Блестящая нежность на ногтях с лаком Alvin D’or #04

Доброго времени суток девушки-красавицы!

Хочу сегодня показать лак, неизвестной фирмы Alvin D’or
Лак для ногтей Alvin D’or #04
Развернутое мнение: Купила этот лак совершенно случайно! Зашла в магазин чтобы убить время и решила посмотреть лаки, понравился этот, цена смешная, поэтому решила купить
Лак нежно-розового цвета с серебристыми блестками. В один слой цвета не видно, а есть только небольшое количество блесток, а вот в два слоя уже можно немного увидеть цвета. Кисточка удобная. Носила 2 дня, не скололся и кончили не стерлись. Стирается с ногтей нормально, правда совсем немного пачкая кожу вокруг ногтя блесточками. В итоге могу сказать что это хороший лак, за свою смешную цену.
Кисточка:
В один слой:
Слева два в один слой, справа два в два слоя:
В два слоя:
Цена: 45 руб.
  • ilknur
  • 01 июня 2012, 10:28
Симпатичный оттенок, Ален! А как верхнее покрытие использовать не пробовала? У меня есть подобная штучка, я поверх кремовых оттенков иногда наношу
  • 01 июня 2012, 10:29
Еще не пробовала, но попробую! Думаю будет симпатично!
вот я тоже подумала про него как про покрытие, не очень люблю когда ноготь просвечивается, а поверх любого матового лака он будет смотреться очень даже здорово, как мне кажется, и многие лаки очень даже украсит.
Ален у меня есть наподобие оттенок, он более в сереневу отдает. Так вот я его самостоятельно так и не смогла носить. Наношу сверху другого. Думаю с этим та же песня. А сам лак красивый!
  • 01 июня 2012, 20:14
Мне вот он тоже нравится, и нравится эффект в один слой, ну люблю я так)))
Мне кажется или он Шанелевский Frisson напоминает?
А блёстки не ощущаются? Он не шершавит?
  • 01 июня 2012, 20:13
Не ощущаются и не шершавит) Посмотрела фото Frisson… он только его напоминает, шанелевский более плотный и блестки золотистые… а этот почти прозрачен и блестки серебристые…
Алёна, я на маникюр любовалась. Не ношу я такие лаки, мои ногти просто ужасно будут в них выглядеть. А вот на твоих хорошо.
  • 01 июня 2012, 21:15
Спасибо большое тебе! Приятно!   Маникюр теперь делаю сама!
Какой нежный… Прям лак невест:)
  • 01 июня 2012, 22:09
Алин, спасибо большое!