близко к 100, а всё туда же — увижу красивый цвет и всё…
  • Lyolja
  • 02 июня 2012, 20:58
люблю лаки ГР, но на собственном опыте я поняла и вы подтвердили что для этой линейки(Перис) и вправду нужно три слоя.Я думаю это особенность именно этой серии(Перис), другие линии ГР — другие по консистенции.
пойду пороюсь в своих гр, возможно, это действительно вся серия такая…
ан нет, есть и в париже чистые «крема», их в 2 слоя достаточно наносить. у меня присутствует парочка таких лаков.
  • Lel5I
  • 02 июня 2012, 21:13
Алла, такой красивый оттенок! Узнаю вас по ноготочкам уже
Оттенок просто шикарный! А в таком исполнении маникюра, и на таких ноготках, смотрится еще шикарнее)))
девочки, всем спасибо большое за комменты, очень приятно))) лак действительно хорош, а если учесть его цену — то просто идеален
Ах какой красавец!
я тоже любитель сиреневого и фиолетового — как в лаках, так и в макияже) этот очень понравился, интересный оттенок, и шиммер его делает еще краше и нежнее)
согласна про шиммер, без него был бы безликий фиолетовый.