Летние и не очень лаки Chatte noire

Сегодня расскажу и покажу вам лаки фирмы Chatte noire 023, 042, 045, 048, 118.

Лаки имеют одинаковую кремовую текстуру, ложатся плотным слоем, без шиммера(за исключение оттенка №118). Сохнут 2 слоя 10 минут, довольно таки быстро, держатся смело 4-5 дней! Кисточка обычная, ничего замудренного, красить ей удобно.
Теперь о каждом пару слов:
1. Chatte noire 048
Странный цвет, в бутыльке он «правильный» серый, на ногтях какой то серый уходящий в синеву. Ложиться хорошо, без проплешин.
2. Chatte noire 023
Шикарный сливовый цвет, тащщусь с него, но капризничает иногда, на безымянном пальце видно проплешины.
3. Chatte noire 042
Им нужно умудриться накрасить красиво, ну очень капризный, на фото видно)
4. Chatte noire 045
Ужасный! Накрасить красиво им невозможно, жаль, а цвет приятный.
5. Chatte noire 118
Мой любимчик, имеет мелкий еле-еле заметный шиммер, красивый нюд)
Оценка 3 за качество, 5 за цвета
Цена в районе 80-100 рублей
Вы все так красиво показали, даже полосого проплешика
Проплешик Полосатович
Посмешили))Нужно запомнить)
  • KSU_LU
  • 30 мая 2012, 22:41
у меня есть 023… цвет не плохой… но глянца своего почти нет… и не оч долго держится (как я помню) а у вас как?
еще у вас 042 понравился) (цвет)
У меня довольно долго держиться 4-5 дней( я указала в посте   )
Ань, низкий поклон за умение так здорово накрасить ногти лаками этой фирмы! Моя оценка этих лаков полностью совпадает с твоей)
Спасибо вам)
Красивые цвета лаков
Но некоторые фото так и хочется приблизить
Я, наверное, не совсем удачно уменьшила размер
У меня есть «проплешик», видимо мне с ним повезло больше, на моих ногтях он не так полосит, а ногти у вас шикарные!
Да. вам поверзло) Благодарю за ногти)
Очень красивые оттенки! Жаль, что не со всеми у Вас сложилась дружба.
  • Blanda
  • 31 мая 2012, 00:46
Красивые оттенки и ноготки! Только цвета на ногтях у меня никак не ассоциируются с цветами в бутыльках, особенно первый. Неужели они действительно так различаются? В пузырьке зеленовато-серый, почти хаки, а ногтях глубокий синий…
На первом фото цвета переданы точно, а в 48 оттенке даже нет намека на зелень, может ваш экран немного искажает цвета(или мой)?
  • Koshka
  • 31 мая 2012, 06:33
был желтый лак этой фирмы. суперстойкий! проходила с ним неделю без сколов и трещин.
У меня лак этой фирмы в оттенке № 018 такой стильный шоколадный крем — качеством осталась довольна, носила-носила, потом уже надоел
Шикарный цвет)