01.06.2012

Разыскивается ягодный лак

Лакоманьячки, на вас одна надежда

Очень хочу себе на лето купить лак ягодного оттенка. Красный с розовинкой, теплый, нежный, но в то же время яркий… в общем ягодный!))

Поиски в интернете, к сожалению, ни к чему стоящему не привели. Нашла только на Косметисте прекрасный пост девушки Ylia с идеальным для меня цветом, но, увы, этот лак мне не найти

В качестве примера приложу фото из этого замечательного поста (не знаю, можно ли это по правилам, если что уберу, просто так нагляднее)

К сожалению, лаки Chanel, Dior и им подобные пока не могу себе позволить, так что буду благодарна наводкам на лаки из массмаркета. OPI, Orly тоже приветствуются))

Заранее спасибо.
Меня зовут Саша, ко мне на ты)

YourShade 01 июня 2012, 13:01
Rimmel lycra pro — 293 — pop rose
вполне себе ягодный, но чуть светлее вашего
Miss_Cherie 01 июня 2012, 13:06
Уже есть, сама недавно писала о нем пост
но он скорее розовый, чем ягодный красный.
julimina 01 июня 2012, 13:07
Essie big spender 33
Может быть совсем чуть-чуть пофиолетовей)
Miss_Cherie 01 июня 2012, 21:52
Спасибо, посмотрела, тоже очень интересный оттенок)
katuap 01 июня 2012, 13:15
у скинфуд есть оч похожий лак, люблю его) увы, сейчас сфотографировать не могу, тут он фигурирует. Но его ждать недели 3 прийдется из Кореи
Miss_Cherie 01 июня 2012, 21:54
красивый лак, но заказы из Кореи, увы, не для меня(
spearmint 01 июня 2012, 13:19
rimmel Lycra pro 296 guest star, по описанию именно такой)
Miss_Cherie 01 июня 2012, 21:57
ммм… действительно, именно то, что я искала   спасибо вам большое!
ilknur 01 июня 2012, 13:37
а почему же не найти? Катрин Арлей довольно бюджетная марка — продается в маленьких магазинчиках в большом ассортименте
Miss_Cherie 01 июня 2012, 22:12
бюджетная — это да, но я в Москве не видела к сожалению
leuke 01 июня 2012, 14:51
Точно есть у Mavala, только номер к сожалению не скажу.
Miss_Cherie 01 июня 2012, 22:10
вы, наверное, имели ввиду Rouge Rubis…
он есть здесь
leuke 02 июня 2012, 00:26
Неа, не его. Не могу его найти, чтобы посмотреть название.
Miss_Cherie 02 июня 2012, 08:45
может Ruby? этот
fashion_addicted 01 июня 2012, 14:53
похож на лак от OPI Do you think i'm tex-y? посмотрите у меня в постах отзыв
он более глянцевый но сам оттенок очень похож
Miss_Cherie 01 июня 2012, 22:00
симпатичный лак, спасибо)
MaXiMuM 01 июня 2012, 17:52
Похожий оттенок у лака Orly Blushing Bud
Miss_Cherie 01 июня 2012, 21:58
что-то в нем есть, спасибо за наводку)
Jasmina 02 июня 2012, 09:03
У Буржуа очень много подобных оттенков. В разных линейках лаков. У меня, например, есть Bourjois 10 jours №19 — такой же, просто может чуть темнее. И у него очень сильный глянец. А так, присмотритесь к марке Буржуа, точно найдете такой, как вы ищете. И на Косметисте посмотрите их свотчи — по-моему я видела подобный лак.
Miss_Cherie 02 июня 2012, 23:16
спасибо за совет)

вообще Bourjois у меня никогда не было, все обходила стороной эту фирму в лаках
Jasmina 03 июня 2012, 09:53
Я тоже случайно купила первый, но мне понравился. Потом еще 2 взяла
Miss_Cherie 03 июня 2012, 12:01
ну тогда надо присмотреться к ним:)