01.06.2012

Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch

Здравствуйте, красавицы!

Недавно я начала своё знакомство с лаками Rimmel.
Сегодня покажу один из них, совершенно летний, яркий оттенок под названием " Apricot Punch".

Начну с того, что нам обещает производитель. На флаконе написано дословно следующее: «Стойкий лак для ногтей. Обеспечивает ровное глянцевое нанесение в один слой.»
Ох, даже не знаю, может у кого-то и получится нанести лак ровно в один слой, но это точно не про меня. Лак этот у меня плешивит. Причём видно это и в два слоя — что в жизни вполне приемлемо, но на макро — точно нет. Я сначала нанесла два слоя, затем сушку от Orly Sec'n Dry. Посмотрела-посмотрела, и решила нанести ещё один слой, ну и сушку сверху, конечно.
Стойкость с сушкой хорошая, два дня маникюр в порядке, больше я лаки не ношу.
Кисточка нормальная, получилось сразу нанести лак ровно у кутикулы (что для меня редкость).
Вот кисточка, самая обычная. Фото делала вечером со вспышкой.
Не могу сказать, что лак быстро сохнет. Два слоя с сушкой у меня где-то минут 20 сохли, а за третьим я уже не следила. «Дело было вечером, делать было нечего».   В общем, сидела за компьютером, и не заметила, как лак высох.
Теперь фото на утреннем солнышке, свет и тень.

Оценка: 4.
Цена: до скидки 90 руб. в магазине Рив Гош.
Спасибо, что читаете или смотрите мои посты!
С уважением, Ника.

Maryann1976 01 июня 2012, 20:52
я все хожу вокруг этой их новой коллекции — но пока прикупила из неё только глиттер, скорость его высыхания меня потрясла. Это первое лето, когда мне хочется в маникюре тёплых оттенков…

Спасибо за позитивный наглядный пост!
niikaa65 01 июня 2012, 21:03
Вам спасибо за первый комментарий! Этот оттенок точно тёплый.
Maryann1976 01 июня 2012, 21:12
я всегда очень жду Ваших постов:)
niikaa65 01 июня 2012, 21:16
Мне приятно!
Coluchka 01 июня 2012, 20:58
Всегда читаю твои посты с удовольствием!
Очень вкусный оттенок… особенно утром, наверное ты на него вот утром смотришь и настроение поднимается)
niikaa65 01 июня 2012, 21:03
Спасибо, Оля! Да, сегодня вот проснулась и сразу на ногти посмотрела — приятный цвет, очень позитивный.
Lubushka 01 июня 2012, 21:00
У меня такой тоже есть, цвет супер! а почему вы не указали, что этот лак ещё и пахнет? это же его особенность, легкий фруктовый запах на ногтях в течение 1-2 дней, вот такой он уникальный, за это и люблю )))
niikaa65 01 июня 2012, 21:05
Люба, спасибо!
Я что-то не заметила запах…   Сейчас вот принюхалась, точно, что-то есть!
Lubushka 01 июня 2012, 21:07
может он сушкой заглушился, но очень приятный ) правда, у розового из этой же серии запах другой, ягодный, и гораздо сильнее и более стойкий… этот понежнее будет, и правда чем-то похож на запах абрикосов))
niikaa65 01 июня 2012, 21:17
Может сушкой, конечно. Но немного пробивается!
Lel5I 01 июня 2012, 21:19
Красив! Надо себе на лето тоже такой купить!
niikaa65 01 июня 2012, 21:25
Купи, Алёна! Правда, красиво смотрится на солнышке.
AnnaVita 01 июня 2012, 21:23
Какая красота! Вот я опять соблазняюсь   Очень красивый цвет… такого у меня еще нет
niikaa65 01 июня 2012, 21:26
Спасибо, Аня! А я что-то сейчас по таким «маньячу»!
alinas 01 июня 2012, 21:40
Этот лак всегда привлекает моё внимание в магазине — такой красивый в бутылочке! Но вот на ногтях он мне меньше нравится, на себе я его не вижу почему-то.
niikaa65 01 июня 2012, 21:59
Алина, спасибо за отзыв! А я вот люблю такие оттенки, мне с ними комфортно почему-то.
Zamazka 01 июня 2012, 21:41
Ника, очень приятный цвет у лака.
Мне показалось или действительно кисточка не такая широкая как у серии 60 секунд?
niikaa65 01 июня 2012, 22:00
Юль, кисточка обычная. У меня есть Лайкра про, там вот большая кисточка, эта маленькая.
Та мне понравилась!
berelevita 01 июня 2012, 21:43
А все-таки сочные фруктовые цвета лаков- лучший выбор именно для летнего сезона
niikaa65 01 июня 2012, 22:01
Лена, соглашусь на 100%!
Tale 01 июня 2012, 21:57
Ника, с удачной покупкой тебя! Такой необычный абрикосово -коралловый оттенок! Летом просто отлично будет смотреться и на руках и на ногах.И цена смешная по сравнению с OPI или Orly, а качество у лаков Риммель очень даже неплохое.
niikaa65 01 июня 2012, 22:02
Марина, спасибо! Качество приятно удивило, особенно у серии Лайкра про, и цена смешная. Этот плешивит, а вот те — нет, совсем другое дело.
Tale 01 июня 2012, 22:04
Если он и плешивит, то не критично, я не заметила на фото
niikaa65 01 июня 2012, 22:05
Третий слой спасает!
MarkiSka 01 июня 2012, 22:11
Такой он жизнерадостный, летний, яркий! Сама такими сейчас запасаюсь))
niikaa65 01 июня 2012, 22:27
Совершенно согласна, я тоже запаслась уже!
Malta 01 июня 2012, 22:15
Так нежно и по-летнему! Я даже не знала, что лаки из этой серии ароматизированные)) Вчера прикупила два лака Риммель (бирюзу-крем и бирюзу-металлик), классные такие!
niikaa65 01 июня 2012, 22:27
Ира, спасибо! А ты из какой серии купила?
Malta 01 июня 2012, 22:29
А я купила из серии 60 сек, но в маленькой бутылочке 8 мл :) Это у меня первые лаки Риммель
niikaa65 01 июня 2012, 22:30
И у меня первые, я ещё два Лайкра про купила.
Malta 01 июня 2012, 22:31
Так что тестирую вот… потом как-нибудь покажу
Katalin 01 июня 2012, 22:19
Красивый летний оттенок :)
niikaa65 01 июня 2012, 22:27
Спасибо! И очень даже милый.
Kati 01 июня 2012, 22:31
Очень я люблю их лаки. Оттенок обалденный. Летний, яркий, сочный. Завтра посмотрю на них.
niikaa65 01 июня 2012, 22:52
Я тоже, Катя, теперь в рядах их поклонников.
Irishechka 01 июня 2012, 22:47
Красавчик0))) ну я считаю что 20мин для высыхания это и не очень то и долго…
niikaa65 01 июня 2012, 22:53
Ира, мне так вообще всё равно, я за компьютером вечером сижу и паралельно ногти крашу. Просто если торопишься, то с этим лаком лучше не связываться.
elenakot 01 июня 2012, 22:52
Скажите,, а этот лак пахнет? Я где-то читала, что эта линейка ароматизированная
niikaa65 01 июня 2012, 22:56
Лена, я уж сходила понюхала лак из флакона — пахнет лаком для ногтей. А на руках что-то не чувствую, я сушку наносила, может из-за этого.
Saishom 01 июня 2012, 23:02
извините, что вмешиваюсь — у меня есть такой лак, да — это линейка ароматизированная, все лаки после высыхания пахнут жвачкой :)
elenakot 01 июня 2012, 23:17
Мне уже любопытно! Спасибо)
niikaa65 01 июня 2012, 23:24
У меня, наверное, что-то с обонянием!
Saishom 01 июня 2012, 23:01
я! я тот человек, у которого получается нанести этот лак в один слой :) вполне неплохо смотрится! а в два — вообще прекрасно))
niikaa65 01 июня 2012, 23:03
Я рада! Значит производитель прав.   Саша, у Вас, наверное идеально ровные ногти?
Saishom 02 июня 2012, 11:05
ну не совсем)) до идеала им точно далеко… просто случается так, что один и тот же продукт ведет себя так по-разному :)
niikaa65 02 июня 2012, 11:08
Может быть и у меня получится. В жизни, кстати, два слоя было вполне прилично, но на макро — как всегда.
Saishom 02 июня 2012, 11:47
вот именно :) уж точно наслаивать пирог из нескольких цветных, закрепительных и базовых слоев (или шести, как писали ниже!) — все это, чтобы позодить с маникюром пару дней… да ну)
niikaa65 02 июня 2012, 11:53
Согласна полностью.
RitaMix 01 июня 2012, 23:36
Красивый оттенок)))) для лета не заменим. У меня тоже есть похожие, очень их люблю. А вот лаков Риммель не имею…
Ника, я вижу ты сушку Орли прикупила? у меня такая же уже много лет) я ее люблю))) а как тебе?
niikaa65 01 июня 2012, 23:43
Спасибо, Рита! Я вот тоже только сподобиолась Риммель испробовать.
Сушка понравилась, раз пять уже пользовалась. Слышала, что она быстро загустевает, что скажешь?
RitaMix 01 июня 2012, 23:49
бывает и такое, тем более, что я беру всегда большой флакон, но я тогда несколько капель орлиевского разбавителя лака покапаю и она опять как новенькая)))
niikaa65 02 июня 2012, 11:55
Спасибо, Рита! Я тоже взяла большой флакон, у меня как-то быстро такие средства расходуются. Разбавитель надо тоже купить, вещь нужная в хозяйстве.
Angora 01 июня 2012, 23:38
Нежный и летний оттенок! Очень приятный!
niikaa65 01 июня 2012, 23:44
Спасибо, Таня! Что-то полюбились мне подобные оттенки, и на маникюре и на педикюре сейчас — только немножко разные.
Angora 01 июня 2012, 23:46
Я тоже не вылезаю из всевозможных оттенков коралловых
niikaa65 01 июня 2012, 23:49
И на губах, и на ногтях…   Твои OPI, Таня, уж больно хороши.
Я два похожих взяла, только в Риммель — сэкономила, как всегда.
Angora 01 июня 2012, 23:53
Спасибо Ник! А сэкономить тоже хорошо, если есть на чем и есть выбор))))
niikaa65 01 июня 2012, 23:54
Согласна.
melamory_blimm 02 июня 2012, 00:01
Сегодня хотела в РГ зайти или в Летуаль, глянуть эти лаки, очень хочу попробовать, как они пахнут после высыхания   Но забыла зайти
Спасибо за пост!
niikaa65 02 июня 2012, 10:22
Света, я вот нюхаю, да, запах есть — но он мне что-то не нравится, химический какой-то и никакая не жвачка — или у меня что-то с носом.
Deepsyred 02 июня 2012, 00:02
Обалденный цвет!   Но вот фирму эту не люблю!
niikaa65 02 июня 2012, 10:23
Оля, спасибо! А почему не любишь? Вроде нормальный лак, и помады их мне нравятся.
Deepsyred 02 июня 2012, 10:32
Ты знаешь Ника я так однажды напоролась с ним. Купила лак необыкновенный красоты. Провозилась с ним наверное часа полтора, 6 (!!!!) слоев, плюс топ и покрытие, более менее дали цвет. Потом этот гад слез в этот же вечер(((( Короче хуже марки ещё не встречала для себя. Даже шанса не хочу ему давать повторно! Хотя такая линейка у них хорошая!
Deepsyred 02 июня 2012, 10:39
Вот он!
niikaa65 02 июня 2012, 11:04
Оля, вот эту серию как раз многие и ругают, я даже в их сторону не посмотрела в магазине. Спасибо за ещё одно предупреждение!
6 слоёв — это жесть. Я бы точно не смогла так.
Deepsyred 02 июня 2012, 11:16
Спасибо тебе! Вот пока сидела, надумала купить на пробу твой лак. Сейчас в кино с подружкой пойдем и заодно за лачком забегу надеюсь им одним все и кончится, Ага   . Потом напишу как прошли испытания)))
niikaa65 02 июня 2012, 11:29
Оль, лучше Лайкра про попробуй, он мне больше понравился, там кисточка удобная, широкая. И ложится он ровнее, тоже два дня носила — продержался хорошо. Хотя смотри сама!
Deepsyred 02 июня 2012, 11:51
Схожу, сравню! Потом тебе напишу! Все побежала   не нашла пост о Лайкра, ты не писала?
niikaa65 02 июня 2012, 11:55
Не писала, на днях будет.
ilknur 02 июня 2012, 08:49
Ах, Ника! Какой красивый цвет   и ноготки аккуратные   У меня в коллекции еще нет такого — надо устранить сию оплошность   Спасибо за пост!
Правда мне Риммель все на глаза никак не попадается
niikaa65 02 июня 2012, 10:25
Спасибо, Катя! Я сама только вот недавно познакомилась с этими лаками, параллельно ещё пользовалась ОПИ, Орли, и вот не скажу, что большая разница в них есть. Лаки они и есть лаки.
Ludmilka 02 июня 2012, 11:20
оттенок летний, жизнерадостный.
Ник, да, видно на макро, что много слоев нанесено, обидно, так как лак красивый.
Я вот так с мимозой шанелевской мучаюсь, не наносится нормально в несколько слоев, берутся неровности… непонятно где она их берет только   и не сохнет тоже, я в шоке…
niikaa65 02 июня 2012, 11:32
Мила, спасибо, что откликнулись! Особенно обидно, когда вредничает дорогой лак, этот и не жалко, да и объём маленький в нём.
Мимозу вроде бы девочки на молочную основу наносят, показывали — кажется, совсем неплохо выглядит. А сушка ему не помогает?
Кристина показывала недавно Мимозу на ножках, очень даже!
Ludmilka 02 июня 2012, 11:37
я видела результаты все тут, ну не знаю, моя не сохнет… очень долго   и на основу наношу, сейчас артдеко молочную попробовать решила, у меня ногти то покрыты свои, вообще основа не нужна, гладенькие…ко мне на ты, а то как на работе… я здесь отдыхаю морально))
niikaa65 02 июня 2012, 11:57
Я всё вокруг Шанелек хожу, два оттенка мне уж больно нравятся, но побаиваюсь. Вот что интересно, обычно их хвалят за то, что быстро сохнут.
Хорошо, на Ты тогда и ко мне.
Ludmilka 02 июня 2012, 12:51
у меня 8 шанелек, тоже с марта увлеклась ими, но это первый, который так себя ведет, думаю и единственный, отличные лаки, буду их и дальше покупать, а о мимозе я делала такие предположения, больше для интереса была куплена и для коллекции) так как желтый цвет в принципе нравится, но, зная проблематичность мимозы, можно было у другой марки купить))
LILY 02 июня 2012, 15:27
хороший летний коралл ) я бы еще и топ добавила, чтобы блестел лучше! )
niikaa65 02 июня 2012, 15:33
Лена, спасибо! Топ тут есть, Orly Sec'n Dry. Даже два раза, я об этом написала в посте.
Надо ещё для глянца топ купить, не посоветуете, какой лучше?
LILY 02 июня 2012, 16:57
ах, Ника, я не настолько лакоманиак, чтобы что-то советовать ) Думаю, любой топ, который дает глянец, та же Умная эмаль… Я видела. что у вас нанесена сушка, но в моих глазах сушка — это все же не топ, который дает блеск ногтю ( но опять-таки, я не оч. разбираюсь )
niikaa65 02 июня 2012, 20:24
Да, прваильно, наверное, поверх обычной сушки надо ещё глянцевый топ для таких вот лаков.
Dark 02 июня 2012, 15:42
я, пожалуй, отличусь — купила этот лак из-за оттенка, но наносится он ужасно. я люблю лаки риммель и у меня никогда не было проблем с нанесением, но именно этот меня разочаровал
niikaa65 02 июня 2012, 16:25
Юля, спасибо за отзыв! Вот у меня в 1 слой не вышло, да и в два проплешины. В общем, проблемный оказался. Но в три сносно, я уже два дня хожу, пока всё на месте и выглядит хорошо. А Лайкра про вообще без проблем наносится, совсем другое дело.
velvet_1307 02 июня 2012, 18:06
у меня лак из этой же серии, только розовый — пахнет очень вкусно и сразу :) а вот в два слоя он с проплешинами — на макро сильно видно. а три слоя — считаю что это слишком :(
niikaa65 02 июня 2012, 20:25
Аня, спасибо за комментарий! У меня в последнее время столько лаков, которые требуют три слоя, что я даже как-то и привыкла. Если сохнет хорошо — почему нет.
Isterika 02 июня 2012, 19:10
Красивый оттенок приятный для глаз!   Ника, носи с удовольствием!
niikaa65 02 июня 2012, 20:26
Спасибо, Лена! Я ношу, конечно, даже жалко стирать. В жизни красиво смотрится.
WhiteCamomile 03 июня 2012, 22:30
Ника, какой позитивный оттенок! Летний!
niikaa65 04 июня 2012, 07:27
Оля, спасибо! Я что-то набрала похожих оттенков, теперь не знаю каждый раз, чем ногти красить.
AllaAND 04 июня 2012, 14:17
Для меня, из всех имеющихся у меня лаков, сейчас это самый любимый лак и цвет! Мне кисточка показалось удобной и сохнет не очень долго.Ходила с ним 3 дня, относительно стойкий.Ждала посты с этим лаком(цветом) и думала отзывы будут только положительные… Ан нет…
niikaa65 04 июня 2012, 14:23
Алла, спасибо за отзыв! Я бы не сказала, что лак очень плохой, думаю, 4 это всё-таки хорошая оценка!
Anetaaa 04 июня 2012, 15:11
Очень красивый оттенок!